30.10.2026

1 - 1

Beendet
Ngọc Hà Hoàng
3.12
0.04

Spielstatistiken

Thanh Hoa FCHồng Lĩnh Hà Tĩnh
51%

Ballbesitz

49%
6

Schüsse

13
x
x
4

Schüsse aufs Tor

7
x
x
2

Ecken

3
x
x
15

Fouls

7
x
x
2

Abseits

3
x
x
3

Gelbe Karten

0
x
x

Spielereignisse

Hồng Lĩnh Hà TĩnhThanh Hoa FC
2. Halbzeit

90+9'

81'

1-1
Daniel Passira

67'

1. Halbzeit

37'

1-0
Saliou Guindo

30'

Vorhersagen für Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Value-Wetten mit der höchsten Konfidenz für dieses Spiel.

Premium schaltet alle Vorhersagen, Märkte und Statistiken für alle Spiele frei.

82

Premium feature

Quoten0.04% EV1.22
66

Premium feature

Quoten8.90% EV1.65
65

Premium feature

Quoten-6.40% EV1.44

Dieses Spiel ist nur mit Premium verfügbar.

Kostenlose Vorhersagen für andere Spiele durchsuchen

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC

13

Absolvierte Spiele

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

3

Siege THO

6

Unentschieden

4

Siege HLH

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

H2H-Statistiken

Ø Tore

2.38

13 Spiele

Heimteam1.31
x
Auswärtsteam1.08
x

Trend der letzten 5

-1.2 Ab

BTTS

54%

13 Spiele

Heimteam8/13
x
Auswärtsteam9/13
x

Letzte 5: 2/5 BTTS

Ab

Ø Ecken

Ø Karten

H2H-Trends

Thanh Hoa FC

Unter 6.5 Schüsse aufs Tor für Thanh Hoa FC

Schüsse · Team-SOT

100%

13/13

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Über 2.5 Ecken für Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Ecken · Team-Ecken

100%

13/13

Thanh Hoa FC
Premium-Funktion

92%

12/13

Thanh Hoa FCHồng Lĩnh Hà Tĩnh
Premium-Funktion

92%

12/13

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
Premium-Funktion

92%

12/13

1.10

Quoten

Sie sehen 2 von 29 H2H-Trends. Schalten Sie die vollständige Aufschlüsselung mit Premium frei.

Erzielte Teamtore

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh und Thanh Hoa FC erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Thanh Hoa FC0.00Tore / Spiel
x

THO Zuhause

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0.00Tore / Spiel
x

HLH Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von THO und HLH.

Kassierte Teamtore

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh und Thanh Hoa FC kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Thanh Hoa FC0.00Kassiert / Spiel
x

THO Zuhause

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh0.00Kassiert / Spiel
x

HLH Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von THO und HLH.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Durchschnitt
Über 0.5
93%
87%
90%
Über 1.5
69%
65%
67%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Thanh Hoa FCHồng Lĩnh Hà Tĩnh

Ø Gesamtecken

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC - Ecken für

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Ecken für

Ecken
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Thanh Hoa FCHồng Lĩnh Hà Tĩnh

Ø Gesamtkarten

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC - Karten für

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Karten für

Karten
Thanh Hoa FCTHO
Hồng Lĩnh Hà TĩnhHLH
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Thanh Hoa FCHồng Lĩnh Hà Tĩnh

Ø Gesamtschüsse

20.40/ Spiel
x

Liga-Ø 20.93

Durchschnittlich

Thanh Hoa FC

Thanh Hoa FC - Schüsse aufs Tor

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.51

Sehr schlecht

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Schüsse aufs Tor

4.70/ Spiel
x

Liga-Ø 4.51

Durchschnittlich

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Statistiken & H2H - V-League, 30 Oktober 2026

Thanh Hoa FC empfängt Hồng Lĩnh Hà Tĩnh am Freitag 30 Oktober in der V-League. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 2 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Hồng Lĩnh Hà Tĩnh holte 11 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 3 Siege.

In ihren letzten 13 Duellen haben sich Thanh Hoa FC und Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 13 Mal getroffen: Thanh Hoa FC gewann 3, Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 4, bei 6 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 38% der Duelle, BTTS in 54% der Spiele zwischen Thanh Hoa FC und Hồng Lĩnh Hà Tĩnh. Thanh Hoa FC erzielt durchschnittlich 0.90 Tore pro Spiel, Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 1.20.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und V-League-Tipps.

Haben Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh mittleres Torpotenzial?

Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.38 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 38% der Spiele, BTTS in 54% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Thanh Hoa FC erzielt durchschnittlich 0.90 Tore und kassiert 1.80 pro Spiel, Hồng Lĩnh Hà Tĩnh erzielt 1.20 und kassiert 1.10. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh?

Thanh Hoa FC und Hồng Lĩnh Hà Tĩnh trafen 13 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Thanh Hoa FC gewann 3, Hồng Lĩnh Hà Tĩnh gewann 4, und 6 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 38% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Thanh Hoa FC 0-1 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh (06 März 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Thanh Hoa FC vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (90%) und Over 1.5 Tore gesamt (67%). Bester Team-Tore-Tipp: Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Over 0.5 Tore (72%). Siehe vollständige Spieltipps und V-League-Tipps.

Vorhersagen mit Statistiken

%
Markt
Quoten

Thanh Hoa FC Mannschaft gewinnt

3.00

Hồng Lĩnh Hà Tĩnh Mannschaft gewinnt

2.91

Unentschieden

3.10
90

Über 0.5 Tore

1.07
67

Über 1.5 Tore

1.39

Über 2.5 Tore

2.29

Über 3.5 Tore

4.00

Beide Teams treffen

1.85

Über 8.5 Ecken

?
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator