LASK UEFA U19

LASK UEFA U19 Statistiken 2026/2027 UEFA Youth League

LD

Nächstes Spiel

UEFA Youth LeagueUEFA Youth League
Sporting CP U19

Sporting CP U19

21.10.2026

LASK UEFA U19

LASK UEFA U19

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • UEFA Youth League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.93

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.93

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

43%

Gut

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

8.00

Durchschnittlich

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

5.00

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

3.50

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

4.50

Sehr gut

Teamstatistiken

2026/2027 • UEFA Youth League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

LASK UEFA U19 Attacking

2026/27

Legends

LASK UEFA U19
League average

LASK UEFA U19 Defending

2026/27

Legends

LASK UEFA U19
League average

LASK UEFA U19 erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.93

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
0 min
90 min
Team Über 0.5
100%
0%
50%
Team Über 1.5
100%
0%
50%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
100%
50%

LASK UEFA U19 kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.93

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
23 min
0 min
45 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
50%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
100%
0%
50%
Zu Null
0%
100%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann LASK UEFA U19 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
50%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
50%
Über 1.5
100%
0%
50%
Über 2.5
100%
0%
50%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
50%

Eckenstatistiken

LASK UEFA U19

Ø Gesamtecken

12.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.70

Sehr gut

LASK UEFA U19

Ecken für

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.85

Sehr schlecht

LASK UEFA U19

Ecken gegen

8.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.85

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
100%
100%
100%
Über 9.5
100%
100%
100%
Über 10.5
100%
100%
100%
Über 11.5
100%
0%
50%
Über 12.5
100%
0%
50%

Kartenstatistiken

LASK UEFA U19

Ø Gesamtkarten

9.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.18

Sehr gut

LASK UEFA U19

Karten für

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.59

Sehr gut

LASK UEFA U19

Karten gegen

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.59

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
100%
100%
Über 4.5
100%
100%
100%
Über 5.5
100%
100%
100%
Über 6.5
100%
100%
100%

Schussstatistiken

LASK UEFA U19

Ø Gesamtschüsse

17.00/ Spiel
x

Liga-Ø 26.64

Sehr schlecht

LASK UEFA U19

Ø Schüsse aufs Tor

10.00/ Spiel
x

Liga-Ø 11.29

Schlecht

LASK UEFA U19

Ø Schussgenauigkeit

59%/ Spiel
x

Liga-Ø 42.38

Sehr gut

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
100%
100%
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
100%
100%
100%
Über 9.5
100%
0%
50%
Über 10.5
100%
0%
50%
LASK UEFA U19

LASK UEFA U19 Statistiken 2026/2027 — UEFA Youth League

LASK UEFA U19 steht aktuell auf Platz 28th in der UEFA Youth League mit 1 Punkten aus 2 Spielen (0W 1D 1L). LASK UEFA U19 hat 2 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von -2. Der Punkteschnitt von 0.5 pro Spiel platziert das Team auf 28th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von LASK UEFA U19 auf SmartBet.

LASK UEFA U19 Torstatistiken 2026/2027

LASK UEFA U19 erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 4.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

LASK UEFA U19 Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für LASK UEFA U19 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und LASK UEFA U19 trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Youth League.

LASK UEFA U19 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 50% der Spiele von LASK UEFA U19 getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 0% · auswärts 100%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

LASK UEFA U19 Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von LASK UEFA U19. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 50%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Youth League Halbzeittabelle.

LASK UEFA U19 Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: DL — 0W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 1D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Youth League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - LASK UEFA U19 2026/2027

Wie viele Tore hat LASK UEFA U19 in 2026/2027 erzielt?

LASK UEFA U19 hat 2 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Youth League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von LASK UEFA U19 in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von LASK UEFA U19 — 1 von 2 Spielen in der UEFA Youth League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von LASK UEFA U19?

Das nächste Spiel von LASK UEFA U19 ist gegen Sporting CP U19 am 21.10.2026 um 13:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von LASK UEFA U19 und den UEFA Youth League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von LASK UEFA U19 in 2026/2027?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von LASK UEFA U19 getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Youth League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von LASK UEFA U19 in 2026/2027?

LASK UEFA U19 hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 4.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für LASK UEFA U19?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von LASK UEFA U19 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

UEFA Youth League Tabelle

Go to UEFA Youth League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
2200+76
2
2200+66
3
2200+66
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+26
7
2110+54
8
2110+34
9
2110+24
10
2110+24
11
2110+14
12
2110+14
13
2101+43
14
2101+43
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
210103
19
210103
20
210103
21
2101-13
22
2101-33
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-11
28
2011-21
29
2011-31
30
2011-51
31
2002-20
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-60
35
2002-80
36
2002-100

LASK UEFA U19 Informationen

Offizieller Vereinsname

LASK UEFA U19

Kürzel

Land

Austria

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Weitere UEFA Youth League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator