Radnički Kragujevac

Radnički Kragujevac Statistiken 2024/2025 Europa Conference League

LDLW

Saisonübersicht

2024/2025 • Europa Conference League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.41

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.41

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

54%

Sehr gut

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

8.50

Durchschnittlich

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

7.00

Sehr gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.50

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

3.00

Gut

Teamstatistiken

2024/2025 • Europa Conference League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Radnički Kragujevac Attacking

2026/27

Legends

Radnički Kragujevac
League average

Radnički Kragujevac Defending

2026/27

Legends

Radnički Kragujevac
League average

Radnički Kragujevac erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.41

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
90 min
90 min
Team Über 0.5
100%
100%
100%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Radnički Kragujevac kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.41

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
0 min
45 min
90 min
Gegentore Über 0.5
0%
100%
50%
Gegentore Über 1.5
0%
100%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
100%
0%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Radnički Kragujevac im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
50%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
0%
100%
50%
Über 2.5
0%
100%
50%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
100%
50%
Beide Teams treffen nicht
100%
0%
50%

Eckenstatistiken

Radnički Kragujevac

Ø Gesamtecken

9.50/ Spiel
x

Liga-Ø 9.53

Durchschnittlich

Radnički Kragujevac

Ecken für

5.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.76

Sehr gut

Radnički Kragujevac

Ecken gegen

4.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.76

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
0%
100%
50%
Über 9.5
0%
100%
50%
Über 10.5
0%
100%
50%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Radnički Kragujevac

Ø Gesamtkarten

6.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.90

Sehr gut

Radnički Kragujevac

Karten für

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.45

Sehr gut

Radnički Kragujevac

Karten gegen

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.45

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
100%
100%
Über 4.5
100%
100%
100%
Über 5.5
100%
100%
100%
Über 6.5
0%
100%
50%

Schussstatistiken

Radnički Kragujevac

Ø Gesamtschüsse

13.00/ Spiel
x

Liga-Ø 16.00

Sehr schlecht

Radnički Kragujevac

Ø Schüsse aufs Tor

10.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.11

Durchschnittlich

Radnički Kragujevac

Ø Schussgenauigkeit

77%/ Spiel
x

Liga-Ø 56.94

Sehr gut

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
100%
100%
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
100%
100%
100%
Über 9.5
100%
100%
100%
Über 10.5
0%
0%
0%
Radnički Kragujevac

Radnički Kragujevac Statistiken 2024/2025 — Europa Conference League

Radnički Kragujevac steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Europa Conference League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Radnički Kragujevac hat 2 Tore erzielt und 2 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Radnički Kragujevac auf SmartBet.

Radnički Kragujevac Torstatistiken 2024/2025

Radnički Kragujevac erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert.

Radnički Kragujevac Vorhersagen & Value Bets 2024/2025

SmartBet erstellt Vorhersagen für Radnički Kragujevac für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Radnički Kragujevac trifft (100%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Europa Conference League.

Radnički Kragujevac BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2024/2025

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Radnički Kragujevac getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 100% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Radnički Kragujevac Halbzeitstatistiken 2024/2025

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Radnički Kragujevac. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 50%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Europa Conference League Halbzeittabelle.

Radnički Kragujevac Formübersicht 2024/2025

Aktuelle Form: LDLW — 1W 1D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Europa Conference League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Radnički Kragujevac 2024/2025

Wie viele Tore hat Radnički Kragujevac in 2024/2025 erzielt?

Radnički Kragujevac hat 2 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 2 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Europa Conference League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Radnički Kragujevac in 2024/2025?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Radnički Kragujevac — 1 von 2 Spielen in der Europa Conference League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Radnički Kragujevac?

Das nächste Spiel von Radnički Kragujevac ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Radnički Kragujevac und den Europa Conference League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Radnički Kragujevac in 2024/2025?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Radnički Kragujevac getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Europa Conference League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Radnički Kragujevac in 2024/2025?

Radnički Kragujevac hat 1 von 1 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Radnički Kragujevac?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Radnički Kragujevac — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Europa Conference League Tabelle

Go to Europa Conference League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6600+2118
2
6420+714
3
6411+1113
4
6411+613
5
6411+413
6
6411+413
7
6402+812
8
6321+711
9
6321+511
10
6321+311
11
6321+311
12
6312+410
13
6312+310
14
6312+110
15
6312+110
16
6312010
17
630309
18
6222-18
19
6222-18
20
6222-38
21
621307
22
621307
23
6213-17
24
6213-37
25
6213-37
26
6132-36
27
6204-36
28
6123-45
29
6123-85
30
6114-64
31
6114-104
32
6105-53
33
6105-93
34
6105-93
35
6033-103
36
6024-92

Radnički Kragujevac Informationen

Offizieller Vereinsname

Radnički Kragujevac

Kürzel

RDK

Land

Serbia

Aktueller Trainer

Feda Dudic

Gründungsjahr

1923

Stadion

Stadion Čika Dača

Stadionadresse

Kralja Milutina 23

Stadionkapazität

15100

Weitere Europa Conference League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2024/2025

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator
Radnički Kragujevac Statistiken 2024/2025 | SmartBet