Fomget Gençlik W

Fomget Gençlik W Statistiken 2023/2024 UEFA Women's Champions League

WLWWW

Saisonübersicht

2023/2024 • UEFA Women's Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
3.50
x

Liga-Ø 1.84

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.84

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

24%

Schlecht

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

3.50

Schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

1.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

3.50

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

0.50

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2023/2024 • UEFA Women's Champions League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Fomget Gençlik W Attacking

2026/27

Legends

Fomget Gençlik W
League average

Fomget Gençlik W Defending

2026/27

Legends

Fomget Gençlik W
League average

Fomget Gençlik W erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
3.50
x

Liga-Ø 1.84

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
0 min
26 min
26 min
Team Über 0.5
0%
100%
100%
Team Über 1.5
0%
50%
50%
Team Über 2.5
0%
50%
50%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Fomget Gençlik W kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.84

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
0 min
90 min
90 min
Gegentore Über 0.5
0%
50%
50%
Gegentore Über 1.5
0%
50%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
50%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Fomget Gençlik W im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
29%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
14%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
0%
100%
100%
Über 1.5
0%
100%
100%
Über 2.5
0%
100%
100%
Über 3.5
0%
50%
50%
Über 4.5
0%
50%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
50%
50%
Beide Teams treffen nicht
100%
50%
50%

Eckenstatistiken

Fomget Gençlik W

Ø Gesamtecken

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 9.12

Sehr schlecht

Fomget Gençlik W

Ecken für

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.56

Sehr schlecht

Fomget Gençlik W

Ecken gegen

1.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.56

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
50%
50%
Über 8.5
0%
50%
50%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Fomget Gençlik W

Ø Gesamtkarten

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.62

Sehr schlecht

Fomget Gençlik W

Karten für

0.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.31

Sehr schlecht

Fomget Gençlik W

Karten gegen

1.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.31

Gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
50%
50%
Über 3.5
0%
50%
50%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Fomget Gençlik W

Ø Gesamtschüsse

6.00/ Spiel
x

Liga-Ø 21.22

Sehr schlecht

Fomget Gençlik W

Ø Schüsse aufs Tor

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.77

Sehr schlecht

Fomget Gençlik W

Ø Schussgenauigkeit

50%/ Spiel
x

Liga-Ø 46.04

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Fomget Gençlik W

Fomget Gençlik W Statistiken 2023/2024 — UEFA Women's Champions League

Fomget Gençlik W steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der UEFA Women's Champions League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Fomget Gençlik W hat 7 Tore erzielt und 2 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Fomget Gençlik W auf SmartBet.

Fomget Gençlik W Torstatistiken 2023/2024

Fomget Gençlik W erzielt durchschnittlich 3.50 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 3.50 erzielt · 1.00 kassiert.

Fomget Gençlik W Vorhersagen & Value Bets 2023/2024

SmartBet erstellt Vorhersagen für Fomget Gençlik W für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (50%) und Fomget Gençlik W trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Women's Champions League.

Fomget Gençlik W BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2023/2024

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Fomget Gençlik W getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 0% · auswärts 50%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Fomget Gençlik W Halbzeitstatistiken 2023/2024

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Fomget Gençlik W. HT Over 1,5 Tore fällt in 100% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Women's Champions League Halbzeittabelle.

Fomget Gençlik W Formübersicht 2023/2024

Aktuelle Form: WLWWW — 4W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 0L aus 0 Spielen. Auswärts: 1W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Women's Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Fomget Gençlik W 2023/2024

Wie viele Tore hat Fomget Gençlik W in 2023/2024 erzielt?

Fomget Gençlik W hat 7 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 3.50 pro Spiel. Das Team hat 2 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Women's Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Fomget Gençlik W in 2023/2024?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Fomget Gençlik W — 2 von 2 Spielen in der UEFA Women's Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Fomget Gençlik W?

Das nächste Spiel von Fomget Gençlik W ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Fomget Gençlik W und den UEFA Women's Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Fomget Gençlik W in 2023/2024?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Fomget Gençlik W getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Women's Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Fomget Gençlik W in 2023/2024?

Fomget Gençlik W hat 0 von 0 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 0.00 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Fomget Gençlik W?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Fomget Gençlik W — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

UEFA Women's Champions League Tabelle

Go to UEFA Women's Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6312+210
2
6510+2216
3
6420+1014
4
6420+2014
5
6411+213
6
6312-110
7
6231-39
8
6321+111
9
6123-105
10
6213-67
11
6213+17
12
614107
13
6015-121
14
6123-15
15
6015-51
16
6015-201

Fomget Gençlik W Informationen

Offizieller Vereinsname

Fomget Gençlik W

Kürzel

Land

Turkey

Aktueller Trainer

Siyasat Əsgərov

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Weitere UEFA Women's Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2023/2024

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator