Réal Bamako

Réal Bamako Statistiken 2017 CAF Champions League

DLWDL

Saisonübersicht

2017 • CAF Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
0.00
x

Liga-Ø 1.15

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.15

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

0%

Sehr schlecht

Ballbesitz

Ø pro Spiel

45%

Gut

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

11.00

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

5.00

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

100%

Sehr gut

Ecken für

Pro Spiel

5.00

Gut

Karten für

Pro Spiel

0.50

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2017 • CAF Champions League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Réal Bamako Attacking

2026/27

Legends

Réal Bamako
League average

Réal Bamako Defending

2026/27

Legends

Réal Bamako
League average

Réal Bamako erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.00
x

Liga-Ø 1.15

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
0 min
0 min
0 min
Team Über 0.5
0%
0%
0%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
100%
100%
100%

Réal Bamako kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.15

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
0 min
23 min
45 min
Gegentore Über 0.5
0%
100%
50%
Gegentore Über 1.5
0%
100%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
100%
50%
Zu Null
100%
0%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Réal Bamako im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
0%
100%
50%
Über 1.5
0%
100%
50%
Über 2.5
0%
100%
50%
Über 3.5
0%
100%
50%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
0%
0%
Beide Teams treffen nicht
100%
100%
100%

Eckenstatistiken

Réal Bamako

Ø Gesamtecken

10.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.86

Sehr gut

Réal Bamako

Ecken für

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.43

Sehr gut

Réal Bamako

Ecken gegen

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.43

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
100%
50%
Über 8.5
0%
100%
50%
Über 9.5
0%
100%
50%
Über 10.5
0%
100%
50%
Über 11.5
0%
100%
50%
Über 12.5
0%
100%
50%

Kartenstatistiken

Réal Bamako

Ø Gesamtkarten

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.30

Sehr gut

Réal Bamako

Karten für

0.50/ Spiel
x

Liga-Ø 0.65

Sehr schlecht

Réal Bamako

Karten gegen

1.50/ Spiel
x

Liga-Ø 0.65

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Réal Bamako

Ø Gesamtschüsse

18.50/ Spiel
x

Liga-Ø 12.93

Sehr gut

Réal Bamako

Ø Schüsse aufs Tor

9.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.58

Sehr gut

Réal Bamako

Ø Schussgenauigkeit

51%/ Spiel
x

Liga-Ø 35.42

Sehr gut

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
100%
50%
Über 7.5
0%
100%
50%
Über 8.5
0%
100%
50%
Über 9.5
0%
100%
50%
Über 10.5
0%
100%
50%
Réal Bamako

Réal Bamako Statistiken 2017 — CAF Champions League

Réal Bamako steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der CAF Champions League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 1D 1L). Réal Bamako hat 0 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Réal Bamako auf SmartBet.

Réal Bamako Torstatistiken 2017

Réal Bamako erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 0% der Spiele. Heim: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 4.00 kassiert.

Réal Bamako Vorhersagen & Value Bets 2017

SmartBet erstellt Vorhersagen für Réal Bamako für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (0%) und Réal Bamako trifft (0%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der CAF Champions League.

Réal Bamako BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2017

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Réal Bamako getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 100% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Réal Bamako Halbzeitstatistiken 2017

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Réal Bamako. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die CAF Champions League Halbzeittabelle.

Réal Bamako Formübersicht 2017

Aktuelle Form: DLWDL — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die CAF Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Réal Bamako 2017

Wie viele Tore hat Réal Bamako in 2017 erzielt?

Réal Bamako hat 0 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.00 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die CAF Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Réal Bamako in 2017?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Réal Bamako — 1 von 2 Spielen in der CAF Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Réal Bamako?

Das nächste Spiel von Réal Bamako ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Réal Bamako und den CAF Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Réal Bamako in 2017?

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Réal Bamako getroffen (0 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die CAF Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Réal Bamako in 2017?

Réal Bamako hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 0.00 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Réal Bamako?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Réal Bamako — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

CAF Champions League Tabelle

Go to CAF Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6402+412
2
6330+912
3
6330+712
4
6321+211
5
6321+411
6
6321+711
7
6231+29
8
6231+19
9
6222-28
10
6213-37
11
6132-26
12
6204-66
13
6123-55
14
6123-45
15
6042-44
16
6006-100

Réal Bamako Informationen

Offizieller Vereinsname

Réal Bamako

Kürzel

Land

Mali

Aktueller Trainer

Nouhoum Diané

Gründungsjahr

Stadion

Stade Omnisports Modibo Keïta

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

35000

Weitere CAF Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2017

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator