Samsunspor

Samsunspor Estadísticas 2026/2027 Super Lig

LLLLL

Próximo partido

Super LigSuper Lig
Samsunspor

Samsunspor

07.11.2026

Konyaspor

Konyaspor

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Super Lig

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.50

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.60
x

Media liga 1.50

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

10%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

60%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

54%

Muy bueno

Portería a cero

10% de los partidos

10%

Malo

Tiros

Por partido

13.30

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.30

Regular

Sin marcar

Sin marcar

40%

Regular

Córners a favor

Por partido

4.20

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.60

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Super Lig

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Samsunspor Attacking

2026/27

Legends

Samsunspor
League average

Samsunspor Defending

2026/27

Legends

Samsunspor
League average

Goles a favor de Samsunspor

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.50

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
60%
60%
60%
Más de 1.5 del equipo
20%
40%
30%
Más de 2.5 del equipo
20%
0%
10%
Sin marcar
40%
40%
40%

Goles en contra de Samsunspor

Goles en contra

/ Partido
2.60
x

Media liga 1.50

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
30 min
41 min
35 min
Más de 0.5 encajados
100%
80%
90%
Más de 1.5 encajados
100%
40%
70%
Más de 2.5 encajados
60%
40%
50%
Portería a cero
0%
20%
10%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Samsunspor marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
30%
31 - 45 min
30%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
10%
76 - 90 min
20%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
60%
80%
Más 2.5
80%
40%
60%
Más 3.5
40%
40%
40%
Más 4.5
40%
40%
40%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
60%
40%
50%
Ambos equipos no marcan
40%
60%
50%

Estadísticas de córners

Samsunspor

Media de córners totales

10.40/ Partido
x

Media liga 9.50

Regular

Samsunspor

Córners a favor

4.20/ Partido
x

Media liga 4.75

Malo

Samsunspor

Córners en contra

6.20/ Partido
x

Media liga 4.75

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
80%
100%
90%
Más 8.5
80%
60%
70%
Más 9.5
80%
60%
70%
Más 10.5
40%
40%
40%
Más 11.5
40%
20%
30%
Más 12.5
20%
20%
20%

Estadísticas de tarjetas

Samsunspor

Media de tarjetas totales

3.70/ Partido
x

Media liga 4.08

Regular

Samsunspor

Tarjetas a favor

1.60/ Partido
x

Media liga 2.04

Muy malo

Samsunspor

Tarjetas en contra

2.10/ Partido
x

Media liga 2.04

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
80%
40%
60%
Más 3.5
40%
20%
30%
Más 4.5
40%
20%
30%
Más 5.5
20%
0%
10%
Más 6.5
20%
0%
10%

Estadísticas de tiros

Samsunspor

Media de tiros totales

30.70/ Partido
x

Media liga 27.84

Bueno

Samsunspor

Media de tiros a portería

10.20/ Partido
x

Media liga 9.52

Regular

Samsunspor

Media de precisión de tiro

33%/ Partido
x

Media liga 34.20

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
80%
90%
Más 7.5
80%
80%
80%
Más 8.5
80%
60%
70%
Más 9.5
60%
60%
60%
Más 10.5
40%
60%
50%
Samsunspor

Estadísticas de Samsunspor 2026/2027 — Super Lig

Samsunspor ocupa actualmente el 17th en Super Lig con 4 puntos en 10 partidos (1W 1D 8L). Samsunspor ha marcado 10 goles y ha encajado 26 — una diferencia de goles de -16. Su media de 0.4 puntos por partido los sitúa 17th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Samsunspor, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Samsunspor 2026/2027

Samsunspor promedia 1.00 goles a favor y 2.60 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 60% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 3.00 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 2.20 en contra.

Predicciones y value bets de Samsunspor 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Samsunspor para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (60%), ambos marcan (50%) y Samsunspor marca (60%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 20%. Consulta todas las predicciones de Super Lig.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Samsunspor 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Samsunspor. Portería a cero en el 10% de los partidos (casa 0% · fuera 20%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Samsunspor 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Samsunspor. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Super Lig.

Guía de forma de Samsunspor 2026/2027

Forma actual: LLLLL — 0W 0D 5L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 4L en 5 partidos. Fuera: 1W 0D 4L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Super Lig.

Preguntas frecuentes - Samsunspor 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Samsunspor en 2026/2027?

Samsunspor ha marcado 10 goles en 10 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 26 (2.60 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Super Lig.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Samsunspor en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 60% de los partidos de Samsunspor — 6 de 10 partidos en Super Lig. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Samsunspor?

El próximo partido de Samsunspor es contra Konyaspor el 07.11.2026 a las 13:00 (Samsun Yeni 19 Mayıs). Consulta todos los próximos partidos de Samsunspor y los partidos de Super Lig.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Samsunspor en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Samsunspor (5 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Super Lig.

¿Cuál es el registro en casa de Samsunspor en 2026/2027?

Samsunspor ha ganado 0 de 5 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 4. Promedia 1.00 goles a favor y 3.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Samsunspor?

SmartBet publica predicciones de Samsunspor para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Super Lig

Go to Super Lig
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10811+1125
2
10721+1423
3
10712+1622
4
10613+819
5
10451+417
6
10514+1416
7
10514+516
8
10514+216
9
10433+415
10
10424+114
11
10424-614
12
10334-712
13
10325-411
14
10325-611
15
10226-78
16
10226-88
17
10118-164
18
10109-253
Próximos
7 nov
H
KonyasporKonyaspor
21 nov
A
GalatasarayGalatasaray
28 nov
H
GençlerbirliğiGençlerbirliği
6 dic
A
BeşiktaşBeşiktaş
12 dic
A
AlanyasporAlanyaspor

Información de Samsunspor

Nombre oficial del club

Samsunspor

Código corto

SAM

País

Turkey

Entrenador actual

Nenad Bjelica

Año de fundación

1965

Estadio

Samsun Yeni 19 Mayıs

Dirección del estadio

Sanayi Mahallesi, Tekkeköy

Capacidad del estadio

34403

Otros equipos de Super Lig

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador