
Nächstes Spiel
1. HNL
Osijek
25.10.2026

Rudeš
Saisonübersicht
2026/2027 • 1. HNL
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.56
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.56
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
60%
GutBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
56%
Sehr gutZu Null
40% der Spiele
40%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
18.50
Sehr gutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
5.70
Sehr gutOhne Torerfolg
Ohne Tor
20%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
5.50
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
2.20
DurchschnittlichTeamstatistiken
2026/2027 • 1. HNL
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Osijek Attacking
2026/27
Legends
Osijek Defending
2026/27
Legends
Osijek erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.56
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Osijek kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.56
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Osijek im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.62

Ecken für
Liga-Ø 4.81

Ecken gegen
Liga-Ø 4.81
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.96

Karten für
Liga-Ø 1.98

Karten gegen
Liga-Ø 1.98
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 27.40

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.34

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 34.09
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Osijek Statistiken 2026/2027 — 1. HNL
Osijek steht aktuell auf Platz 3rd in der 1. HNL mit 17 Punkten aus 10 Spielen (5W 2D 3L). Osijek hat 19 Tore erzielt und 15 kassiert — eine Tordifferenz von +4. Der Punkteschnitt von 1.7 pro Spiel platziert das Team auf 5th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Osijek auf SmartBet.
Osijek Torstatistiken 2026/2027
Osijek erzielt durchschnittlich 1.90 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 60% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 1.20 kassiert. Auswärts: 1.80 erzielt · 1.80 kassiert.
Osijek Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Osijek für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (60%), BTTS (50%) und Osijek trifft (80%). Heimsiegquote: 60% · Auswärts: 40%. Siehe alle Vorhersagen der 1. HNL.
Osijek BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Osijek getroffen. Zu-Null-Spiele in 40% der Partien (heim 40% · auswärts 40%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Osijek Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 80% der Spiele von Osijek. HT Over 1,5 Tore fällt in 60% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 40%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die 1. HNL Halbzeittabelle.
Osijek Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LWDLD — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 1D 1L aus 5 Spielen. Auswärts: 2W 1D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die 1. HNL Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Osijek 2026/2027
Wie viele Tore hat Osijek in 2026/2027 erzielt?
Osijek hat 19 Tore in 10 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.90 pro Spiel. Das Team hat 15 kassiert (1.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die 1. HNL Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Osijek in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 60% der Spiele von Osijek — 6 von 10 Spielen in der 1. HNL. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Osijek?
Das nächste Spiel von Osijek ist gegen Rudeš am 25.10.2026 um 17:00 (Stadion Gradski vrt). Siehe alle anstehenden Spiele von Osijek und den 1. HNL Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Osijek in 2026/2027?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Osijek getroffen (5 von 10 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die 1. HNL BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Osijek in 2026/2027?
Osijek hat 3 von 5 Heimspielen gewonnen (60%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 1.20 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Osijek?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Osijek — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
1. HNL Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 6 | 1 | 2 | +9 | 19 | |
2 | 9 | 5 | 3 | 1 | +7 | 18 | |
3 | 10 | 5 | 2 | 3 | +4 | 17 | |
4 | 9 | 5 | 2 | 2 | +4 | 17 | |
5 | 8 | 5 | 1 | 2 | +7 | 16 | |
6 | 10 | 3 | 3 | 4 | +1 | 12 | |
7 | 10 | 3 | 1 | 6 | -4 | 10 | |
8 | 9 | 3 | 1 | 5 | -6 | 10 | |
9 | 10 | 2 | 1 | 7 | -14 | 7 | |
10 | 10 | 1 | 3 | 6 | -8 | 6 |
Spiele
Osijek Informationen
Offizieller Vereinsname
Osijek
Kürzel
OSI
Land
Croatia
Aktueller Trainer
Federico Bessone Luna
Gründungsjahr
1947
Stadion
Stadion Gradski vrt
Stadionadresse
Delnička bb
Stadionkapazität
1000
Weitere 1. HNL Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027







