Trenčín U19

Trenčín U19 Statistiken 2022/2023 UEFA Youth League

LDWWL

Saisonübersicht

2022/2023 • UEFA Youth League

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.69

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.69

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

25%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

75%

Gut

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

29%

Durchschnittlich

Zu Null

25% der Spiele

25%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

4.25

Schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

2.50

Schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

25%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

3.50

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

1.25

Schlecht

Teamstatistiken

2022/2023 • UEFA Youth League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Trenčín U19 Attacking

2026/27

Legends

Trenčín U19
League average

Trenčín U19 Defending

2026/27

Legends

Trenčín U19
League average

Trenčín U19 erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.69

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
26 min
180 min
45 min
Team Über 0.5
100%
50%
75%
Team Über 1.5
100%
0%
50%
Team Über 2.5
100%
0%
50%
Ohne Torerfolg
0%
50%
25%

Trenčín U19 kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.69

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
45 min
45 min
Gegentore Über 0.5
50%
100%
75%
Gegentore Über 1.5
50%
100%
75%
Gegentore Über 2.5
50%
0%
25%
Zu Null
50%
0%
25%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Trenčín U19 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
100%
50%
75%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
50%
50%
Beide Teams treffen nicht
50%
50%
50%

Eckenstatistiken

Trenčín U19

Ø Gesamtecken

6.50/ Spiel
x

Liga-Ø 8.47

Sehr schlecht

Trenčín U19

Ecken für

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.24

Sehr schlecht

Trenčín U19

Ecken gegen

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.24

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
0%
50%
Über 8.5
100%
0%
50%
Über 9.5
50%
0%
25%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Trenčín U19

Ø Gesamtkarten

2.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.96

Sehr schlecht

Trenčín U19

Karten für

1.25/ Spiel
x

Liga-Ø 2.48

Sehr schlecht

Trenčín U19

Karten gegen

1.25/ Spiel
x

Liga-Ø 2.48

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
50%
50%
50%
Über 3.5
50%
50%
50%
Über 4.5
50%
0%
25%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Trenčín U19

Ø Gesamtschüsse

8.00/ Spiel
x

Liga-Ø 17.88

Sehr schlecht

Trenčín U19

Ø Schüsse aufs Tor

4.75/ Spiel
x

Liga-Ø 8.08

Sehr schlecht

Trenčín U19

Ø Schussgenauigkeit

59%/ Spiel
x

Liga-Ø 45.19

Sehr gut

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
50%
0%
25%
Über 7.5
50%
0%
25%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Trenčín U19

Trenčín U19 Statistiken 2022/2023 — UEFA Youth League

Trenčín U19 steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der UEFA Youth League mit 0 Punkten aus 4 Spielen (1W 0D 3L). Trenčín U19 hat 8 Tore erzielt und 8 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Trenčín U19 auf SmartBet.

Trenčín U19 Torstatistiken 2022/2023

Trenčín U19 erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 3.50 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 0.50 erzielt · 2.00 kassiert.

Trenčín U19 Vorhersagen & Value Bets 2022/2023

SmartBet erstellt Vorhersagen für Trenčín U19 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (75%), BTTS (50%) und Trenčín U19 trifft (75%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Youth League.

Trenčín U19 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2022/2023

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Trenčín U19 getroffen. Zu-Null-Spiele in 25% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Trenčín U19 Halbzeitstatistiken 2022/2023

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Trenčín U19. HT Over 1,5 Tore fällt in 100% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Youth League Halbzeittabelle.

Trenčín U19 Formübersicht 2022/2023

Aktuelle Form: LDWWL — 2W 1D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 0D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Youth League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Trenčín U19 2022/2023

Wie viele Tore hat Trenčín U19 in 2022/2023 erzielt?

Trenčín U19 hat 8 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 8 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Youth League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Trenčín U19 in 2022/2023?

Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele von Trenčín U19 — 3 von 4 Spielen in der UEFA Youth League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Trenčín U19?

Das nächste Spiel von Trenčín U19 ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Trenčín U19 und den UEFA Youth League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Trenčín U19 in 2022/2023?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Trenčín U19 getroffen (2 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Youth League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Trenčín U19 in 2022/2023?

Trenčín U19 hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 3.50 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Trenčín U19?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Trenčín U19 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

UEFA Youth League Tabelle

Go to UEFA Youth League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6420+814
2
6420+1014
3
6420+1114
4
6510+1816
5
6501+1015
6
6420+714
7
6411+913
8
6501+1215
9
6222+48
10
6321+311
11
6213-47
12
622208
13
6411+713
14
6312-410
15
6321+311
16
6402+412
17
6204-76
18
6204-16
19
6303+19
20
6204-76
21
6213+17
22
6213+27
23
6123-25
24
613206
25
6024-122
26
6123-45
27
6105-123
28
6105-143
29
6006-150
30
6114-94
31
6015-121
32
6123-75

Trenčín U19 Informationen

Offizieller Vereinsname

Trenčín U19

Kürzel

Land

Slovakia

Aktueller Trainer

Marek Ďanovský

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator