Anges Notsè

Anges Notsè Statistiken 2014 CAF Champions League

WL

Saisonübersicht

2014 • CAF Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.24

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.24

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2014 • CAF Champions League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Anges Notsè Attacking

2026/27

Legends

Anges Notsè
League average

Anges Notsè Defending

2026/27

Legends

Anges Notsè
League average

Anges Notsè erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.24

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
90 min
60 min
Team Über 0.5
100%
100%
100%
Team Über 1.5
100%
0%
50%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Anges Notsè kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.24

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
30 min
45 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
0%
100%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
100%
50%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Anges Notsè im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
33%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
0%
100%
50%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
100%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
0%
0%

Eckenstatistiken

Anges Notsè

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Anges Notsè

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Anges Notsè

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Anges Notsè

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.63

Sehr schlecht

Anges Notsè

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.32

Sehr schlecht

Anges Notsè

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.32

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Anges Notsè

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Anges Notsè

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Anges Notsè

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Anges Notsè

Anges Notsè Statistiken 2014 — CAF Champions League

Anges Notsè steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der CAF Champions League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Anges Notsè hat 3 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Anges Notsè auf SmartBet.

Anges Notsè Torstatistiken 2014

Anges Notsè erzielt durchschnittlich 1.50 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 3.00 kassiert.

Anges Notsè Vorhersagen & Value Bets 2014

SmartBet erstellt Vorhersagen für Anges Notsè für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Anges Notsè trifft (100%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der CAF Champions League.

Anges Notsè BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2014

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Anges Notsè getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Anges Notsè Halbzeitstatistiken 2014

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Anges Notsè. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die CAF Champions League Halbzeittabelle.

Anges Notsè Formübersicht 2014

Aktuelle Form: WL — 1W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die CAF Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Anges Notsè 2014

Wie viele Tore hat Anges Notsè in 2014 erzielt?

Anges Notsè hat 3 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.50 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die CAF Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Anges Notsè in 2014?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Anges Notsè — 2 von 2 Spielen in der CAF Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Anges Notsè?

Das nächste Spiel von Anges Notsè ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Anges Notsè und den CAF Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Anges Notsè in 2014?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Anges Notsè getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die CAF Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Anges Notsè in 2014?

Anges Notsè hat 1 von 1 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Anges Notsè?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Anges Notsè — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

CAF Champions League Tabelle

Go to CAF Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6321+311
2
6321+211
3
6321+311
4
6240+310
5
6213-17
6
6213-27
7
6114-34
8
6114-54

Anges Notsè Informationen

Offizieller Vereinsname

Anges Notsè

Kürzel

Land

Togo

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

Stade Municipal de Notsè

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

1000

Weitere CAF Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2014

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator