Lučko
1. HNL1. HNL13th

Lučko Estadísticas 2011/2012 1. HNL

DDWWD

Resumen de temporada

2011/2012 • 1. HNL

Goles a favor

/ Partido
0.97
x

Media liga 1.21

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.20
x

Media liga 1.21

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

20%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

33%

Malo

BTTS

Ambos marcan

47%

Bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

20% de los partidos

20%

Regular

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

40%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2011/2012 • 1. HNL

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Lučko Attacking

2026/27

Legends

Lučko
League average

Lučko Defending

2026/27

Legends

Lučko
League average

Goles a favor de Lučko

Goles a favor

/ Partido
0.97
x

Media liga 1.21

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
97 min
90 min
93 min
Más de 0.5 del equipo
60%
60%
60%
Más de 1.5 del equipo
27%
33%
30%
Más de 2.5 del equipo
7%
7%
7%
Sin marcar
40%
40%
40%

Goles en contra de Lučko

Goles en contra

/ Partido
1.20
x

Media liga 1.21

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
68 min
84 min
75 min
Más de 0.5 encajados
73%
87%
80%
Más de 1.5 encajados
40%
20%
30%
Más de 2.5 encajados
13%
0%
7%
Portería a cero
27%
13%
20%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Lučko marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
12%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
93%
93%
93%
Más 1.5
73%
67%
70%
Más 2.5
40%
27%
33%
Más 3.5
20%
20%
20%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
40%
53%
47%
Ambos equipos no marcan
60%
47%
53%

Estadísticas de córners

Lučko

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Lučko

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Lučko

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Lučko

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.19

Muy malo

Lučko

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.10

Muy malo

Lučko

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.10

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Lučko

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Lučko

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Lučko

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Lučko

Estadísticas de Lučko 2011/2012 — 1. HNL

Lučko ocupa actualmente el 13th en 1. HNL con 31 puntos en 30 partidos (6W 13D 11L). Lučko ha marcado 29 goles y ha encajado 36 — una diferencia de goles de -7. Su media de 1.03 puntos por partido los sitúa 13th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Lučko, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Lučko 2011/2012

Lučko promedia 0.97 goles a favor y 1.20 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 33% de sus partidos. Ambos marcan en el 47% de los partidos. En casa: 0.93 a favor · 1.33 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 1.07 en contra.

Predicciones y value bets de Lučko 2011/2012

SmartBet genera predicciones de Lučko para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (33%), ambos marcan (47%) y Lučko marca (60%). % de victorias en casa: 20% · Fuera: 20%. Consulta todas las predicciones de 1. HNL.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Lučko 2011/2012

Ambos equipos han marcado en el 47% de los partidos de Lučko. Portería a cero en el 20% de los partidos (casa 27% · fuera 13%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Lučko 2011/2012

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 73% de los partidos de Lučko. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 30% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. HNL.

Guía de forma de Lučko 2011/2012

Forma actual: DWWDD — 2W 3D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 6D 6L en 15 partidos. Fuera: 3W 7D 5L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. HNL.

Preguntas frecuentes - Lučko 2011/2012

¿Cuántos goles ha marcado Lučko en 2011/2012?

Lučko ha marcado 29 goles en 30 partidos — media de 0.97 por partido. Ha encajado 36 (1.20 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. HNL.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Lučko en 2011/2012?

Más de 2.5 goles se da en el 33% de los partidos de Lučko — 10 de 30 partidos en 1. HNL. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Lučko?

El próximo partido de Lučko es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Lučko y los partidos de 1. HNL.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Lučko en 2011/2012?

Ambos equipos han marcado en el 47% de los partidos de Lučko (14 de 30 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. HNL.

¿Cuál es el registro en casa de Lučko en 2011/2012?

Lučko ha ganado 3 de 15 partidos en casa (20%), empatando 6 y perdiendo 6. Promedia 0.93 goles a favor y 1.33 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Lučko?

SmartBet publica predicciones de Lučko para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. HNL

Go to 1. HNL
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
302361+6275
2
301668+2654
3
3014106+1452
4
301488+1150
5
3013611045
6
3013611-645
7
3012810044
8
3011109+743
9
3011910+242
10
3011712-1540
11
3091110038
12
3011514038
13
3061311-731
14
306915-1227
15
306717-2825
16
302325-549
Próximos

Información de Lučko

Nombre oficial del club

Lučko

Código corto

País

Croatia

Entrenador actual

Josip Kautero

Año de fundación

1931

Estadio

Igralište Lučkog

Dirección del estadio

Franje Puškarićeva 122

Capacidad del estadio

1500

Otros equipos de 1. HNL

Estadísticas, predicciones y partidos · 2011/2012

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador