Atlètic Club d'Escaldes

Atlètic Club d'Escaldes Statistiken 2026/2027 Europa Conference League

LLWWD

Saisonübersicht

2026/2027 • Europa Conference League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.48

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.48

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

75%

Gut

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

50%

Gut

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

2.75

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

1.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

2.00

Schlecht

Karten für

Pro Spiel

3.50

Gut

Teamstatistiken

2026/2027 • Europa Conference League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Atlètic Club d'Escaldes Attacking

2026/27

Legends

Atlètic Club d'Escaldes
League average

Atlètic Club d'Escaldes Defending

2026/27

Legends

Atlètic Club d'Escaldes
League average

Atlètic Club d'Escaldes erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.48

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
90 min
90 min
Team Über 0.5
50%
50%
50%
Team Über 1.5
50%
50%
50%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
50%
50%
50%

Atlètic Club d'Escaldes kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.48

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
60 min
36 min
45 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
50%
50%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
50%
25%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Atlètic Club d'Escaldes im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
50%
100%
75%
Über 3.5
0%
50%
25%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
50%
50%
Beide Teams treffen nicht
50%
50%
50%

Eckenstatistiken

Atlètic Club d'Escaldes

Ø Gesamtecken

6.50/ Spiel
x

Liga-Ø 9.66

Sehr schlecht

Atlètic Club d'Escaldes

Ecken für

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.83

Sehr schlecht

Atlètic Club d'Escaldes

Ecken gegen

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.83

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
50%
0%
25%
Über 8.5
50%
0%
25%
Über 9.5
50%
0%
25%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Atlètic Club d'Escaldes

Ø Gesamtkarten

5.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.12

Sehr gut

Atlètic Club d'Escaldes

Karten für

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.06

Sehr gut

Atlètic Club d'Escaldes

Karten gegen

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.06

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
100%
100%
Über 4.5
50%
100%
75%
Über 5.5
0%
50%
25%
Über 6.5
0%
50%
25%

Schussstatistiken

Atlètic Club d'Escaldes

Ø Gesamtschüsse

10.00/ Spiel
x

Liga-Ø 19.69

Sehr schlecht

Atlètic Club d'Escaldes

Ø Schüsse aufs Tor

4.25/ Spiel
x

Liga-Ø 7.79

Sehr schlecht

Atlètic Club d'Escaldes

Ø Schussgenauigkeit

43%/ Spiel
x

Liga-Ø 39.56

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
50%
50%
50%
Über 7.5
50%
50%
50%
Über 8.5
0%
50%
25%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Atlètic Club d'Escaldes

Atlètic Club d'Escaldes Statistiken 2026/2027 — Europa Conference League

Atlètic Club d'Escaldes steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Europa Conference League mit 0 Punkten aus 4 Spielen (2W 0D 2L). Atlètic Club d'Escaldes hat 4 Tore erzielt und 8 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Atlètic Club d'Escaldes auf SmartBet.

Atlètic Club d'Escaldes Torstatistiken 2026/2027

Atlètic Club d'Escaldes erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 2.50 kassiert.

Atlètic Club d'Escaldes Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Atlètic Club d'Escaldes für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (75%), BTTS (50%) und Atlètic Club d'Escaldes trifft (50%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der Europa Conference League.

Atlètic Club d'Escaldes BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Atlètic Club d'Escaldes getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Atlètic Club d'Escaldes Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Atlètic Club d'Escaldes. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 75%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Europa Conference League Halbzeittabelle.

Atlètic Club d'Escaldes Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLWWD — 2W 1D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 1W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Europa Conference League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Atlètic Club d'Escaldes 2026/2027

Wie viele Tore hat Atlètic Club d'Escaldes in 2026/2027 erzielt?

Atlètic Club d'Escaldes hat 4 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 8 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Europa Conference League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Atlètic Club d'Escaldes in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele von Atlètic Club d'Escaldes — 3 von 4 Spielen in der Europa Conference League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Atlètic Club d'Escaldes?

Das nächste Spiel von Atlètic Club d'Escaldes ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Atlètic Club d'Escaldes und den Europa Conference League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Atlètic Club d'Escaldes in 2026/2027?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Atlètic Club d'Escaldes getroffen (2 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Europa Conference League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Atlètic Club d'Escaldes in 2026/2027?

Atlètic Club d'Escaldes hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Atlètic Club d'Escaldes?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Atlètic Club d'Escaldes — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Europa Conference League Tabelle

Go to Europa Conference League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Atlètic Club d'Escaldes Informationen

Offizieller Vereinsname

Atlètic Club d'Escaldes

Kürzel

ATL

Land

Andorra

Aktueller Trainer

Xavi Andrés Ibarra

Gründungsjahr

Stadion

Camp de Futbol d'Aixovall

Stadionadresse

Carretera d'Os de Civís, Aixovall

Stadionkapazität

1800

Weitere Europa Conference League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator