Çanakkale Dardanel
1. Lig1. Lig17th

Çanakkale Dardanel Estadísticas 2009/2010 1. Lig

LLDLD

Resumen de temporada

2009/2010 • 1. Lig

Goles a favor

/ Partido
1.06
x

Media liga 1.26

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.58
x

Media liga 1.26

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

27%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

58%

Regular

BTTS

Ambos marcan

55%

Bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

18% de los partidos

18%

Malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

33%

Malo

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2009/2010 • 1. Lig

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Çanakkale Dardanel Attacking

2026/27

Legends

Çanakkale Dardanel
League average

Çanakkale Dardanel Defending

2026/27

Legends

Çanakkale Dardanel
League average

Goles a favor de Çanakkale Dardanel

Goles a favor

/ Partido
1.06
x

Media liga 1.26

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
118 min
65 min
85 min
Más de 0.5 del equipo
53%
81%
67%
Más de 1.5 del equipo
18%
38%
27%
Más de 2.5 del equipo
6%
13%
9%
Sin marcar
47%
19%
33%

Goles en contra de Çanakkale Dardanel

Goles en contra

/ Partido
1.58
x

Media liga 1.26

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
64 min
51 min
57 min
Más de 0.5 encajados
71%
94%
82%
Más de 1.5 encajados
41%
63%
52%
Más de 2.5 encajados
18%
19%
18%
Portería a cero
29%
6%
18%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Çanakkale Dardanel marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
6%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
26%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
23%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
88%
100%
94%
Más 1.5
53%
81%
67%
Más 2.5
41%
75%
58%
Más 3.5
18%
25%
21%
Más 4.5
12%
19%
15%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
35%
75%
55%
Ambos equipos no marcan
65%
25%
45%

Estadísticas de córners

Çanakkale Dardanel

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Çanakkale Dardanel

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Çanakkale Dardanel

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Çanakkale Dardanel

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 5.09

Muy malo

Çanakkale Dardanel

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.55

Muy malo

Çanakkale Dardanel

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.55

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Çanakkale Dardanel

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Çanakkale Dardanel

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Çanakkale Dardanel

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Çanakkale Dardanel

Estadísticas de Çanakkale Dardanel 2009/2010 — 1. Lig

Çanakkale Dardanel ocupa actualmente el 17th en 1. Lig con 32 puntos en 33 partidos (9W 5D 19L). Çanakkale Dardanel ha marcado 35 goles y ha encajado 52 — una diferencia de goles de -17. Su media de 0.97 puntos por partido los sitúa 19th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Çanakkale Dardanel, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Çanakkale Dardanel 2009/2010

Çanakkale Dardanel promedia 1.06 goles a favor y 1.58 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 58% de sus partidos. Ambos marcan en el 55% de los partidos. En casa: 0.76 a favor · 1.41 en contra. Fuera: 1.38 a favor · 1.75 en contra.

Predicciones y value bets de Çanakkale Dardanel 2009/2010

SmartBet genera predicciones de Çanakkale Dardanel para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (58%), ambos marcan (55%) y Çanakkale Dardanel marca (67%). % de victorias en casa: 29% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de 1. Lig.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Çanakkale Dardanel 2009/2010

Ambos equipos han marcado en el 55% de los partidos de Çanakkale Dardanel. Portería a cero en el 18% de los partidos (casa 29% · fuera 6%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Çanakkale Dardanel 2009/2010

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 76% de los partidos de Çanakkale Dardanel. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 27% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Lig.

Guía de forma de Çanakkale Dardanel 2009/2010

Forma actual: DLDLL — 0W 2D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 5W 4D 8L en 17 partidos. Fuera: 4W 1D 11L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Lig.

Preguntas frecuentes - Çanakkale Dardanel 2009/2010

¿Cuántos goles ha marcado Çanakkale Dardanel en 2009/2010?

Çanakkale Dardanel ha marcado 35 goles en 33 partidos — media de 1.06 por partido. Ha encajado 52 (1.58 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Lig.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Çanakkale Dardanel en 2009/2010?

Más de 2.5 goles se da en el 58% de los partidos de Çanakkale Dardanel — 19 de 33 partidos en 1. Lig. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Çanakkale Dardanel?

El próximo partido de Çanakkale Dardanel es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Çanakkale Dardanel y los partidos de 1. Lig.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Çanakkale Dardanel en 2009/2010?

Ambos equipos han marcado en el 55% de los partidos de Çanakkale Dardanel (18 de 33 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Lig.

¿Cuál es el registro en casa de Çanakkale Dardanel en 2009/2010?

Çanakkale Dardanel ha ganado 5 de 17 partidos en casa (29%), empatando 4 y perdiendo 8. Promedia 0.76 goles a favor y 1.41 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Çanakkale Dardanel?

SmartBet publica predicciones de Çanakkale Dardanel para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Lig

Go to 1. Lig
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
322282+4774
2
3210+37
3
3120+15
4
3317106+1061
5
3021-12
6
331878+2561
7
331689+956
8
3012-31
9
3315108+855
10
3316512+953
11
3314613+648
12
33111012+143
13
3212713043
14
3311814-641
15
3311814-841
16
3312516+241
17
33101112-741
18
3311715-840
19
3310716-1237
20
3391014-1837
21
339519-1732
22
332823-4114

Información de Çanakkale Dardanel

Nombre oficial del club

Çanakkale Dardanel

Código corto

País

Turkey

Entrenador actual

-

Año de fundación

1966

Estadio

Çanakkale 18 Mart Stadyumu

Dirección del estadio

Atatürk Caddesi

Capacidad del estadio

15000

Otros equipos de 1. Lig

Estadísticas, predicciones y partidos · 2009/2010

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador