Cercle Mbéri

Cercle Mbéri Statistiken 2019/2020 CAF Champions League

LD

Saisonübersicht

2019/2020 • CAF Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
0.00
x

Liga-Ø 1.22

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.22

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

0%

Sehr schlecht

BTTS

Beide treffen

0%

Sehr schlecht

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

100%

Sehr gut

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2019/2020 • CAF Champions League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Cercle Mbéri Attacking

2026/27

Legends

Cercle Mbéri
League average

Cercle Mbéri Defending

2026/27

Legends

Cercle Mbéri
League average

Cercle Mbéri erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.00
x

Liga-Ø 1.22

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
0 min
0 min
0 min
Team Über 0.5
0%
0%
0%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
100%
100%
100%

Cercle Mbéri kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.22

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
0 min
45 min
90 min
Gegentore Über 0.5
0%
100%
50%
Gegentore Über 1.5
0%
100%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
100%
0%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Cercle Mbéri im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
0%
100%
50%
Über 1.5
0%
100%
50%
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
0%
0%
Beide Teams treffen nicht
100%
100%
100%

Eckenstatistiken

Cercle Mbéri

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 6.27

Sehr schlecht

Cercle Mbéri

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.14

Sehr schlecht

Cercle Mbéri

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.14

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Cercle Mbéri

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.44

Sehr schlecht

Cercle Mbéri

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.72

Sehr schlecht

Cercle Mbéri

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.72

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Cercle Mbéri

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 11.01

Sehr schlecht

Cercle Mbéri

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.35

Sehr schlecht

Cercle Mbéri

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 48.59

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Cercle Mbéri

Cercle Mbéri Statistiken 2019/2020 — CAF Champions League

Cercle Mbéri steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der CAF Champions League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 1D 1L). Cercle Mbéri hat 0 Tore erzielt und 2 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Cercle Mbéri auf SmartBet.

Cercle Mbéri Torstatistiken 2019/2020

Cercle Mbéri erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 0% der Spiele. BTTS trifft in 0% der Spiele. Heim: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 2.00 kassiert.

Cercle Mbéri Vorhersagen & Value Bets 2019/2020

SmartBet erstellt Vorhersagen für Cercle Mbéri für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (0%), BTTS (0%) und Cercle Mbéri trifft (0%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der CAF Champions League.

Cercle Mbéri BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2019/2020

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Cercle Mbéri getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 100% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Cercle Mbéri Halbzeitstatistiken 2019/2020

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Cercle Mbéri. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die CAF Champions League Halbzeittabelle.

Cercle Mbéri Formübersicht 2019/2020

Aktuelle Form: LD — 0W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die CAF Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Cercle Mbéri 2019/2020

Wie viele Tore hat Cercle Mbéri in 2019/2020 erzielt?

Cercle Mbéri hat 0 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.00 pro Spiel. Das Team hat 2 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die CAF Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Cercle Mbéri in 2019/2020?

Over 2,5 Tore fällt in 0% der Spiele von Cercle Mbéri — 0 von 2 Spielen in der CAF Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Cercle Mbéri?

Das nächste Spiel von Cercle Mbéri ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Cercle Mbéri und den CAF Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Cercle Mbéri in 2019/2020?

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Cercle Mbéri getroffen (0 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die CAF Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Cercle Mbéri in 2019/2020?

Cercle Mbéri hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 0.00 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Cercle Mbéri?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Cercle Mbéri — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

CAF Champions League Tabelle

Go to CAF Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6402+512
2
6321+411
3
6420+614
4
6420+714
5
6321+211
6
6231+19
7
6321+311
8
6231+49
9
6042-64
10
6312+110
11
6042-34
12
6213-47
13
6015-91
14
6033-43
15
6114-24
16
6033-53

Cercle Mbéri Informationen

Offizieller Vereinsname

Cercle Mbéri

Kürzel

Land

Gabon

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

Stade Idriss Ngari

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

5000

Weitere CAF Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2019/2020

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator