28.11.2024

1 - 2

Finalizado
Sascha Stegemann
3.62
0.08

Estadísticas del partido

Slavia PrahaFenerbahçe
53%

Posesión

47%
23

Tiros

5
x
x
6

Tiros a portería

3
x
x
4

Grandes ocasiones creadas

1
x
x
4

Córners

2
x
x
16

Faltas

18
x
x
2

Fueras de juego

1
x
x
78%

Precisión de pases

73%
x
x
4

Tarjetas amarillas

6
x
x

Eventos del partido

FenerbahçeSlavia Praha
Segundo Tiempo

90+4'

Cenk TosunDušan Tadić

90+1'

Yusuf AkçiçekSebastian Szymanski

87'

Daniel FilaJan Boril

87'

Dominik PechChristos Zafeiris

85'

1-2
Youssef En-NesyriDušan Tadić

82'

İsmail Yüksek

78'

İrfan Can KahveciAllan Saint-Maximin

78'

Youssef En-NesyriEdin Džeko

72'

Ivan SchranzLukas Provod

72'

Mojmír ChytilTomas Chory

66'

Dušan Tadić

55'

Matej JurasekSimion Michez

54'

Tomas Chory

48'

El Hadji Malick Diouf
Primer Tiempo

45'

Lukas Provod

45'

Samet Akaydin

41'

Edin Džeko

41'

Fred

35'

1-1
Edin DžekoSebastian Szymanski

33'

Allan Saint-Maximin

18'

Christos Zafeiris

7'

1-0
Tomas ChoryLukas Provod

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Slavia Praha

Slavia Praha

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Fenerbahçe

Fenerbahçe

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Slavia Praha

Slavia Praha

Slavia Praha

3

Partidos jugados

Fenerbahçe

2

Victorias de SLA

0

Empates

1

Victorias de FEN

Fenerbahçe

Fenerbahçe

Estadísticas H2H

Media de goles

4.33

3 partidos

Equipo local2.33
x
Equipo visitante2.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

100%

3 partidos

Equipo local3/3
x
Equipo visitante3/3
x

Últimos 5: 3/3 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

FEN y SLA marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Slavia Praha0.00Goles / Partido
x

SLA Como local

Fenerbahçe0.00Goles / Partido
x

FEN Como visitante

Goles a favor por partido
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de SLA y FEN.

Goles en contra del equipo

FEN y SLA encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Slavia Praha0.00Encajados / Partido
x

SLA Como local

Fenerbahçe0.00Encajados / Partido
x

FEN Como visitante

Goles en contra por partido
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de SLA y FEN.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Slavia PrahaFenerbahçe

Media de córners totales

Slavia Praha

Slavia Praha - Córners a favor

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Córners a favor

Córners
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Slavia PrahaFenerbahçe

Media de tarjetas totales

Slavia Praha

Slavia Praha - Tarjetas a favor

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Tarjetas a favor

Tarjetas
Slavia PrahaSLA
FenerbahçeFEN
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Slavia PrahaFenerbahçe

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 23.96

Muy malo

Slavia Praha

Slavia Praha - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.66

Muy malo

Fenerbahçe

Fenerbahçe - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.66

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Slavia Praha vs Fenerbahçe estadísticas, predicciones y H2H — Europa League, 28 noviembre 2024

Slavia Praha recibe a Fenerbahçe el jueves 28 noviembre en Europa League. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Fenerbahçe sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 3 enfrentamientos, Slavia Praha y Fenerbahçe se han visto las caras 3 veces: Slavia Praha ganó 2, Fenerbahçe 1, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de sus duelos, y ambos marcan en el 100% de los partidos entre Slavia Praha y Fenerbahçe.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Europa League.

¿Slavia Praha vs Fenerbahçe tienen un potencial goleador alto?

Slavia Praha vs Fenerbahçe tiene un potencial goleador alto, con una media de 4.33 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los partidos, y ambos marcan en el 100%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Slavia Praha promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Fenerbahçe promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Slavia Praha vs Fenerbahçe?

Slavia Praha y Fenerbahçe se han enfrentado 3 veces en todas las competiciones. Slavia Praha ganó 2, Fenerbahçe ganó 1, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los H2H. Último enfrentamiento: Slavia Praha 3-2 Fenerbahçe (24 febrero 2022). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Slavia Praha vs Fenerbahçe?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: Slavia Praha más de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Europa League.

#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
8611+1219
2
8611+819
3
8530+718
4
8521+817
5
8512+416
6
8431+815
7
8431+615
8
8422+614
9
8422+314
10
8422+214
11
8422+114
12
8413+813
13
8413+413
14
8341+313
15
8332+412
16
8332+112
17
8404012
18
8323+211
19
8323011
20
8323011
21
8323011
22
8314+210
23
8242-110
24
8242-210
25
8314-310
26
8314-510
27
8233-39
28
8305-59
29
8206-96
30
8125-45
31
8125-75
32
8125-75
33
8044-74
34
8116-134
35
8035-93
36
8107-143
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador