
Próximo partido
A-League Women
Western Sydney Wanderers W
24.10.2026

Brisbane Roar W
Resumen de temporada
2026/2027 • A-League Women
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.38
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.38
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
0%
Muy maloMás de 2.5 goles
Por partido
100%
Muy buenoBTTS
Ambos marcan
100%
Muy buenoPosesión
Media por partido
51%
BuenoPortería a cero
0% de los partidos
0%
Muy maloTiros
Por partido
9.00
RegularTiros a puerta
Por partido
4.00
RegularSin marcar
Sin marcar
0%
Muy maloCórners a favor
Por partido
4.00
BuenoTarjetas a favor
Por partido
0.00
Muy maloEstadísticas del equipo
2026/2027 • A-League Women
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Brisbane Roar W Attacking
2026/27
Legends
Brisbane Roar W Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Brisbane Roar W
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.38
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Brisbane Roar W
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.38
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Brisbane Roar W marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 7.00

Córners a favor
Media liga 3.50

Córners en contra
Media liga 3.50
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 2.25

Tarjetas a favor
Media liga 1.13

Tarjetas en contra
Media liga 1.13
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 20.00

Media de tiros a portería
Media liga 7.75

Media de precisión de tiro
Media liga 38.75
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Brisbane Roar W 2026/2027 — A-League Women
Brisbane Roar W ocupa actualmente el 11th en A-League Women con 0 puntos en 1 partidos (0W 0D 1L). Brisbane Roar W ha marcado 2 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de -2. Su media de 0 puntos por partido los sitúa 11th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Brisbane Roar W, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Brisbane Roar W 2026/2027
Brisbane Roar W promedia 2.00 goles a favor y 4.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 100% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 4.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 0.00 en contra.
Predicciones y value bets de Brisbane Roar W 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Brisbane Roar W para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (100%), ambos marcan (100%) y Brisbane Roar W marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de A-League Women.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Brisbane Roar W 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Brisbane Roar W. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Brisbane Roar W 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Brisbane Roar W. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 100%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de A-League Women.
Guía de forma de Brisbane Roar W 2026/2027
Forma actual: L — 0W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de A-League Women.
Preguntas frecuentes - Brisbane Roar W 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Brisbane Roar W en 2026/2027?
Brisbane Roar W ha marcado 2 goles en 1 partidos — media de 2.00 por partido. Ha encajado 4 (4.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de A-League Women.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Brisbane Roar W en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 100% de los partidos de Brisbane Roar W — 1 de 1 partidos en A-League Women. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Brisbane Roar W?
El próximo partido de Brisbane Roar W es contra Western Sydney Wanderers W el 24.10.2026 a las 03:15 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Brisbane Roar W y los partidos de A-League Women.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Brisbane Roar W en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Brisbane Roar W (1 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de A-League Women.
¿Cuál es el registro en casa de Brisbane Roar W en 2026/2027?
Brisbane Roar W ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 2.00 goles a favor y 4.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Brisbane Roar W?
SmartBet publica predicciones de Brisbane Roar W para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de A-League Women
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
10 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
11 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 |
Partidos
Información de Brisbane Roar W
Nombre oficial del club
Brisbane Roar W
Código corto
País
Australia
Entrenador actual
Alexander Smith
Año de fundación
Estadio
-
Dirección del estadio
-
Capacidad del estadio
-
Otros equipos de A-League Women
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027








