
Saisonübersicht
2026/2027 • UEFA Women's Champions League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.93
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.93
Siegquote
Gewonnene Spiele
25%
SchlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
50%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
75%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
35%
DurchschnittlichZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
1.75
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.50
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
25%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
3.75
DurchschnittlichKarten für
Pro Spiel
0.50
Sehr schlechtSt. Polten W Attacking
2026/27
Legends
St. Polten W Defending
2026/27
Legends
St. Polten W erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.93
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
St. Polten W kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.93
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann St. Polten W im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 10.06

Ecken für
Liga-Ø 5.03

Ecken gegen
Liga-Ø 5.03
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 2.14

Karten für
Liga-Ø 1.07

Karten gegen
Liga-Ø 1.07
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 9.40

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 5.88

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 62.55
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

St. Polten W Statistiken 2026/2027 — UEFA Women's Champions League
St. Polten W steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der UEFA Women's Champions League mit 0 Punkten aus 4 Spielen (1W 2D 1L). St. Polten W hat 6 Tore erzielt und 8 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von St. Polten W auf SmartBet.
St. Polten W Torstatistiken 2026/2027
St. Polten W erzielt durchschnittlich 1.50 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 75% der Spiele. Heim: 1.67 erzielt · 2.33 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 1.00 kassiert.
St. Polten W Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für St. Polten W für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (75%) und St. Polten W trifft (75%). Heimsiegquote: 33% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Women's Champions League.
St. Polten W BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 75% der Spiele von St. Polten W getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
St. Polten W Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 75% der Spiele von St. Polten W. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 25%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Women's Champions League Halbzeittabelle.
St. Polten W Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: DLDWL — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 1D 1L aus 3 Spielen. Auswärts: 0W 1D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Women's Champions League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - St. Polten W 2026/2027
Wie viele Tore hat St. Polten W in 2026/2027 erzielt?
St. Polten W hat 6 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.50 pro Spiel. Das Team hat 8 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Women's Champions League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von St. Polten W in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von St. Polten W — 2 von 4 Spielen in der UEFA Women's Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von St. Polten W?
Das nächste Spiel von St. Polten W ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von St. Polten W und den UEFA Women's Champions League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von St. Polten W in 2026/2027?
Beide Teams haben in 75% der Spiele von St. Polten W getroffen (3 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Women's Champions League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von St. Polten W in 2026/2027?
St. Polten W hat 1 von 3 Heimspielen gewonnen (33%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.67 erzielte und 2.33 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für St. Polten W?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von St. Polten W — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
St. Polten W Informationen
Offizieller Vereinsname
St. Polten W
Kürzel
STP
Land
Austria
Aktueller Trainer
Laurent Fassotte
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
