Ústí nad Labem

Ústí nad Labem Statistiken 2010/2011 Chance Liga

LLDLL

Saisonübersicht

2010/2011 • Chance Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
0.73
x

Liga-Ø 1.32

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.23
x

Liga-Ø 1.32

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

13%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

53%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

37%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

13% der Spiele

13%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

57%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2010/2011 • Chance Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Ústí nad Labem Attacking

2026/27

Legends

Ústí nad Labem
League average

Ústí nad Labem Defending

2026/27

Legends

Ústí nad Labem
League average

Ústí nad Labem erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.73
x

Liga-Ø 1.32

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
134 min
113 min
123 min
Team Über 0.5
47%
40%
43%
Team Über 1.5
20%
20%
20%
Team Über 2.5
0%
20%
10%
Ohne Torerfolg
53%
60%
57%

Ústí nad Labem kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.23
x

Liga-Ø 1.32

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
36 min
40 min
Gegentore Über 0.5
80%
93%
87%
Gegentore Über 1.5
60%
73%
67%
Gegentore Über 2.5
40%
47%
43%
Zu Null
20%
7%
13%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Ústí nad Labem im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
27%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
9%
46 - 60 min
23%
61 - 75 min
23%
76 - 90 min
14%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
93%
93%
93%
Über 1.5
87%
87%
87%
Über 2.5
47%
60%
53%
Über 3.5
27%
33%
30%
Über 4.5
13%
27%
20%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
33%
40%
37%
Beide Teams treffen nicht
67%
60%
63%

Eckenstatistiken

Ústí nad Labem

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Ústí nad Labem

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Ústí nad Labem

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Ústí nad Labem

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.75

Sehr schlecht

Ústí nad Labem

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.88

Sehr schlecht

Ústí nad Labem

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.88

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Ústí nad Labem

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Ústí nad Labem

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Ústí nad Labem

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Ústí nad Labem

Ústí nad Labem Statistiken 2010/2011 — Chance Liga

Ústí nad Labem steht aktuell auf Platz 16th in der Chance Liga mit 19 Punkten aus 30 Spielen (4W 7D 19L). Ústí nad Labem hat 22 Tore erzielt und 67 kassiert — eine Tordifferenz von -45. Der Punkteschnitt von 0.63 pro Spiel platziert das Team auf 16th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Ústí nad Labem auf SmartBet.

Ústí nad Labem Torstatistiken 2010/2011

Ústí nad Labem erzielt durchschnittlich 0.73 Tore und kassiert 2.23 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 53% der Spiele. BTTS trifft in 37% der Spiele. Heim: 0.67 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 0.80 erzielt · 2.47 kassiert.

Ústí nad Labem Vorhersagen & Value Bets 2010/2011

SmartBet erstellt Vorhersagen für Ústí nad Labem für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (53%), BTTS (37%) und Ústí nad Labem trifft (43%). Heimsiegquote: 20% · Auswärts: 7%. Siehe alle Vorhersagen der Chance Liga.

Ústí nad Labem BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2010/2011

Beide Teams haben in 37% der Spiele von Ústí nad Labem getroffen. Zu-Null-Spiele in 13% der Partien (heim 20% · auswärts 7%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Ústí nad Labem Halbzeitstatistiken 2010/2011

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 67% der Spiele von Ústí nad Labem. HT Over 1,5 Tore fällt in 37% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Chance Liga Halbzeittabelle.

Ústí nad Labem Formübersicht 2010/2011

Aktuelle Form: LLDLL — 0W 1D 4L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 3D 9L aus 15 Spielen. Auswärts: 1W 4D 10L. Siehe alle Ergebnisse und die Chance Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Ústí nad Labem 2010/2011

Wie viele Tore hat Ústí nad Labem in 2010/2011 erzielt?

Ústí nad Labem hat 22 Tore in 30 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.73 pro Spiel. Das Team hat 67 kassiert (2.23 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Chance Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Ústí nad Labem in 2010/2011?

Over 2,5 Tore fällt in 53% der Spiele von Ústí nad Labem — 16 von 30 Spielen in der Chance Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Ústí nad Labem?

Das nächste Spiel von Ústí nad Labem ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Ústí nad Labem und den Chance Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Ústí nad Labem in 2010/2011?

Beide Teams haben in 37% der Spiele von Ústí nad Labem getroffen (11 von 30 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Chance Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Ústí nad Labem in 2010/2011?

Ústí nad Labem hat 3 von 15 Heimspielen gewonnen (20%), 3 Unentschieden und 9 Niederlagen. Im Schnitt 0.67 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Ústí nad Labem?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Ústí nad Labem — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Chance Liga Tabelle

Go to Chance Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
302163+4269
2
302226+3368
3
301776+3158
4
3014511+1847
5
3013710+946
6
3012711043
7
3012711+943
8
3011811-1041
9
309138+540
10
3010911-739
11
3071211-1833
12
308715-1431
13
308715-1631
14
307914-1530
15
307320-2224
16
304719-4519

Ústí nad Labem Informationen

Offizieller Vereinsname

Ústí nad Labem

Kürzel

Land

Czech Republic

Aktueller Trainer

David Oulehla

Gründungsjahr

1927

Stadion

Městský stadion

Stadionadresse

Masarykova 228

Stadionkapazität

8000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator