Trepça'89

Trepça'89 Statistiken 2017/2018 Champions League

LL

Saisonübersicht

2017/2018 • Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.48

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.48

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

16.00

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

7.00

Sehr gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

4.00

Gut

Karten für

Pro Spiel

2.50

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2017/2018 • Champions League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Trepça'89 Attacking

2026/27

Legends

Trepça'89
League average

Trepça'89 Defending

2026/27

Legends

Trepça'89
League average

Trepça'89 erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.48

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
90 min
90 min
Team Über 0.5
100%
100%
100%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Trepça'89 kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.48

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
23 min
45 min
30 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 2.5
100%
0%
50%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Trepça'89 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
100%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
0%
0%

Eckenstatistiken

Trepça'89

Ø Gesamtecken

7.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.70

Sehr schlecht

Trepça'89

Ecken für

4.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.85

Sehr schlecht

Trepça'89

Ecken gegen

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.85

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
100%
50%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Trepça'89

Ø Gesamtkarten

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.24

Sehr gut

Trepça'89

Karten für

2.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.12

Sehr gut

Trepça'89

Karten gegen

2.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.12

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
0%
50%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
100%
0%
50%
Über 5.5
100%
0%
50%
Über 6.5
100%
0%
50%

Schussstatistiken

Trepça'89

Ø Gesamtschüsse

24.00/ Spiel
x

Liga-Ø 24.05

Durchschnittlich

Trepça'89

Ø Schüsse aufs Tor

11.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.68

Gut

Trepça'89

Ø Schussgenauigkeit

46%/ Spiel
x

Liga-Ø 40.25

Gut

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
100%
100%
Über 7.5
100%
100%
100%
Über 8.5
100%
100%
100%
Über 9.5
100%
0%
50%
Über 10.5
100%
0%
50%
Trepça'89

Trepça'89 Statistiken 2017/2018 — Champions League

Trepça'89 steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Champions League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 0D 2L). Trepça'89 hat 2 Tore erzielt und 6 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Trepça'89 auf SmartBet.

Trepça'89 Torstatistiken 2017/2018

Trepça'89 erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 3.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 4.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert.

Trepça'89 Vorhersagen & Value Bets 2017/2018

SmartBet erstellt Vorhersagen für Trepça'89 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Trepça'89 trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Champions League.

Trepça'89 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2017/2018

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Trepça'89 getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Trepça'89 Halbzeitstatistiken 2017/2018

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Trepça'89. HT Over 1,5 Tore fällt in 100% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Champions League Halbzeittabelle.

Trepça'89 Formübersicht 2017/2018

Aktuelle Form: LL — 0W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Trepça'89 2017/2018

Wie viele Tore hat Trepça'89 in 2017/2018 erzielt?

Trepça'89 hat 2 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 6 kassiert (3.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Trepça'89 in 2017/2018?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Trepça'89 — 2 von 2 Spielen in der Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Trepça'89?

Das nächste Spiel von Trepça'89 ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Trepça'89 und den Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Trepça'89 in 2017/2018?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Trepça'89 getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Trepça'89 in 2017/2018?

Trepça'89 hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 4.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Trepça'89?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Trepça'89 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Champions League Tabelle

Go to Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6510+1116
2
6330+1712
3
6501+915
4
6501+915
5
6321+311
6
6420+814
7
6420+614
8
6501+2115
9
6411+1013
10
6402+612
11
6312+510
12
6321+211
13
6402012
14
6501+715
15
6321+811
16
623109
17
6213-17
18
6213-17
19
6303-29
20
6141+17
21
620406
22
6105-153
23
6132-46
24
6024-62
25
6105-93
26
6024-152
27
6105-133
28
6033-133
29
6024-122
30
6006-130
31
6015-91
32
6024-102

Trepça'89 Informationen

Offizieller Vereinsname

Trepça'89

Kürzel

TREP

Land

Kosovo

Aktueller Trainer

Shpëtim Idrizi

Gründungsjahr

1989

Stadion

Stadiumi Riza Lushta

Stadionadresse

Rruga Adem Voca

Stadionkapazität

12000

Weitere Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2017/2018

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator