Công An Hồ Chí Minh

Công An Hồ Chí Minh Statistiken 2026/2027 V-League

LWWDL

Nächstes Spiel

V-LeagueV-League
Công an Hà Nội

Công an Hà Nội

07.11.2026

Công An Hồ Chí Minh

Công An Hồ Chí Minh

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • V-League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.35

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
0.67
x

Liga-Ø 1.35

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

17%

Sehr schlecht

BTTS

Beide treffen

33%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

54%

Sehr gut

Zu Null

33% der Spiele

33%

Gut

Schüsse

Pro Spiel

11.67

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.17

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

33%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.33

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

1.83

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • V-League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Công An Hồ Chí Minh Attacking

2026/27

Legends

Công An Hồ Chí Minh
League average

Công An Hồ Chí Minh Defending

2026/27

Legends

Công An Hồ Chí Minh
League average

Công An Hồ Chí Minh erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.35

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
68 min
134 min
90 min
Team Über 0.5
67%
67%
67%
Team Über 1.5
33%
0%
17%
Team Über 2.5
33%
0%
17%
Ohne Torerfolg
33%
33%
33%

Công An Hồ Chí Minh kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
0.67
x

Liga-Ø 1.35

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
134 min
134 min
134 min
Gegentore Über 0.5
67%
67%
67%
Gegentore Über 1.5
0%
0%
0%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
33%
33%
33%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Công An Hồ Chí Minh im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
33%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
33%
33%
33%
Über 2.5
33%
0%
17%
Über 3.5
33%
0%
17%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
33%
33%
33%
Beide Teams treffen nicht
67%
67%
67%

Eckenstatistiken

Công An Hồ Chí Minh

Ø Gesamtecken

11.17/ Spiel
x

Liga-Ø 9.17

Sehr gut

Công An Hồ Chí Minh

Ecken für

5.33/ Spiel
x

Liga-Ø 4.59

Sehr gut

Công An Hồ Chí Minh

Ecken gegen

5.83/ Spiel
x

Liga-Ø 4.59

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
67%
100%
83%
Über 8.5
67%
100%
83%
Über 9.5
67%
100%
83%
Über 10.5
67%
100%
83%
Über 11.5
0%
67%
33%
Über 12.5
0%
67%
33%

Kartenstatistiken

Công An Hồ Chí Minh

Ø Gesamtkarten

3.67/ Spiel
x

Liga-Ø 3.00

Sehr gut

Công An Hồ Chí Minh

Karten für

1.83/ Spiel
x

Liga-Ø 1.50

Sehr gut

Công An Hồ Chí Minh

Karten gegen

1.83/ Spiel
x

Liga-Ø 1.50

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
67%
67%
67%
Über 3.5
67%
33%
50%
Über 4.5
33%
33%
33%
Über 5.5
33%
33%
33%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Công An Hồ Chí Minh

Ø Gesamtschüsse

20.50/ Spiel
x

Liga-Ø 20.93

Durchschnittlich

Công An Hồ Chí Minh

Ø Schüsse aufs Tor

7.83/ Spiel
x

Liga-Ø 9.02

Schlecht

Công An Hồ Chí Minh

Ø Schussgenauigkeit

38%/ Spiel
x

Liga-Ø 43.10

Schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
67%
100%
83%
Über 7.5
33%
100%
67%
Über 8.5
0%
67%
33%
Über 9.5
0%
33%
17%
Über 10.5
0%
33%
17%
Công An Hồ Chí Minh

Công An Hồ Chí Minh Statistiken 2026/2027 — V-League

Công An Hồ Chí Minh steht aktuell auf Platz 6th in der V-League mit 10 Punkten aus 6 Spielen (3W 1D 2L). Công An Hồ Chí Minh hat 6 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von +2. Der Punkteschnitt von 1.67 pro Spiel platziert das Team auf 6th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Công An Hồ Chí Minh auf SmartBet.

Công An Hồ Chí Minh Torstatistiken 2026/2027

Công An Hồ Chí Minh erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 0.67 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 17% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 1.33 erzielt · 0.67 kassiert. Auswärts: 0.67 erzielt · 0.67 kassiert.

Công An Hồ Chí Minh Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Công An Hồ Chí Minh für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (17%), BTTS (33%) und Công An Hồ Chí Minh trifft (67%). Heimsiegquote: 67% · Auswärts: 33%. Siehe alle Vorhersagen der V-League.

Công An Hồ Chí Minh BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Công An Hồ Chí Minh getroffen. Zu-Null-Spiele in 33% der Partien (heim 33% · auswärts 33%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Công An Hồ Chí Minh Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 67% der Spiele von Công An Hồ Chí Minh. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 17%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die V-League Halbzeittabelle.

Công An Hồ Chí Minh Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LDWWL — 2W 1D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 1L aus 3 Spielen. Auswärts: 1W 1D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die V-League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Công An Hồ Chí Minh 2026/2027

Wie viele Tore hat Công An Hồ Chí Minh in 2026/2027 erzielt?

Công An Hồ Chí Minh hat 6 Tore in 6 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (0.67 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die V-League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Công An Hồ Chí Minh in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 17% der Spiele von Công An Hồ Chí Minh — 1 von 6 Spielen in der V-League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Công An Hồ Chí Minh?

Das nächste Spiel von Công An Hồ Chí Minh ist gegen Công an Hà Nội am 07.11.2026 um 12:15 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Công An Hồ Chí Minh und den V-League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Công An Hồ Chí Minh in 2026/2027?

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Công An Hồ Chí Minh getroffen (2 von 6 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die V-League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Công An Hồ Chí Minh in 2026/2027?

Công An Hồ Chí Minh hat 2 von 3 Heimspielen gewonnen (67%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.33 erzielte und 0.67 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Công An Hồ Chí Minh?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Công An Hồ Chí Minh — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Công An Hồ Chí Minh Informationen

Offizieller Vereinsname

Công An Hồ Chí Minh

Kürzel

CAT

Land

Vietnam

Aktueller Trainer

Arthur Diles

Gründungsjahr

1975

Stadion

Sân vận động Thống Nhất

Stadionadresse

138 Đào Duy Từ, Phường 6, Quận 10 Điện

Stadionkapazität

15000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator