Dečić

Dečić Statistiken 2026/2027 Europa Conference League

LLLLL

Saisonübersicht

2026/2027 • Europa Conference League

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.48

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.48

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

61%

Sehr gut

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

8.50

Durchschnittlich

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

2.00

Schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

10.50

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

1.50

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • Europa Conference League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Dečić Attacking

2026/27

Legends

Dečić
League average

Dečić Defending

2026/27

Legends

Dečić
League average

Dečić erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.48

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
0 min
180 min
Team Über 0.5
100%
0%
50%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
100%
50%

Dečić kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.48

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
90 min
60 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Dečić im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
0%
50%
Über 2.5
100%
0%
50%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
50%

Eckenstatistiken

Dečić

Ø Gesamtecken

12.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.66

Sehr gut

Dečić

Ecken für

10.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.83

Sehr gut

Dečić

Ecken gegen

1.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.83

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
100%
100%
100%
Über 9.5
100%
100%
100%
Über 10.5
100%
100%
100%
Über 11.5
100%
100%
100%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Dečić

Ø Gesamtkarten

4.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.12

Durchschnittlich

Dečić

Karten für

1.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.06

Sehr schlecht

Dečić

Karten gegen

2.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.06

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
100%
0%
50%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Dečić

Ø Gesamtschüsse

13.00/ Spiel
x

Liga-Ø 19.69

Sehr schlecht

Dečić

Ø Schüsse aufs Tor

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 7.79

Sehr schlecht

Dečić

Ø Schussgenauigkeit

23%/ Spiel
x

Liga-Ø 39.56

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Dečić

Dečić Statistiken 2026/2027 — Europa Conference League

Dečić steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Europa Conference League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 0D 2L). Dečić hat 1 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Dečić auf SmartBet.

Dečić Torstatistiken 2026/2027

Dečić erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 1.00 kassiert.

Dečić Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Dečić für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Dečić trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Europa Conference League.

Dečić BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Dečić getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Dečić Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Dečić. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Europa Conference League Halbzeittabelle.

Dečić Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLLLL — 0W 0D 5L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Europa Conference League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Dečić 2026/2027

Wie viele Tore hat Dečić in 2026/2027 erzielt?

Dečić hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Europa Conference League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Dečić in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Dečić — 1 von 2 Spielen in der Europa Conference League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Dečić?

Das nächste Spiel von Dečić ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Dečić und den Europa Conference League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Dečić in 2026/2027?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Dečić getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Europa Conference League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Dečić in 2026/2027?

Dečić hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Dečić?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Dečić — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Europa Conference League Tabelle

Go to Europa Conference League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
1100+43
2
1100+33
3
1100+23
4
1100+23
5
1100+23
6
1100+23
7
1100+13
8
1100+13
9
1100+13
10
1100+13
11
1100+13
12
1100+13
13
1100+13
14
1100+13
15
101001
16
101001
17
101001
18
101001
19
101001
20
101001
21
101001
22
101001
23
1001-10
24
1001-10
25
1001-10
26
1001-10
27
1001-10
28
1001-10
29
1001-10
30
1001-10
31
1001-20
32
1001-20
33
1001-20
34
1001-20
35
1001-30
36
1001-40

Dečić Informationen

Offizieller Vereinsname

Dečić

Kürzel

DEČ

Land

Montenegro

Aktueller Trainer

Ivan Brnović

Gründungsjahr

1926

Stadion

Stadion Tuško Polje

Stadionadresse

Tuzi bb

Stadionkapazität

2000

Weitere Europa Conference League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator