Etoile du Sahel

Etoile du Sahel Statistiken 2026/2027 Ligue 1

WLLDW

Nächstes Spiel

Ligue 1Ligue 1
Etoile du Sahel

Etoile du Sahel

Heute

CS Sfaxien

CS Sfaxien

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Ligue 1

Erzielte Tore

/ Spiel
1.17
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.33
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

33%

Durchschnittlich

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

67%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

58%

Sehr gut

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

9.83

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.00

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

33%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

6.00

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

1.67

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • Ligue 1

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Etoile du Sahel Attacking

2026/27

Legends

Etoile du Sahel
League average

Etoile du Sahel Defending

2026/27

Legends

Etoile du Sahel
League average

Etoile du Sahel erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.17
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
68 min
77 min
Team Über 0.5
67%
67%
67%
Team Über 1.5
33%
67%
50%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
33%
33%
33%

Etoile du Sahel kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.33
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
54 min
68 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
0%
33%
17%
Gegentore Über 2.5
0%
33%
17%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Etoile du Sahel im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
14%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
67%
67%
67%
Über 2.5
33%
67%
50%
Über 3.5
0%
33%
17%
Über 4.5
0%
33%
17%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
67%
67%
67%
Beide Teams treffen nicht
33%
33%
33%

Eckenstatistiken

Etoile du Sahel

Ø Gesamtecken

11.33/ Spiel
x

Liga-Ø 8.98

Sehr gut

Etoile du Sahel

Ecken für

6.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Sehr gut

Etoile du Sahel

Ecken gegen

5.33/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
67%
100%
83%
Über 8.5
33%
100%
67%
Über 9.5
33%
67%
50%
Über 10.5
33%
67%
50%
Über 11.5
33%
67%
50%
Über 12.5
33%
33%
33%

Kartenstatistiken

Etoile du Sahel

Ø Gesamtkarten

4.33/ Spiel
x

Liga-Ø 3.04

Sehr gut

Etoile du Sahel

Karten für

1.67/ Spiel
x

Liga-Ø 1.52

Durchschnittlich

Etoile du Sahel

Karten gegen

2.67/ Spiel
x

Liga-Ø 1.52

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
67%
100%
83%
Über 3.5
67%
100%
83%
Über 4.5
33%
67%
50%
Über 5.5
0%
33%
17%
Über 6.5
0%
33%
17%

Schussstatistiken

Etoile du Sahel

Ø Gesamtschüsse

17.33/ Spiel
x

Liga-Ø 18.29

Durchschnittlich

Etoile du Sahel

Ø Schüsse aufs Tor

7.33/ Spiel
x

Liga-Ø 7.35

Durchschnittlich

Etoile du Sahel

Ø Schussgenauigkeit

42%/ Spiel
x

Liga-Ø 40.19

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
33%
67%
50%
Über 7.5
33%
67%
50%
Über 8.5
0%
67%
33%
Über 9.5
0%
33%
17%
Über 10.5
0%
33%
17%
Etoile du Sahel

Etoile du Sahel Statistiken 2026/2027 — Ligue 1

Etoile du Sahel steht aktuell auf Platz 11th in der Ligue 1 mit 7 Punkten aus 6 Spielen (2W 1D 3L). Etoile du Sahel hat 7 Tore erzielt und 8 kassiert — eine Tordifferenz von -1. Der Punkteschnitt von 1.17 pro Spiel platziert das Team auf 11th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Etoile du Sahel auf SmartBet.

Etoile du Sahel Torstatistiken 2026/2027

Etoile du Sahel erzielt durchschnittlich 1.17 Tore und kassiert 1.33 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 67% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 1.33 erzielt · 1.67 kassiert.

Etoile du Sahel Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Etoile du Sahel für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (67%) und Etoile du Sahel trifft (67%). Heimsiegquote: 33% · Auswärts: 33%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.

Etoile du Sahel BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 67% der Spiele von Etoile du Sahel getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Etoile du Sahel Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 83% der Spiele von Etoile du Sahel. HT Over 1,5 Tore fällt in 17% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 33%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.

Etoile du Sahel Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WDLLW — 2W 1D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 1D 1L aus 3 Spielen. Auswärts: 1W 0D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Etoile du Sahel 2026/2027

Wie viele Tore hat Etoile du Sahel in 2026/2027 erzielt?

Etoile du Sahel hat 7 Tore in 6 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.17 pro Spiel. Das Team hat 8 kassiert (1.33 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Etoile du Sahel in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Etoile du Sahel — 3 von 6 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Etoile du Sahel?

Das nächste Spiel von Etoile du Sahel ist gegen CS Sfaxien am 07.11.2026 um 13:30 (Stade Olympique de Sousse). Siehe alle anstehenden Spiele von Etoile du Sahel und den Ligue 1 Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Etoile du Sahel in 2026/2027?

Beide Teams haben in 67% der Spiele von Etoile du Sahel getroffen (4 von 6 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Etoile du Sahel in 2026/2027?

Etoile du Sahel hat 1 von 3 Heimspielen gewonnen (33%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Etoile du Sahel?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Etoile du Sahel — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Ligue 1 Tabelle

Go to Ligue 1
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Kommend
7 Nov
H
CS SfaxienCS Sfaxien
12 Nov
H
Stade TunisienStade Tunisien
18 Nov
A
ES ZarzisES Zarzis
26 Nov
H
Ben GuerdaneBen Guerdane
30 Nov
A
CA BizertinCA Bizertin

Etoile du Sahel Informationen

Offizieller Vereinsname

Etoile du Sahel

Kürzel

SAH

Land

Tunisia

Aktueller Trainer

Lassad Dridi

Gründungsjahr

1925

Stadion

Stade Olympique de Sousse

Stadionadresse

Route Kalaa Sghira

Stadionkapazität

30000

Weitere Ligue 1 Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator