Perth Glory W

Perth Glory W Estadísticas 2026/2027 A-League Women

WLLDL

Próximo partido

A-League WomenA-League Women
Adelaide United W

Adelaide United W

24.10.2026

Perth Glory W

Perth Glory W

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • A-League Women

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.38

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.38

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

100%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

50%

Bueno

Portería a cero

100% de los partidos

100%

Muy bueno

Tiros

Por partido

10.00

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.00

Regular

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

4.00

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • A-League Women

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Perth Glory W Attacking

2026/27

Legends

Perth Glory W
League average

Perth Glory W Defending

2026/27

Legends

Perth Glory W
League average

Goles a favor de Perth Glory W

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.38

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
0%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Perth Glory W

Goles en contra

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.38

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
0 min
0 min
Más de 0.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
100%
100%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Perth Glory W marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
100%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

Perth Glory W

Media de córners totales

6.00/ Partido
x

Media liga 7.00

Malo

Perth Glory W

Córners a favor

4.00/ Partido
x

Media liga 3.50

Bueno

Perth Glory W

Córners en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 3.50

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Perth Glory W

Media de tarjetas totales

3.00/ Partido
x

Media liga 2.25

Muy bueno

Perth Glory W

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 1.13

Muy bueno

Perth Glory W

Tarjetas en contra

1.00/ Partido
x

Media liga 1.13

Malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
100%
100%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Perth Glory W

Media de tiros totales

21.00/ Partido
x

Media liga 20.00

Regular

Perth Glory W

Media de tiros a portería

7.00/ Partido
x

Media liga 7.75

Regular

Perth Glory W

Media de precisión de tiro

33%/ Partido
x

Media liga 38.75

Malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
100%
100%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Perth Glory W

Estadísticas de Perth Glory W 2026/2027 — A-League Women

Perth Glory W ocupa actualmente el 3rd en A-League Women con 3 puntos en 1 partidos (1W 0D 0L). Perth Glory W ha marcado 1 goles y ha encajado 0 — una diferencia de goles de +1. Su media de 3 puntos por partido los sitúa 3rd en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Perth Glory W, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Perth Glory W 2026/2027

Perth Glory W promedia 1.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 0.00 en contra.

Predicciones y value bets de Perth Glory W 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Perth Glory W para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (0%) y Perth Glory W marca (100%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 100%. Consulta todas las predicciones de A-League Women.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Perth Glory W 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Perth Glory W. Portería a cero en el 100% de los partidos (casa 0% · fuera 100%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Perth Glory W 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Perth Glory W. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de A-League Women.

Guía de forma de Perth Glory W 2026/2027

Forma actual: W — 1W 0D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 1W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de A-League Women.

Preguntas frecuentes - Perth Glory W 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Perth Glory W en 2026/2027?

Perth Glory W ha marcado 1 goles en 1 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 0 (0.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de A-League Women.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Perth Glory W en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de Perth Glory W — 0 de 1 partidos en A-League Women. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Perth Glory W?

El próximo partido de Perth Glory W es contra Adelaide United W el 24.10.2026 a las 06:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Perth Glory W y los partidos de A-League Women.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Perth Glory W en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Perth Glory W (0 de 1 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de A-League Women.

¿Cuál es el registro en casa de Perth Glory W en 2026/2027?

Perth Glory W ha ganado 0 de 0 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Perth Glory W?

SmartBet publica predicciones de Perth Glory W para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Información de Perth Glory W

Nombre oficial del club

Perth Glory W

Código corto

País

Australia

Entrenador actual

Stephen Peters

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador
Perth Glory W Estadísticas 2026/2027 | SmartBet