
Saisonübersicht
2012 • CAF Champions League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.28
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.28
Siegquote
Gewonnene Spiele
0%
Sehr schlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
0%
Sehr schlechtZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
50%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtKarten für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtTeamstatistiken
2012 • CAF Champions League
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Japan Actuel's Attacking
2026/27
Legends
Japan Actuel's Defending
2026/27
Legends
Japan Actuel's erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.28
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Japan Actuel's kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.28
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Japan Actuel's im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 0.00

Ecken für
Liga-Ø 0.00

Ecken gegen
Liga-Ø 0.00
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 0.87

Karten für
Liga-Ø 0.44

Karten gegen
Liga-Ø 0.44
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 0.00

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 0.00

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 0.00
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Japan Actuel's Statistiken 2012 — CAF Champions League
Japan Actuel's steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der CAF Champions League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 0D 2L). Japan Actuel's hat 1 Tore erzielt und 8 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Japan Actuel's auf SmartBet.
Japan Actuel's Torstatistiken 2012
Japan Actuel's erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 4.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 5.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 3.00 kassiert.
Japan Actuel's Vorhersagen & Value Bets 2012
SmartBet erstellt Vorhersagen für Japan Actuel's für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (50%) und Japan Actuel's trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der CAF Champions League.
Japan Actuel's BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2012
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Japan Actuel's getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Japan Actuel's Halbzeitstatistiken 2012
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Japan Actuel's. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die CAF Champions League Halbzeittabelle.
Japan Actuel's Formübersicht 2012
Aktuelle Form: LL — 0W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die CAF Champions League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Japan Actuel's 2012
Wie viele Tore hat Japan Actuel's in 2012 erzielt?
Japan Actuel's hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 8 kassiert (4.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die CAF Champions League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Japan Actuel's in 2012?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Japan Actuel's — 2 von 2 Spielen in der CAF Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Japan Actuel's?
Das nächste Spiel von Japan Actuel's ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Japan Actuel's und den CAF Champions League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Japan Actuel's in 2012?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Japan Actuel's getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die CAF Champions League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Japan Actuel's in 2012?
Japan Actuel's hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 5.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Japan Actuel's?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Japan Actuel's — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
CAF Champions League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | |
2 | 6 | 3 | 1 | 2 | +3 | 10 | |
3 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 9 | |
4 | 6 | 2 | 3 | 1 | -1 | 9 | |
5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | |
6 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 3 | |
7 | 6 | 0 | 2 | 4 | -5 | 2 | |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Japan Actuel's Informationen
Offizieller Vereinsname
Japan Actuel's
Kürzel
Land
Madagascar
Aktueller Trainer
-
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
Weitere CAF Champions League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2012








