Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Petrolul 52

Petrolul 52

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Argeş

Argeş

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Petrolul 52

Petrolul 52

Petrolul 52

6

Partidos jugados

Argeş

4

Victorias de PET

0

Empates

2

Victorias de Arg

Argeş

Argeş

Estadísticas H2H

Media de goles

1.83

6 partidos

Equipo local1.00
x
Equipo visitante0.83
x

Tendencia últimos 5

-0.0 Baja

BTTS

17%

6 partidos

Equipo local4/6
x
Equipo visitante3/6
x

Últimos 5: 1/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Arg y PET marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Petrolul 520.00Goles / Partido
x

PET Como local

Argeş0.00Goles / Partido
x

Arg Como visitante

Goles a favor por partido
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de PET y Arg.

Goles en contra del equipo

Arg y PET encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Petrolul 520.00Encajados / Partido
x

PET Como local

Argeş0.00Encajados / Partido
x

Arg Como visitante

Goles en contra por partido
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de PET y Arg.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Petrolul 52Argeş

Media de córners totales

Petrolul 52

Petrolul 52 - Córners a favor

Argeş

Argeş - Córners a favor

Córners
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Petrolul 52Argeş

Media de tarjetas totales

Petrolul 52

Petrolul 52 - Tarjetas a favor

Argeş

Argeş - Tarjetas a favor

Tarjetas
Petrolul 52PET
ArgeşArg
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Petrolul 52Argeş

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 28.84

Muy malo

Petrolul 52

Petrolul 52 - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.43

Muy malo

Argeş

Argeş - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.43

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Petrolul 52 vs Argeş estadísticas, predicciones y H2H — Superliga, 28 noviembre 2026

Petrolul 52 recibe a Argeş el sábado 28 noviembre en Superliga. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que Argeş sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 6 enfrentamientos, Petrolul 52 y Argeş se han visto las caras 6 veces: Petrolul 52 ganó 4, Argeş 2, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de sus duelos, y ambos marcan en el 17% de los partidos entre Petrolul 52 y Argeş.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Superliga.

¿Petrolul 52 vs Argeş tienen un potencial goleador bajo?

Petrolul 52 vs Argeş tiene un potencial goleador bajo, con una media de 1.83 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de los partidos, y ambos marcan en el 17%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Petrolul 52 promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Argeş promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Petrolul 52 vs Argeş?

Petrolul 52 y Argeş se han enfrentado 6 veces en todas las competiciones. Petrolul 52 ganó 4, Argeş ganó 2, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de los H2H. Último enfrentamiento: Argeş 1-0 Petrolul 52 (24 julio 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Petrolul 52 vs Argeş?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (50%). Mejor tip de goles de equipo: Argeş menos de 1.5 goles (83%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Superliga.

#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7421+914
2
7331+412
3
7403-312
4
7322+511
5
7322+211
6
7241+210
7
7241+110
8
7241+110
9
7241+410
10
7313-110
11
6303+19
12
630309
13
7142-17
14
7133-46
15
7124-115
16
7016-91
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador