
Nächstes Spiel
Super League
Beijing Guoan
08.11.2026

Chongqing Tonglianglong FC
Saisonübersicht
2026 • Super League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.58
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.58
Siegquote
Gewonnene Spiele
28%
DurchschnittlichÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
31%
SchlechtBTTS
Beide treffen
55%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
48%
GutZu Null
31% der Spiele
31%
GutSchüsse
Pro Spiel
9.41
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
3.31
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
24%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
4.31
GutKarten für
Pro Spiel
1.41
SchlechtTeamstatistiken
2026 • Super League
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Chongqing Tonglianglong FC Attacking
2026/27
Legends
Chongqing Tonglianglong FC Defending
2026/27
Legends
Chongqing Tonglianglong FC erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.58
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Chongqing Tonglianglong FC kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.58
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Chongqing Tonglianglong FC im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 10.00

Ecken für
Liga-Ø 5.00

Ecken gegen
Liga-Ø 5.00
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 4.02

Karten für
Liga-Ø 2.01

Karten gegen
Liga-Ø 2.01
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 26.33

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.02

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 34.26
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Chongqing Tonglianglong FC Statistiken 2026 — Super League
Chongqing Tonglianglong FC steht aktuell auf Platz 9th in der Super League mit 36 Punkten aus 29 Spielen (8W 12D 9L). Chongqing Tonglianglong FC hat 31 Tore erzielt und 34 kassiert — eine Tordifferenz von -3. Der Punkteschnitt von 1.24 pro Spiel platziert das Team auf 9th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Chongqing Tonglianglong FC auf SmartBet.
Chongqing Tonglianglong FC Torstatistiken 2026
Chongqing Tonglianglong FC erzielt durchschnittlich 1.07 Tore und kassiert 1.17 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 31% der Spiele. BTTS trifft in 55% der Spiele. Heim: 1.33 erzielt · 1.20 kassiert. Auswärts: 0.79 erzielt · 1.14 kassiert.
Chongqing Tonglianglong FC Vorhersagen & Value Bets 2026
SmartBet erstellt Vorhersagen für Chongqing Tonglianglong FC für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (31%), BTTS (55%) und Chongqing Tonglianglong FC trifft (76%). Heimsiegquote: 33% · Auswärts: 21%. Siehe alle Vorhersagen der Super League.
Chongqing Tonglianglong FC BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026
Beide Teams haben in 55% der Spiele von Chongqing Tonglianglong FC getroffen. Zu-Null-Spiele in 31% der Partien (heim 33% · auswärts 29%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Chongqing Tonglianglong FC Halbzeitstatistiken 2026
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 59% der Spiele von Chongqing Tonglianglong FC. HT Over 1,5 Tore fällt in 31% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 31%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Super League Halbzeittabelle.
Chongqing Tonglianglong FC Formübersicht 2026
Aktuelle Form: DLDDW — 1W 3D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 5W 6D 4L aus 15 Spielen. Auswärts: 3W 6D 5L. Siehe alle Ergebnisse und die Super League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Chongqing Tonglianglong FC 2026
Wie viele Tore hat Chongqing Tonglianglong FC in 2026 erzielt?
Chongqing Tonglianglong FC hat 31 Tore in 29 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.07 pro Spiel. Das Team hat 34 kassiert (1.17 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Super League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Chongqing Tonglianglong FC in 2026?
Over 2,5 Tore fällt in 31% der Spiele von Chongqing Tonglianglong FC — 9 von 29 Spielen in der Super League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Chongqing Tonglianglong FC?
Das nächste Spiel von Chongqing Tonglianglong FC ist gegen Beijing Guoan am 08.11.2026 um 07:30 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Chongqing Tonglianglong FC und den Super League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Chongqing Tonglianglong FC in 2026?
Beide Teams haben in 55% der Spiele von Chongqing Tonglianglong FC getroffen (16 von 29 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Super League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Chongqing Tonglianglong FC in 2026?
Chongqing Tonglianglong FC hat 5 von 15 Heimspielen gewonnen (33%), 6 Unentschieden und 4 Niederlagen. Im Schnitt 1.33 erzielte und 1.20 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Chongqing Tonglianglong FC?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Chongqing Tonglianglong FC — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Super League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 15 | 7 | 7 | +16 | 52 | |
2 | 29 | 15 | 4 | 10 | +3 | 49 | |
3 | 29 | 14 | 10 | 5 | +21 | 47 | |
4 | 29 | 15 | 5 | 9 | +10 | 44 | |
5 | 29 | 13 | 8 | 8 | +14 | 42 | |
6 | 29 | 11 | 7 | 11 | -3 | 40 | |
7 | 29 | 8 | 15 | 6 | -6 | 39 | |
8 | 29 | 14 | 5 | 10 | +13 | 37 | |
9 | 29 | 8 | 12 | 9 | -3 | 36 | |
10 | 29 | 11 | 6 | 12 | -3 | 34 | |
11 | 29 | 9 | 5 | 15 | -12 | 32 | |
12 | 29 | 11 | 8 | 10 | +4 | 31 | |
13 | 29 | 8 | 5 | 16 | -11 | 29 | |
14 | 29 | 8 | 10 | 11 | -4 | 28 | |
15 | 29 | 5 | 12 | 12 | -11 | 22 | |
16 | 29 | 6 | 3 | 20 | -28 | 14 |
Chongqing Tonglianglong FC Informationen
Offizieller Vereinsname
Chongqing Tonglianglong FC
Kürzel
Land
China
Aktueller Trainer
Woe-Ryong Chang
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
Weitere Super League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026













