
Nächstes Spiel
Pro League
Cercle Brugge
06.09.2026

Gent
Saisonübersicht
2026/2027 • Pro League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.66
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.66
Siegquote
Gewonnene Spiele
0%
Sehr schlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
50%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
43%
GutZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
18.50
Sehr gutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
4.25
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
50%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
8.50
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
1.00
SchlechtCercle Brugge Attacking
2026/27
Legends
Cercle Brugge Defending
2026/27
Legends
Cercle Brugge erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.66
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Cercle Brugge kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.66
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Cercle Brugge im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.76

Ecken für
Liga-Ø 4.88

Ecken gegen
Liga-Ø 4.88
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 2.80

Karten für
Liga-Ø 1.40

Karten gegen
Liga-Ø 1.40
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 29.24

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.53

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 32.59
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Cercle Brugge Statistiken 2026/2027 — Pro League
Cercle Brugge steht aktuell auf Platz 13th in der Pro League mit 2 Punkten aus 4 Spielen (0W 2D 2L). Cercle Brugge hat 5 Tore erzielt und 7 kassiert — eine Tordifferenz von -2. Der Punkteschnitt von 0.5 pro Spiel platziert das Team auf 13th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Cercle Brugge auf SmartBet.
Cercle Brugge Torstatistiken 2026/2027
Cercle Brugge erzielt durchschnittlich 1.25 Tore und kassiert 1.75 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 1.50 kassiert.
Cercle Brugge Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Cercle Brugge für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Cercle Brugge trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Pro League.
Cercle Brugge BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Cercle Brugge getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Cercle Brugge Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 75% der Spiele von Cercle Brugge. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 50%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Pro League Halbzeittabelle.
Cercle Brugge Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: DDLL — 0W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 1D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Pro League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Cercle Brugge 2026/2027
Wie viele Tore hat Cercle Brugge in 2026/2027 erzielt?
Cercle Brugge hat 5 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.25 pro Spiel. Das Team hat 7 kassiert (1.75 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Pro League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Cercle Brugge in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Cercle Brugge — 2 von 4 Spielen in der Pro League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Cercle Brugge?
Das nächste Spiel von Cercle Brugge ist gegen Gent am 06.09.2026 um 11:30 (Jan Breydelstadion). Siehe alle anstehenden Spiele von Cercle Brugge und den Pro League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Cercle Brugge in 2026/2027?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Cercle Brugge getroffen (2 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Pro League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Cercle Brugge in 2026/2027?
Cercle Brugge hat 0 von 2 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Cercle Brugge?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Cercle Brugge — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Pro League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 12 | |
2 | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 9 | |
3 | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 9 | |
4 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 8 | |
5 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 8 | |
6 | 3 | 2 | 1 | 0 | +7 | 7 | |
7 | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 | |
8 | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 | |
9 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
10 | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 5 | |
11 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 3 | |
12 | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 3 | |
13 | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 | |
14 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 | |
15 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 1 | |
16 | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 1 | |
17 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
18 | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 |
Cercle Brugge Informationen
Offizieller Vereinsname
Cercle Brugge
Kürzel
CBR
Land
Belgium
Aktueller Trainer
Lars Friis
Gründungsjahr
1899
Stadion
Jan Breydelstadion
Stadionadresse
Koning Leopold III-laan 50, Sint-Andries, Bruges
Stadionkapazität
29975
Weitere Pro League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027















