Al Gharafa

Al Gharafa Estadísticas 2026/2027 Stars League

LWLDD

Próximo partido

Stars LeagueStars League
Al Gharafa

Al Gharafa

07.11.2026

Al Duhail

Al Duhail

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Stars League

Goles a favor

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.76

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.63
x

Media liga 1.76

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

25%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

63%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

63%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

52%

Bueno

Portería a cero

38% de los partidos

38%

Bueno

Tiros

Por partido

16.50

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.38

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

25%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.88

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.13

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Stars League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Al Gharafa Attacking

2026/27

Legends

Al Gharafa
League average

Al Gharafa Defending

2026/27

Legends

Al Gharafa
League average

Goles a favor de Al Gharafa

Goles a favor

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.76

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
77 min
60 min
72 min
Más de 0.5 del equipo
67%
100%
75%
Más de 1.5 del equipo
50%
50%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
33%
0%
25%

Goles en contra de Al Gharafa

Goles en contra

/ Partido
1.63
x

Media liga 1.76

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
26 min
55 min
Más de 0.5 encajados
50%
100%
63%
Más de 1.5 encajados
33%
100%
50%
Más de 2.5 encajados
17%
100%
38%
Portería a cero
50%
0%
38%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Al Gharafa marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
10%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
10%
76 - 90 min
30%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
67%
100%
75%
Más 1.5
67%
100%
75%
Más 2.5
50%
100%
63%
Más 3.5
33%
100%
50%
Más 4.5
0%
100%
25%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
100%
63%
Ambos equipos no marcan
50%
0%
37%

Estadísticas de córners

Al Gharafa

Media de córners totales

10.88/ Partido
x

Media liga 10.25

Regular

Al Gharafa

Córners a favor

5.88/ Partido
x

Media liga 5.13

Bueno

Al Gharafa

Córners en contra

5.00/ Partido
x

Media liga 5.13

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
83%
100%
88%
Más 8.5
50%
100%
63%
Más 9.5
50%
100%
63%
Más 10.5
50%
50%
50%
Más 11.5
33%
50%
38%
Más 12.5
33%
0%
25%

Estadísticas de tarjetas

Al Gharafa

Media de tarjetas totales

4.13/ Partido
x

Media liga 3.92

Regular

Al Gharafa

Tarjetas a favor

2.13/ Partido
x

Media liga 1.96

Regular

Al Gharafa

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 1.96

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
83%
100%
88%
Más 3.5
67%
50%
63%
Más 4.5
33%
0%
25%
Más 5.5
17%
0%
13%
Más 6.5
17%
0%
13%

Estadísticas de tiros

Al Gharafa

Media de tiros totales

32.00/ Partido
x

Media liga 29.98

Regular

Al Gharafa

Media de tiros a portería

11.25/ Partido
x

Media liga 11.04

Regular

Al Gharafa

Media de precisión de tiro

35%/ Partido
x

Media liga 36.82

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
100%
75%
Más 7.5
67%
100%
75%
Más 8.5
67%
100%
75%
Más 9.5
67%
100%
75%
Más 10.5
67%
100%
75%
Al Gharafa

Estadísticas de Al Gharafa 2026/2027 — Stars League

Al Gharafa ocupa actualmente el 8th en Stars League con 9 puntos en 8 partidos (2W 3D 3L). Al Gharafa ha marcado 10 goles y ha encajado 13 — una diferencia de goles de -3. Su media de 1.13 puntos por partido los sitúa 8th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Al Gharafa, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Al Gharafa 2026/2027

Al Gharafa promedia 1.25 goles a favor y 1.63 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 63% de sus partidos. Ambos marcan en el 63% de los partidos. En casa: 1.17 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 3.50 en contra.

Predicciones y value bets de Al Gharafa 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Al Gharafa para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (63%), ambos marcan (63%) y Al Gharafa marca (75%). % de victorias en casa: 33% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Stars League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Al Gharafa 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 63% de los partidos de Al Gharafa. Portería a cero en el 38% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Al Gharafa 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Al Gharafa. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 63%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Stars League.

Guía de forma de Al Gharafa 2026/2027

Forma actual: DLDDW — 1W 3D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 3D 1L en 6 partidos. Fuera: 0W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Stars League.

Preguntas frecuentes - Al Gharafa 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Al Gharafa en 2026/2027?

Al Gharafa ha marcado 10 goles en 8 partidos — media de 1.25 por partido. Ha encajado 13 (1.63 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Stars League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Al Gharafa en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 63% de los partidos de Al Gharafa — 5 de 8 partidos en Stars League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Al Gharafa?

El próximo partido de Al Gharafa es contra Al Duhail el 07.11.2026 a las 16:30 (Grand Hamad Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Al Gharafa y los partidos de Stars League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Al Gharafa en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 63% de los partidos de Al Gharafa (5 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Stars League.

¿Cuál es el registro en casa de Al Gharafa en 2026/2027?

Al Gharafa ha ganado 2 de 6 partidos en casa (33%), empatando 3 y perdiendo 1. Promedia 1.17 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Al Gharafa?

SmartBet publica predicciones de Al Gharafa para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Stars League

Go to Stars League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
8602+1718
2
8530+1318
3
8530+1118
4
8341+813
5
8323-111
6
8323-211
7
8233+19
8
8233-39
9
8233-49
10
8215-127
11
8134-96
12
8017-191
Próximos
7 nov
H
Al DuhailAl Duhail
19 nov
H
Al-Arabi SCAl-Arabi SC
23 nov
A
Al Quwa Al JawiyaAl Quwa Al Jawiya
27 nov
A
Al SailiyaAl Sailiya
8 dic
H
Al NassrAl Nassr

Información de Al Gharafa

Nombre oficial del club

Al Gharafa

Código corto

GHA

País

Qatar

Entrenador actual

Pedro Rui da Mota Vieira Martins

Año de fundación

1979

Estadio

Grand Hamad Stadium

Dirección del estadio

Al-Muntazah Street, New Slata

Capacidad del estadio

44400

Otros equipos de Stars League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador