Estadísticas del equipo
Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Abu Qir Fertilizers

Olympic El Qanah
Leyenda
Goles a favor del equipo
Oly y Abu marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.
0.00Goles / PartidoAbu Como local
0.00Goles / PartidoOly Como visitante
| Goles a favor por partido | Abu | Oly |
|---|---|---|
| Más goles del equipo 0.5 | ||
| Más goles del equipo 1.5 | ||
| Más goles del equipo 2.5 | ||
| Sin marcar |
Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.
* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Abu y Oly.
Goles en contra del equipo
Oly y Abu encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.
0.00Encajados / PartidoAbu Como local
0.00Encajados / PartidoOly Como visitante
| Goles en contra por partido | Abu | Oly |
|---|---|---|
| Más goles en contra 0.5 | ||
| Más goles en contra 1.5 | ||
| Más goles en contra 2.5 | ||
| Portería a cero |
Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.
* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Abu y Oly.
Predicciones de goles y BTTS
Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.
| Goles | Abu | Oly | Media |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo completo | Abu | Oly | Media |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners
Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.


Media de córners totales

Abu Qir Fertilizers - Córners a favor

Olympic El Qanah - Córners a favor
| Córners | Abu | Oly | Media |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas
Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.


Media de tarjetas totales

Abu Qir Fertilizers - Tarjetas a favor

Olympic El Qanah - Tarjetas a favor
| Tarjetas | Abu | Oly | Media |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros
Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.


Media de tiros totales
Media liga 23.56

Abu Qir Fertilizers - Tiros a portería
Media liga 3.79

Olympic El Qanah - Tiros a portería
Media liga 3.79
| Tiros a portería | Media |
|---|---|
| Más 6.5 | |
| Más 7.5 | |
| Más 8.5 | |
| Más 9.5 |
Abu Qir Fertilizers vs Olympic El Qanah Estadísticas y H2H - Premier League, 06 enero 2027
Abu Qir Fertilizers recibe a Olympic El Qanah el miércoles 6 enero en Premier League. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que Olympic El Qanah sumó 6 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.
Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Premier League.
¿Abu Qir Fertilizers vs Olympic El Qanah tienen un potencial goleador bajo?
Abu Qir Fertilizers vs Olympic El Qanah tiene un potencial goleador bajo, con una media de 0.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.
Los datos de los equipos respaldan este análisis: Abu Qir Fertilizers promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Olympic El Qanah promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.
¿Cuál es el historial H2H de Abu Qir Fertilizers vs Olympic El Qanah?
Abu Qir Fertilizers y Olympic El Qanah se han enfrentado 0 veces en todas las competiciones. Abu Qir Fertilizers ganó 0, Olympic El Qanah ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.
¿Cuáles son las mejores apuestas para Abu Qir Fertilizers vs Olympic El Qanah?
Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Premier League.
Premier League
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | 0 | 0 | +8 | 15 | |
2 | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | |
3 | 5 | 4 | 1 | 0 | +6 | 13 | |
4 | 5 | 4 | 0 | 1 | +7 | 12 | |
5 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
6 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
8 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 7 | |
9 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
10 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 7 | |
11 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 6 | |
12 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
13 | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 6 | |
14 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 5 | |
15 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 4 | |
16 | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 4 | |
17 | 5 | 1 | 0 | 4 | -7 | 3 | |
18 | 5 | 0 | 2 | 3 | -3 | 2 | |
19 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 2 | |
20 | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 1 |


















