Al Shamal SC

Al Shamal SC Estadísticas 2026/2027 Stars League

LLWLD

Próximo partido

Stars LeagueStars League
Al Shamal SC

Al Shamal SC

07.11.2026

Al Sailiya

Al Sailiya

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Stars League

Goles a favor

/ Partido
1.63
x

Media liga 1.76

Regular

Goles en contra

/ Partido
2.13
x

Media liga 1.76

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

25%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

75%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

75%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

54%

Muy bueno

Portería a cero

13% de los partidos

13%

Malo

Tiros

Por partido

12.63

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.13

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

25%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.63

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

3.38

Bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Stars League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Al Shamal SC Attacking

2026/27

Legends

Al Shamal SC
League average

Al Shamal SC Defending

2026/27

Legends

Al Shamal SC
League average

Goles a favor de Al Shamal SC

Goles a favor

/ Partido
1.63
x

Media liga 1.76

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
51 min
60 min
55 min
Más de 0.5 del equipo
75%
75%
75%
Más de 1.5 del equipo
50%
50%
50%
Más de 2.5 del equipo
25%
25%
25%
Sin marcar
25%
25%
25%

Goles en contra de Al Shamal SC

Goles en contra

/ Partido
2.13
x

Media liga 1.76

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
36 min
51 min
42 min
Más de 0.5 encajados
100%
75%
88%
Más de 1.5 encajados
75%
50%
63%
Más de 2.5 encajados
50%
25%
38%
Portería a cero
0%
25%
13%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Al Shamal SC marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
31%
76 - 90 min
38%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
75%
88%
Más 1.5
100%
75%
88%
Más 2.5
75%
75%
75%
Más 3.5
75%
75%
75%
Más 4.5
50%
25%
38%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
75%
75%
75%
Ambos equipos no marcan
25%
25%
25%

Estadísticas de córners

Al Shamal SC

Media de córners totales

10.38/ Partido
x

Media liga 10.25

Regular

Al Shamal SC

Córners a favor

5.63/ Partido
x

Media liga 5.13

Regular

Al Shamal SC

Córners en contra

4.75/ Partido
x

Media liga 5.13

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
75%
88%
Más 8.5
75%
75%
75%
Más 9.5
50%
75%
63%
Más 10.5
50%
75%
63%
Más 11.5
50%
50%
50%
Más 12.5
0%
25%
13%

Estadísticas de tarjetas

Al Shamal SC

Media de tarjetas totales

5.50/ Partido
x

Media liga 3.92

Muy bueno

Al Shamal SC

Tarjetas a favor

3.38/ Partido
x

Media liga 1.96

Muy bueno

Al Shamal SC

Tarjetas en contra

2.13/ Partido
x

Media liga 1.96

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
50%
75%
63%
Más 5.5
50%
50%
50%
Más 6.5
25%
25%
25%

Estadísticas de tiros

Al Shamal SC

Media de tiros totales

26.38/ Partido
x

Media liga 29.98

Malo

Al Shamal SC

Media de tiros a portería

10.63/ Partido
x

Media liga 11.04

Regular

Al Shamal SC

Media de precisión de tiro

40%/ Partido
x

Media liga 36.82

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
75%
88%
Más 7.5
100%
75%
88%
Más 8.5
75%
75%
75%
Más 9.5
50%
50%
50%
Más 10.5
50%
50%
50%
Al Shamal SC

Estadísticas de Al Shamal SC 2026/2027 — Stars League

Al Shamal SC ocupa actualmente el 9th en Stars League con 9 puntos en 8 partidos (2W 3D 3L). Al Shamal SC ha marcado 13 goles y ha encajado 17 — una diferencia de goles de -4. Su media de 1.13 puntos por partido los sitúa 9th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Al Shamal SC, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Al Shamal SC 2026/2027

Al Shamal SC promedia 1.63 goles a favor y 2.13 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 75% de sus partidos. Ambos marcan en el 75% de los partidos. En casa: 1.75 a favor · 2.50 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 1.75 en contra.

Predicciones y value bets de Al Shamal SC 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Al Shamal SC para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (75%), ambos marcan (75%) y Al Shamal SC marca (75%). % de victorias en casa: 25% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de Stars League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Al Shamal SC 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 75% de los partidos de Al Shamal SC. Portería a cero en el 13% de los partidos (casa 0% · fuera 25%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Al Shamal SC 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 63% de los partidos de Al Shamal SC. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 38% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 75%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Stars League.

Guía de forma de Al Shamal SC 2026/2027

Forma actual: DLDLL — 0W 2D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 1D 2L en 4 partidos. Fuera: 1W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Stars League.

Preguntas frecuentes - Al Shamal SC 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Al Shamal SC en 2026/2027?

Al Shamal SC ha marcado 13 goles en 8 partidos — media de 1.63 por partido. Ha encajado 17 (2.13 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Stars League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Al Shamal SC en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 75% de los partidos de Al Shamal SC — 6 de 8 partidos en Stars League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Al Shamal SC?

El próximo partido de Al Shamal SC es contra Al Sailiya el 07.11.2026 a las 14:15 (Al-Khwar Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Al Shamal SC y los partidos de Stars League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Al Shamal SC en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 75% de los partidos de Al Shamal SC (6 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Stars League.

¿Cuál es el registro en casa de Al Shamal SC en 2026/2027?

Al Shamal SC ha ganado 1 de 4 partidos en casa (25%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 1.75 goles a favor y 2.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Al Shamal SC?

SmartBet publica predicciones de Al Shamal SC para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Stars League

Go to Stars League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
8602+1718
2
8530+1318
3
8530+1118
4
8341+813
5
8323-111
6
8323-211
7
8233+19
8
8233-39
9
8233-49
10
8215-127
11
8134-96
12
8017-191
Próximos
7 nov
H
Al SailiyaAl Sailiya
19 nov
A
Al-Ahli DohaAl-Ahli Doha
23 nov
H
Al AhliAl Ahli
29 nov
H
Al RayyanAl Rayyan
7 dic
A
Al-QadsiahAl-Qadsiah

Información de Al Shamal SC

Nombre oficial del club

Al Shamal SC

Código corto

SHM

País

Qatar

Entrenador actual

Pedro António Soares Rebocho

Año de fundación

1980

Estadio

Al-Khwar Stadium

Dirección del estadio

Omar Bin Abdul Aziz Road

Capacidad del estadio

45857

Otros equipos de Stars League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador