Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu Statistiken 2026 K League 1

DLDLW

Nächstes Spiel

K League 1K League 1
Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu

07.11.2026

Anyang

Anyang

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026 • K League 1

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.25

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.24
x

Liga-Ø 1.25

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

15%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

35%

Schlecht

BTTS

Beide treffen

62%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

55%

Sehr gut

Zu Null

24% der Spiele

24%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

12.94

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.12

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

29%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.21

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.09

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026 • K League 1

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Gimcheon Sangmu Attacking

2026/27

Legends

Gimcheon Sangmu
League average

Gimcheon Sangmu Defending

2026/27

Legends

Gimcheon Sangmu
League average

Gimcheon Sangmu erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.25

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
96 min
85 min
90 min
Team Über 0.5
69%
72%
71%
Team Über 1.5
19%
28%
24%
Team Über 2.5
6%
6%
6%
Ohne Torerfolg
31%
28%
29%

Gimcheon Sangmu kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.24
x

Liga-Ø 1.25

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
63 min
85 min
73 min
Gegentore Über 0.5
88%
67%
76%
Gegentore Über 1.5
44%
33%
38%
Gegentore Über 2.5
13%
6%
9%
Zu Null
13%
33%
24%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Gimcheon Sangmu im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
26%
76 - 90 min
24%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
88%
83%
85%
Über 1.5
81%
72%
76%
Über 2.5
44%
28%
35%
Über 3.5
19%
22%
21%
Über 4.5
6%
6%
6%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
69%
56%
62%
Beide Teams treffen nicht
31%
44%
38%

Eckenstatistiken

Gimcheon Sangmu

Ø Gesamtecken

8.97/ Spiel
x

Liga-Ø 8.52

Durchschnittlich

Gimcheon Sangmu

Ecken für

5.21/ Spiel
x

Liga-Ø 4.26

Sehr gut

Gimcheon Sangmu

Ecken gegen

3.76/ Spiel
x

Liga-Ø 4.26

Schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
63%
67%
65%
Über 8.5
50%
61%
56%
Über 9.5
38%
56%
47%
Über 10.5
19%
39%
29%
Über 11.5
19%
22%
21%
Über 12.5
13%
17%
15%

Kartenstatistiken

Gimcheon Sangmu

Ø Gesamtkarten

3.94/ Spiel
x

Liga-Ø 3.71

Durchschnittlich

Gimcheon Sangmu

Karten für

2.09/ Spiel
x

Liga-Ø 1.86

Gut

Gimcheon Sangmu

Karten gegen

1.85/ Spiel
x

Liga-Ø 1.86

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
75%
78%
76%
Über 3.5
50%
50%
50%
Über 4.5
38%
39%
38%
Über 5.5
19%
22%
21%
Über 6.5
19%
11%
15%

Schussstatistiken

Gimcheon Sangmu

Ø Gesamtschüsse

24.32/ Spiel
x

Liga-Ø 24.33

Durchschnittlich

Gimcheon Sangmu

Ø Schüsse aufs Tor

7.91/ Spiel
x

Liga-Ø 8.28

Durchschnittlich

Gimcheon Sangmu

Ø Schussgenauigkeit

33%/ Spiel
x

Liga-Ø 34.03

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
63%
72%
68%
Über 7.5
63%
44%
53%
Über 8.5
50%
22%
35%
Über 9.5
31%
17%
24%
Über 10.5
25%
11%
18%
Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu Statistiken 2026 — K League 1

Gimcheon Sangmu steht aktuell auf Platz 3rd in der K League 1 mit 1 Punkten aus 1 Spielen (0W 1D 0L). Gimcheon Sangmu hat 1 Tore erzielt und 1 kassiert — eine Tordifferenz von 0. Der Punkteschnitt von 1 pro Spiel platziert das Team auf 13th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Gimcheon Sangmu auf SmartBet.

Gimcheon Sangmu Torstatistiken 2026

Gimcheon Sangmu erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 1.24 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 35% der Spiele. BTTS trifft in 62% der Spiele. Heim: 0.94 erzielt · 1.44 kassiert. Auswärts: 1.06 erzielt · 1.06 kassiert.

Gimcheon Sangmu Vorhersagen & Value Bets 2026

SmartBet erstellt Vorhersagen für Gimcheon Sangmu für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (35%), BTTS (62%) und Gimcheon Sangmu trifft (71%). Heimsiegquote: 6% · Auswärts: 22%. Siehe alle Vorhersagen der K League 1.

Gimcheon Sangmu BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026

Beide Teams haben in 62% der Spiele von Gimcheon Sangmu getroffen. Zu-Null-Spiele in 24% der Partien (heim 13% · auswärts 33%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Gimcheon Sangmu Halbzeitstatistiken 2026

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 56% der Spiele von Gimcheon Sangmu. HT Over 1,5 Tore fällt in 32% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 44%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die K League 1 Halbzeittabelle.

Gimcheon Sangmu Formübersicht 2026

Aktuelle Form: D — 0W 1D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 0L aus 0 Spielen. Auswärts: 0W 1D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die K League 1 Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Gimcheon Sangmu 2026

Wie viele Tore hat Gimcheon Sangmu in 2026 erzielt?

Gimcheon Sangmu hat 1 Tore in 1 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 1 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die K League 1 Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Gimcheon Sangmu in 2026?

Over 2,5 Tore fällt in 35% der Spiele von Gimcheon Sangmu — 12 von 34 Spielen in der K League 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Gimcheon Sangmu?

Das nächste Spiel von Gimcheon Sangmu ist gegen Anyang am 07.11.2026 um 07:30 (Sangju Stadium). Siehe alle anstehenden Spiele von Gimcheon Sangmu und den K League 1 Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Gimcheon Sangmu in 2026?

Beide Teams haben in 62% der Spiele von Gimcheon Sangmu getroffen (21 von 34 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die K League 1 BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Gimcheon Sangmu in 2026?

Gimcheon Sangmu hat 1 von 16 Heimspielen gewonnen (6%), 10 Unentschieden und 5 Niederlagen. Im Schnitt 0.94 erzielte und 1.44 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Gimcheon Sangmu?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Gimcheon Sangmu — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

K League 1 Tabelle

Go to K League 1
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
Kommend
7 Nov
H
AnyangAnyang
22 Nov
H
Jeju UnitedJeju United
28 Nov
A
Bucheon 1995Bucheon 1995
5 Dez
H
Pohang SteelersPohang Steelers

Gimcheon Sangmu Informationen

Offizieller Vereinsname

Gimcheon Sangmu

Kürzel

Land

South Korea

Aktueller Trainer

Jung-Yong Chung

Gründungsjahr

1985

Stadion

Sangju Stadium

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

11718

Weitere K League 1 Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator