Predicciones para Brest vs Nice

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

64

Premium feature

Cuotas8.16% EV1.69

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Brest

Brest

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Nice

Nice

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Brest

Brest

Brest

14

Partidos jugados

Nice

3

Victorias de B29

5

Empates

6

Victorias de NCE

Nice

Nice

Estadísticas H2H

Media de goles

2.50

14 partidos

Equipo local1.00
x
Equipo visitante1.50
x

Tendencia últimos 5

+0.7 Sube

BTTS

36%

14 partidos

Equipo local7/14
x
Equipo visitante9/14
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Brest
Función Premium

93%

13/14

Brest
Función Premium

93%

13/14

BrestNice
Función Premium

93%

13/14

Estás viendo 2 de 23 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Nice y Brest marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Brest0.00Goles / Partido
x

B29 Como local

Nice0.00Goles / Partido
x

NCE Como visitante

Goles a favor por partido
BrestB29
NiceNCE
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de B29 y NCE.

Goles en contra del equipo

Nice y Brest encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Brest0.00Encajados / Partido
x

B29 Como local

Nice0.00Encajados / Partido
x

NCE Como visitante

Goles en contra por partido
BrestB29
NiceNCE
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de B29 y NCE.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
BrestB29
NiceNCE
Media
Más 0.5
95%
89%
93%
Más 1.5
78%
71%
75%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
BrestB29
NiceNCE
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

BrestNice

Media de córners totales

Brest

Brest - Córners a favor

Nice

Nice - Córners a favor

Córners
BrestB29
NiceNCE
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

BrestNice

Media de tarjetas totales

Brest

Brest - Tarjetas a favor

Nice

Nice - Tarjetas a favor

Tarjetas
BrestB29
NiceNCE
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

BrestNice

Media de tiros totales

27.55/ Partido
x

Media liga 27.50

Regular

Brest

Brest - Tiros a portería

5.30/ Partido
x

Media liga 4.76

Bueno

Nice

Nice - Tiros a portería

4.10/ Partido
x

Media liga 4.76

Malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Brest vs Nice Estadísticas y H2H - Ligue 1, 23 octubre 2026

Brest recibe a Nice el viernes 23 octubre en Ligue 1. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Nice sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 14 enfrentamientos, Brest y Nice se han visto las caras 14 veces: Brest ganó 3, Nice 6, con 5 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 36% de los partidos entre Brest y Nice. Brest promedia 1.50 goles por partido, mientras que Nice promedia 0.60.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Ligue 1.

¿Brest vs Nice tienen un potencial goleador moderado?

Brest vs Nice tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.50 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 36%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Brest promedia 1.50 goles a favor y 1.40 en contra por partido, mientras que Nice promedia 0.60 a favor y 1.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Brest vs Nice?

Brest y Nice se han enfrentado 14 veces en todas las competiciones. Brest ganó 3, Nice ganó 6, y 5 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Nice 2-2 Brest (01 febrero 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Brest vs Nice?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (93%) y Más de 1.5 goles en el partido (75%). Mejor tip de goles de equipo: Brest más de 0.5 goles (78%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Ligue 1.

Tabla de Ligue 1

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7421+514
2
7421+514
3
6420+514
4
6411+213
5
6321+711
6
6321+411
7
7313+310
8
7232+39
9
7232+19
10
622208
11
6222-28
12
7214-37
13
6213-37
14
6204+16
15
7133-56
16
6204-86
17
7115-114
18
6024-42

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Brest

2.31

Victoria del Equipo Nice

3.37

Empate

3.50
93

Más de 0.5 Goles

1.03
75

Más de 1.5 Goles

1.20

Más de 2.5 Goles

1.76

Más de 3.5 Goles

2.62

Ambos Equipos Anotan

1.62

Más de 8.5 Córners

?
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador