10.09.2026

2 - 3

Beendet
Lens
Lens
LWLDW
Vasilis Fotias
4.75
0.08

Spielstatistiken

Slavia PrahaLens
37%

Ballbesitz

63%
17

Schüsse

26
x
x
5

Schüsse aufs Tor

8
x
x
2

Große Chancen kreiert

4
x
x
6

Ecken

9
x
x
8

Fouls

8
x
x
2

Abseits

0
x
x
72%

Passgenauigkeit

82%
x
x
0

Gelbe Karten

1
x
x
1

Rote Karten

0
x
x

Spielereignisse

LensSlavia Praha
2. Halbzeit

90+3'

2-3
Ruben Aguilar

90+1'

2-2
Florian ThauvinMezian Mesloub

88'

2-1
Danijel Sturm

84'

Ivan SchranzSamuel Isife

82'

Toumani DiakiteWiktor Nowak

76'

Tomas ChoryMojmír Chytil

76'

David Jurásek Oskar Kubiak 

75'

Junior Kadile Abdallah Sima

75'

Florian SotocaAmadou Haidara

73'

1-1
Abdallah SimaOdsonne Édouard

62'

Ruben AguilarMichal Skoras

62'

Odsonne ÉdouardSouleymane Sagnan

62'

Ismaëlo Ganiou

61'

Mezian MesloubFranjo Ivanović

51'

1-0
Danijel SturmSamuel Isife

49'

Mikulas Konecny

46'

Mikulas KonecnyDavid Zima

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Slavia Praha

Slavia Praha

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Lens

Lens

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Slavia Praha

Slavia Praha

Slavia Praha

1

Absolvierte Spiele

Lens

0

Siege SLA

0

Unentschieden

1

Siege LEN

Lens

Lens

H2H-Statistiken

Ø Tore

5.00

1 Spiele

Heimteam2.00
x
Auswärtsteam3.00
x

Trend der letzten 5

BTTS

100%

1 Spiele

Heimteam1/1
x
Auswärtsteam1/1
x

Letzte 5: 1/1 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

Lens und Slavia Praha erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Slavia Praha0.00Tore / Spiel
x

SLA Zuhause

Lens0.00Tore / Spiel
x

LEN Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Slavia PrahaSLA
LensLEN
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von SLA und LEN.

Kassierte Teamtore

Lens und Slavia Praha kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Slavia Praha0.00Kassiert / Spiel
x

SLA Zuhause

Lens0.00Kassiert / Spiel
x

LEN Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Slavia PrahaSLA
LensLEN
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von SLA und LEN.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Slavia PrahaSLA
LensLEN
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Slavia PrahaSLA
LensLEN
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Slavia PrahaLens

Ø Gesamtecken

Slavia Praha

Slavia Praha - Ecken für

Lens

Lens - Ecken für

Ecken
Slavia PrahaSLA
LensLEN
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Slavia PrahaLens

Ø Gesamtkarten

Slavia Praha

Slavia Praha - Karten für

Lens

Lens - Karten für

Karten
Slavia PrahaSLA
LensLEN
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Slavia PrahaLens

Ø Gesamtschüsse

29.65/ Spiel
x

Liga-Ø 24.80

Sehr gut

Slavia Praha

Slavia Praha - Schüsse aufs Tor

5.20/ Spiel
x

Liga-Ø 4.85

Durchschnittlich

Lens

Lens - Schüsse aufs Tor

6.40/ Spiel
x

Liga-Ø 4.85

Sehr gut

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Slavia Praha vs Lens Statistiken & H2H - Champions League, 10 September 2026

Slavia Praha empfängt Lens am Donnerstag 10 September in der Champions League. Die Heimmannschaft geht in starker Form in dieses Spiel — 3 Siege und 0 Unentschieden aus den letzten 5 — während Lens holte 7 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 1 Duellen haben sich Slavia Praha und Lens 1 Mal getroffen: Slavia Praha gewann 0, Lens 1, bei 0 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 100% der Duelle, BTTS in 100% der Spiele zwischen Slavia Praha und Lens. Slavia Praha erzielt durchschnittlich 2.70 Tore pro Spiel, Lens 2.10.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Champions League-Tipps.

Haben Slavia Praha vs Lens hohes Torpotenzial?

Slavia Praha vs Lens hat hohes Torpotenzial, mit durchschnittlich 5.00 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 100% der Spiele, BTTS in 100% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Slavia Praha erzielt durchschnittlich 2.70 Tore und kassiert 1.10 pro Spiel, Lens erzielt 2.10 und kassiert 1.40. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Slavia Praha vs Lens?

Slavia Praha und Lens trafen 1 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Slavia Praha gewann 0, Lens gewann 1, und 0 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 100% der H2H-Duelle. Letztes Duell: - (-). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Slavia Praha vs Lens?

Siehe vollständige Spieltipps und Champions League-Tipps.

Champions League-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
2200+76
2
2200+76
3
2200+76
4
2200+56
5
2200+46
6
2200+46
7
2200+46
8
2200+26
9
2200+26
10
2110+54
11
2110+24
12
2101+23
13
2101+23
14
2101+13
15
2101+13
16
210103
17
210103
18
210103
19
2101-13
20
2101-13
21
2101-23
22
2101-23
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-21
28
2011-61
29
2002-20
30
2002-30
31
2002-30
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-40
35
2002-50
36
2002-80
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator