Békéscsaba
NB INB I12th

Békéscsaba Estadísticas 2015/2016 NB I

DDLDW

Resumen de temporada

2015/2016 • NB I

Goles a favor

/ Partido
0.70
x

Media liga 1.27

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.37
x

Media liga 1.27

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

26%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

26%

Malo

BTTS

Ambos marcan

30%

Malo

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

33% de los partidos

33%

Bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

48%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2015/2016 • NB I

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Békéscsaba Attacking

2026/27

Legends

Békéscsaba
League average

Békéscsaba Defending

2026/27

Legends

Békéscsaba
League average

Goles a favor de Békéscsaba

Goles a favor

/ Partido
0.70
x

Media liga 1.27

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
117 min
141 min
129 min
Más de 0.5 del equipo
54%
50%
52%
Más de 1.5 del equipo
23%
14%
19%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
46%
50%
48%

Goles en contra de Békéscsaba

Goles en contra

/ Partido
1.37
x

Media liga 1.27

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
53 min
66 min
Más de 0.5 encajados
62%
71%
67%
Más de 1.5 encajados
15%
43%
30%
Más de 2.5 encajados
15%
21%
19%
Portería a cero
38%
29%
33%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Békéscsaba marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
37%
16 - 30 min
11%
31 - 45 min
16%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
16%
76 - 90 min
11%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
77%
100%
89%
Más 1.5
46%
71%
59%
Más 2.5
23%
29%
26%
Más 3.5
15%
14%
15%
Más 4.5
15%
7%
11%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
38%
21%
30%
Ambos equipos no marcan
62%
79%
70%

Estadísticas de córners

Békéscsaba

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Békéscsaba

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Békéscsaba

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Békéscsaba

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.92

Muy malo

Békéscsaba

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.46

Muy malo

Békéscsaba

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.46

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Békéscsaba

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Békéscsaba

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Békéscsaba

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Békéscsaba

Estadísticas de Békéscsaba 2015/2016 — NB I

Békéscsaba ocupa actualmente el 12th en NB I con 33 puntos en 33 partidos (8W 9D 16L). Békéscsaba ha marcado 22 goles y ha encajado 44 — una diferencia de goles de -22. Su media de 1 puntos por partido los sitúa 12th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Békéscsaba, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Békéscsaba 2015/2016

Békéscsaba promedia 0.70 goles a favor y 1.37 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 26% de sus partidos. Ambos marcan en el 30% de los partidos. En casa: 0.77 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.64 a favor · 1.71 en contra.

Predicciones y value bets de Békéscsaba 2015/2016

SmartBet genera predicciones de Békéscsaba para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (26%), ambos marcan (30%) y Békéscsaba marca (52%). % de victorias en casa: 23% · Fuera: 29%. Consulta todas las predicciones de NB I.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Békéscsaba 2015/2016

Ambos equipos han marcado en el 30% de los partidos de Békéscsaba. Portería a cero en el 33% de los partidos (casa 38% · fuera 29%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Békéscsaba 2015/2016

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 70% de los partidos de Békéscsaba. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 19% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de NB I.

Guía de forma de Békéscsaba 2015/2016

Forma actual: LWDLD — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 4W 7D 5L en 16 partidos. Fuera: 4W 2D 11L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de NB I.

Preguntas frecuentes - Békéscsaba 2015/2016

¿Cuántos goles ha marcado Békéscsaba en 2015/2016?

Békéscsaba ha marcado 22 goles en 33 partidos — media de 0.67 por partido. Ha encajado 44 (1.33 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de NB I.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Békéscsaba en 2015/2016?

Más de 2.5 goles se da en el 26% de los partidos de Békéscsaba — 7 de 27 partidos en NB I. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Békéscsaba?

El próximo partido de Békéscsaba es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Békéscsaba y los partidos de NB I.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Békéscsaba en 2015/2016?

Ambos equipos han marcado en el 30% de los partidos de Békéscsaba (8 de 27 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de NB I.

¿Cuál es el registro en casa de Békéscsaba en 2015/2016?

Békéscsaba ha ganado 3 de 13 partidos en casa (23%), empatando 5 y perdiendo 5. Promedia 0.77 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Békéscsaba?

SmartBet publica predicciones de Békéscsaba para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de NB I

Go to NB I
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
332166+4069
2
331869+2460
3
331698+1957
4
3314910-351
5
3314514+347
6
3313812-947
7
3311814-241
8
3310815-1538
9
3311319-1136
10
3371313-834
11
3381015-1634
12
338916-2233

Información de Békéscsaba

Nombre oficial del club

Békéscsaba

Código corto

País

Hungary

Entrenador actual

Attila Tököli

Año de fundación

1912

Estadio

Kórház utcai stadion

Dirección del estadio

Kórház u. 6.

Capacidad del estadio

13000

Otros equipos de NB I

Estadísticas, predicciones y partidos · 2015/2016

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador