ŽNK Mura W

ŽNK Mura W Statistiken 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LLLWL

Saisonübersicht

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.87

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.50
x

Liga-Ø 1.87

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

37%

Durchschnittlich

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

6.00

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

3.50

Gut

Teamstatistiken

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

ŽNK Mura W Attacking

2026/27

Legends

ŽNK Mura W
League average

ŽNK Mura W Defending

2026/27

Legends

ŽNK Mura W
League average

ŽNK Mura W erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.87

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
180 min
0 min
180 min
Team Über 0.5
50%
0%
50%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
50%
0%
50%

ŽNK Mura W kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.50
x

Liga-Ø 1.87

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
36 min
0 min
36 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 2.5
50%
0%
50%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann ŽNK Mura W im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
50%
0%
50%
Über 3.5
50%
0%
50%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
50%
100%
50%

Eckenstatistiken

ŽNK Mura W

Ø Gesamtecken

11.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.92

Gut

ŽNK Mura W

Ecken für

6.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.96

Sehr gut

ŽNK Mura W

Ecken gegen

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.96

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
50%
0%
50%
Über 8.5
50%
0%
50%
Über 9.5
50%
0%
50%
Über 10.5
50%
0%
50%
Über 11.5
50%
0%
50%
Über 12.5
50%
0%
50%

Kartenstatistiken

ŽNK Mura W

Ø Gesamtkarten

6.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.14

Sehr gut

ŽNK Mura W

Karten für

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.07

Sehr gut

ŽNK Mura W

Karten gegen

2.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.07

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
100%
0%
100%
Über 4.5
100%
0%
100%
Über 5.5
50%
0%
50%
Über 6.5
50%
0%
50%

Schussstatistiken

ŽNK Mura W

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 14.60

Sehr schlecht

ŽNK Mura W

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 6.58

Sehr schlecht

ŽNK Mura W

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 45.07

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
ŽNK Mura W

ŽNK Mura W Statistiken 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

ŽNK Mura W steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der UEFA Women's Champions League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 0D 2L). ŽNK Mura W hat 1 Tore erzielt und 5 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von ŽNK Mura W auf SmartBet.

ŽNK Mura W Torstatistiken 2026/2027

ŽNK Mura W erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 2.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 0.50 erzielt · 2.50 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

ŽNK Mura W Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für ŽNK Mura W für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und ŽNK Mura W trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Women's Champions League.

ŽNK Mura W BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 50% der Spiele von ŽNK Mura W getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

ŽNK Mura W Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von ŽNK Mura W. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 100%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Women's Champions League Halbzeittabelle.

ŽNK Mura W Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLLWL — 1W 0D 4L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 2L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Women's Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - ŽNK Mura W 2026/2027

Wie viele Tore hat ŽNK Mura W in 2026/2027 erzielt?

ŽNK Mura W hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 5 kassiert (2.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Women's Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von ŽNK Mura W in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von ŽNK Mura W — 1 von 2 Spielen in der UEFA Women's Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von ŽNK Mura W?

Das nächste Spiel von ŽNK Mura W ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von ŽNK Mura W und den UEFA Women's Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von ŽNK Mura W in 2026/2027?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von ŽNK Mura W getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Women's Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von ŽNK Mura W in 2026/2027?

ŽNK Mura W hat 0 von 2 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 0.50 erzielte und 2.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für ŽNK Mura W?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von ŽNK Mura W — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

UEFA Women's Champions League Tabelle

Go to UEFA Women's Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

ŽNK Mura W Informationen

Offizieller Vereinsname

ŽNK Mura W

Kürzel

Land

Slovenia

Aktueller Trainer

Vladimir Kokol

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Weitere UEFA Women's Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator