Étoile du Congo

Étoile du Congo Statistiken 2007 CAF Champions League

LDWDL

Saisonübersicht

2007 • CAF Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.25
x

Liga-Ø 1.09

Gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.09

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

25%

Schlecht

BTTS

Beide treffen

25%

Schlecht

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

25% der Spiele

25%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2007 • CAF Champions League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Étoile du Congo Attacking

2026/27

Legends

Étoile du Congo
League average

Étoile du Congo Defending

2026/27

Legends

Étoile du Congo
League average

Étoile du Congo erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.25
x

Liga-Ø 1.09

Gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
36 min
0 min
72 min
Team Über 0.5
100%
0%
50%
Team Über 1.5
100%
0%
50%
Team Über 2.5
50%
0%
25%
Ohne Torerfolg
0%
100%
50%

Étoile du Congo kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.09

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
180 min
60 min
90 min
Gegentore Über 0.5
50%
100%
75%
Gegentore Über 1.5
0%
50%
25%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
50%
0%
25%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Étoile du Congo im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
50%
75%
Über 2.5
50%
0%
25%
Über 3.5
50%
0%
25%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
0%
25%
Beide Teams treffen nicht
50%
100%
75%

Eckenstatistiken

Étoile du Congo

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Étoile du Congo

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Étoile du Congo

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Étoile du Congo

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Étoile du Congo

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Étoile du Congo

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Étoile du Congo

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Étoile du Congo

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Étoile du Congo

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Étoile du Congo

Étoile du Congo Statistiken 2007 — CAF Champions League

Étoile du Congo steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der CAF Champions League mit 0 Punkten aus 4 Spielen (2W 0D 2L). Étoile du Congo hat 5 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Étoile du Congo auf SmartBet.

Étoile du Congo Torstatistiken 2007

Étoile du Congo erzielt durchschnittlich 1.25 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 25% der Spiele. BTTS trifft in 25% der Spiele. Heim: 2.50 erzielt · 0.50 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 1.50 kassiert.

Étoile du Congo Vorhersagen & Value Bets 2007

SmartBet erstellt Vorhersagen für Étoile du Congo für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (25%), BTTS (25%) und Étoile du Congo trifft (50%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der CAF Champions League.

Étoile du Congo BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2007

Beide Teams haben in 25% der Spiele von Étoile du Congo getroffen. Zu-Null-Spiele in 25% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Étoile du Congo Halbzeitstatistiken 2007

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Étoile du Congo. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die CAF Champions League Halbzeittabelle.

Étoile du Congo Formübersicht 2007

Aktuelle Form: LDWDL — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 0L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 0D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die CAF Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Étoile du Congo 2007

Wie viele Tore hat Étoile du Congo in 2007 erzielt?

Étoile du Congo hat 5 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.25 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die CAF Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Étoile du Congo in 2007?

Over 2,5 Tore fällt in 25% der Spiele von Étoile du Congo — 1 von 4 Spielen in der CAF Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Étoile du Congo?

Das nächste Spiel von Étoile du Congo ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Étoile du Congo und den CAF Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Étoile du Congo in 2007?

Beide Teams haben in 25% der Spiele von Étoile du Congo getroffen (1 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die CAF Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Étoile du Congo in 2007?

Étoile du Congo hat 2 von 2 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.50 erzielte und 0.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Étoile du Congo?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Étoile du Congo — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

CAF Champions League Tabelle

Go to CAF Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6402+412
2
6321+411
3
6312+210
4
6312+310
5
6213-17
6
6213-27
7
6123-45
8
6123-65

Étoile du Congo Informationen

Offizieller Vereinsname

Étoile du Congo

Kürzel

Land

Republic of the Congo

Aktueller Trainer

Barthélémy Ngatsono

Gründungsjahr

Stadion

Stade Alphonse Massamba-Débat

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

33037

Weitere CAF Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2007

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator
Étoile du Congo Statistiken 2007 | SmartBet