
Nächstes Spiel
UEFA Youth League
Fenerbahçe U19
20.10.2026

Slavia Prague U19
Saisonübersicht
2026/2027 • UEFA Youth League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.93
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.93
Siegquote
Gewonnene Spiele
0%
Sehr schlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
100%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
49%
GutZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
7.00
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
3.00
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
3.00
DurchschnittlichKarten für
Pro Spiel
3.50
GutTeamstatistiken
2026/2027 • UEFA Youth League
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Fenerbahçe U19 Attacking
2026/27
Legends
Fenerbahçe U19 Defending
2026/27
Legends
Fenerbahçe U19 erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.93
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Fenerbahçe U19 kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.93
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Fenerbahçe U19 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.70

Ecken für
Liga-Ø 4.85

Ecken gegen
Liga-Ø 4.85
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.18

Karten für
Liga-Ø 1.59

Karten gegen
Liga-Ø 1.59
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 26.64

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 11.29

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 42.38
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Fenerbahçe U19 Statistiken 2026/2027 — UEFA Youth League
Fenerbahçe U19 steht aktuell auf Platz 32nd in der UEFA Youth League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 0D 2L). Fenerbahçe U19 hat 3 Tore erzielt und 6 kassiert — eine Tordifferenz von -3. Der Punkteschnitt von 0 pro Spiel platziert das Team auf 32nd in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Fenerbahçe U19 auf SmartBet.
Fenerbahçe U19 Torstatistiken 2026/2027
Fenerbahçe U19 erzielt durchschnittlich 1.50 Tore und kassiert 3.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 4.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert.
Fenerbahçe U19 Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Fenerbahçe U19 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Fenerbahçe U19 trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Youth League.
Fenerbahçe U19 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 100% der Spiele von Fenerbahçe U19 getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Fenerbahçe U19 Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Fenerbahçe U19. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 100%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Youth League Halbzeittabelle.
Fenerbahçe U19 Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LL — 0W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Youth League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Fenerbahçe U19 2026/2027
Wie viele Tore hat Fenerbahçe U19 in 2026/2027 erzielt?
Fenerbahçe U19 hat 3 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.50 pro Spiel. Das Team hat 6 kassiert (3.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Youth League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Fenerbahçe U19 in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Fenerbahçe U19 — 2 von 2 Spielen in der UEFA Youth League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Fenerbahçe U19?
Das nächste Spiel von Fenerbahçe U19 ist gegen Slavia Prague U19 am 20.10.2026 um 11:00 (Heim). Siehe alle anstehenden Spiele von Fenerbahçe U19 und den UEFA Youth League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Fenerbahçe U19 in 2026/2027?
Beide Teams haben in 100% der Spiele von Fenerbahçe U19 getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Youth League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Fenerbahçe U19 in 2026/2027?
Fenerbahçe U19 hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 4.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Fenerbahçe U19?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Fenerbahçe U19 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
UEFA Youth League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | +7 | 6 | |
2 | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | |
3 | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | |
4 | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | |
5 | 2 | 2 | 0 | 0 | +4 | 6 | |
6 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | |
7 | 2 | 1 | 1 | 0 | +5 | 4 | |
8 | 2 | 1 | 1 | 0 | +3 | 4 | |
9 | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | |
10 | 2 | 1 | 1 | 0 | +2 | 4 | |
11 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
12 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
13 | 2 | 1 | 0 | 1 | +4 | 3 | |
14 | 2 | 1 | 0 | 1 | +4 | 3 | |
15 | 2 | 1 | 0 | 1 | +3 | 3 | |
16 | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 3 | |
17 | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 3 | |
18 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
20 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
21 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 | 3 | |
22 | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | |
23 | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | |
24 | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 3 | |
25 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
26 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
27 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
28 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | |
29 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 1 | |
30 | 2 | 0 | 1 | 1 | -5 | 1 | |
31 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
32 | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
33 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
34 | 2 | 0 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
35 | 2 | 0 | 0 | 2 | -8 | 0 | |
36 | 2 | 0 | 0 | 2 | -10 | 0 |
Fenerbahçe U19 Informationen
Offizieller Vereinsname
Fenerbahçe U19
Kürzel
Land
Turkey
Aktueller Trainer
Serkan Yeğin
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
Weitere UEFA Youth League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

































