16.09.2026

0 - 0

Finalizado
Rennes
Rennes
WWLDW
Manfredas Lukjančukas
4.63
0.12

Estadísticas del partido

Sturm GrazRennes
38%

Posesión

62%
11

Tiros

23
x
x
4

Tiros a portería

5
x
x
1

Grandes ocasiones creadas

2
x
x
5

Córners

4
x
x
12

Faltas

6
x
x
1

Fueras de juego

4
x
x
65%

Precisión de pases

83%
x
x
2

Tarjetas amarillas

0
x
x

Eventos del partido

RennesSturm Graz
Segundo Tiempo

90+7'

Jon Gorenc Stankovic

86'

Boulaye DiaEstéban Lepaul

81'

Simon SeidlLuis Balbo

81'

Jon Gorenc StankovicValmir Matoshi

80'

Abdelhamid Ait BoudlalBryan Reynolds

80'

Eliezer Mayenda DossouLudovic Blas

73'

Valentin RongierSebastian Szymanski

72'

Arnaud NordinMousa Tamari

62'

Filip RózgaGizo Mamageishvili

61'

Oumar DiakitéBelmin Beganovic

61'

Fabio Ingolitsch

51'

Luis Balbo

51'

Fabio Ingolitsch

46'

Arjan MalicAlbert Vallci

Predicciones para Sturm Graz vs Rennes

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

81

Premium feature

Cuotas-1.99% EV1.21
80

Premium feature

Cuotas8.00% EV1.35
75

Premium feature

Cuotas38.75% EV1.85
69

Premium feature

Cuotas-4.78% EV1.38

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Sturm Graz

Sturm Graz

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Rennes

Rennes

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Sturm Graz

Sturm Graz

Sturm Graz

1

Partidos jugados

Rennes

0

Victorias de STU

1

Empates

0

Victorias de REN

Rennes

Rennes

Estadísticas H2H

Media de goles

0.00

1 partidos

Equipo local0.00
x
Equipo visitante0.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

0%

1 partidos

Equipo local0/1
x
Equipo visitante0/1
x

Últimos 5: 0/1 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Rennes

Más de 2.5 Tiros a Puerta para Rennes

Tiros · SOT equipo

100%

1/1

Sturm Graz

Menos de 3.5 Tarjetas para Sturm Graz

Tarjetas · Tarjetas del equipo

100%

1/1

Sturm GrazRennes
Función Premium

100%

1/1

Rennes
Función Premium

100%

1/1

Sturm Graz
Función Premium

100%

1/1

Estás viendo 2 de 53 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Rennes y Sturm Graz marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Sturm Graz0.00Goles / Partido
x

STU Como local

Rennes0.00Goles / Partido
x

REN Como visitante

Goles a favor por partido
Sturm GrazSTU
RennesREN
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de STU y REN.

Goles en contra del equipo

Rennes y Sturm Graz encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Sturm Graz0.00Encajados / Partido
x

STU Como local

Rennes0.00Encajados / Partido
x

REN Como visitante

Goles en contra por partido
Sturm GrazSTU
RennesREN
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de STU y REN.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Sturm GrazSTU
RennesREN
Media
Más 0.5
97%
100%
99%
Más 1.5
67%
95%
81%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Sturm GrazSTU
RennesREN
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Sturm GrazRennes

Media de córners totales

Sturm Graz

Sturm Graz - Córners a favor

Rennes

Rennes - Córners a favor

Córners
Sturm GrazSTU
RennesREN
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Sturm GrazRennes

Media de tarjetas totales

Sturm Graz

Sturm Graz - Tarjetas a favor

Rennes

Rennes - Tarjetas a favor

Tarjetas
Sturm GrazSTU
RennesREN
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Sturm GrazRennes

Media de tiros totales

32.00/ Partido
x

Media liga 23.90

Muy bueno

Sturm Graz

Sturm Graz - Tiros a portería

4.50/ Partido
x

Media liga 4.18

Regular

Rennes

Rennes - Tiros a portería

5.70/ Partido
x

Media liga 4.18

Muy bueno

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Sturm Graz vs Rennes Estadísticas y H2H - Europa League, 16 septiembre 2026

Sturm Graz recibe a Rennes el miércoles 16 septiembre en Europa League. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Rennes sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 1 enfrentamientos, Sturm Graz y Rennes se han visto las caras 1 vez: Sturm Graz ganó 0, Rennes 0, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de sus duelos, y ambos marcan en el 0% de los partidos entre Sturm Graz y Rennes. Sturm Graz promedia 1.00 goles por partido, mientras que Rennes promedia 1.80.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Europa League.

¿Sturm Graz vs Rennes tienen un potencial goleador bajo?

Sturm Graz vs Rennes tiene un potencial goleador bajo, con una media de 0.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Sturm Graz promedia 1.00 goles a favor y 0.90 en contra por partido, mientras que Rennes promedia 1.80 a favor y 1.40 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Sturm Graz vs Rennes?

Sturm Graz y Rennes se han enfrentado 1 vez en todas las competiciones. Sturm Graz ganó 0, Rennes ganó 0, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Sturm Graz vs Rennes?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (99%) y Más de 1.5 goles en el partido (81%). Mejor tip de goles de equipo: Rennes más de 0.5 goles (93%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Europa League.

Tabla de Europa League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+66
2
2200+66
3
2200+56
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+46
7
2200+36
8
2200+26
9
2200+26
10
2200+26
11
2110+34
12
2110+34
13
2110+14
14
2110+14
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
2101+13
19
210103
20
210103
21
2101-33
22
2011-11
23
2011-11
24
2011-11
25
2011-11
26
2011-31
27
2011-51
28
2002-20
29
2002-20
30
2002-30
31
2002-40
32
2002-40
33
2002-50
34
2002-50
35
2002-50
36
2002-80

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Sturm Graz

4.50

Victoria del Equipo Rennes

2.04

Empate

4.10
99

Más de 0.5 Goles

1.02
81

Más de 1.5 Goles

1.21

Más de 2.5 Goles

1.66

Más de 3.5 Goles

2.65

Ambos Equipos Anotan

1.56

Más de 8.5 Córners

1.53
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador