Torreense W

Torreense W Statistiken 2026/2027 UEFA Women's Champions League

WL

Saisonübersicht

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.87

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.87

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

55%

Sehr gut

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

4.50

Gut

Karten für

Pro Spiel

2.00

Durchschnittlich

Torreense W Attacking

2026/27

Legends

Torreense W
League average

Torreense W Defending

2026/27

Legends

Torreense W
League average

Torreense W erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.87

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
18 min
90 min
30 min
Team Über 0.5
100%
100%
100%
Team Über 1.5
100%
0%
50%
Team Über 2.5
100%
0%
50%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Torreense W kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.87

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
45 min
45 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Torreense W im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
17%
16 - 30 min
17%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
33%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
100%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
0%
0%

Eckenstatistiken

Torreense W

Ø Gesamtecken

7.50/ Spiel
x

Liga-Ø 9.92

Sehr schlecht

Torreense W

Ecken für

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.96

Durchschnittlich

Torreense W

Ecken gegen

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.96

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
0%
50%
Über 8.5
100%
0%
50%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Torreense W

Ø Gesamtkarten

4.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.14

Sehr gut

Torreense W

Karten für

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.07

Sehr gut

Torreense W

Karten gegen

2.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.07

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
100%
0%
50%
Über 5.5
100%
0%
50%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Torreense W

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 14.60

Sehr schlecht

Torreense W

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 6.58

Sehr schlecht

Torreense W

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 45.07

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Torreense W

Torreense W Statistiken 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Torreense W steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der UEFA Women's Champions League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Torreense W hat 6 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Torreense W auf SmartBet.

Torreense W Torstatistiken 2026/2027

Torreense W erzielt durchschnittlich 3.00 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 5.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert.

Torreense W Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Torreense W für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Torreense W trifft (100%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Women's Champions League.

Torreense W BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Torreense W getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Torreense W Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Torreense W. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 100%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Women's Champions League Halbzeittabelle.

Torreense W Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WL — 1W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Women's Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Torreense W 2026/2027

Wie viele Tore hat Torreense W in 2026/2027 erzielt?

Torreense W hat 6 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 3.00 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Women's Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Torreense W in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Torreense W — 2 von 2 Spielen in der UEFA Women's Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Torreense W?

Das nächste Spiel von Torreense W ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Torreense W und den UEFA Women's Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Torreense W in 2026/2027?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Torreense W getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Women's Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Torreense W in 2026/2027?

Torreense W hat 1 von 1 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 5.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Torreense W?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Torreense W — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

UEFA Women's Champions League Tabelle

Go to UEFA Women's Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Torreense W Informationen

Offizieller Vereinsname

Torreense W

Kürzel

Land

Portugal

Aktueller Trainer

José Gonçalo Oliveira Nunes

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Weitere UEFA Women's Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator
Torreense W Statistiken 2026/2027 | SmartBet