Malmö FF W

Malmö FF W Estadísticas 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LW

Resumen de temporada

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.87

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.87

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

48%

Bueno

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

3.50

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

0.50

Muy malo

Malmö FF W Attacking

2026/27

Legends

Malmö FF W
League average

Malmö FF W Defending

2026/27

Legends

Malmö FF W
League average

Goles a favor de Malmö FF W

Goles a favor

/ Partido
0.50
x

Media liga 1.87

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
180 min
180 min
Más de 0.5 del equipo
0%
50%
50%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
50%
50%

Goles en contra de Malmö FF W

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.87

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
90 min
90 min
Más de 0.5 encajados
0%
50%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
50%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
50%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Malmö FF W marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
100%
Más 1.5
0%
50%
50%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

Malmö FF W

Media de córners totales

8.50/ Partido
x

Media liga 9.92

Malo

Malmö FF W

Córners a favor

3.50/ Partido
x

Media liga 4.96

Muy malo

Malmö FF W

Córners en contra

5.00/ Partido
x

Media liga 4.96

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
50%
50%
Más 8.5
0%
50%
50%
Más 9.5
0%
50%
50%
Más 10.5
0%
50%
50%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Malmö FF W

Media de tarjetas totales

1.00/ Partido
x

Media liga 2.14

Muy malo

Malmö FF W

Tarjetas a favor

0.50/ Partido
x

Media liga 1.07

Muy malo

Malmö FF W

Tarjetas en contra

0.50/ Partido
x

Media liga 1.07

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Malmö FF W

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 14.60

Muy malo

Malmö FF W

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 6.58

Muy malo

Malmö FF W

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 45.07

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Malmö FF W

Estadísticas de Malmö FF W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Malmö FF W ocupa actualmente el {position}{suffix} en UEFA Women's Champions League con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Malmö FF W ha marcado 1 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Malmö FF W, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Malmö FF W 2026/2027

Malmö FF W promedia 0.50 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 0.50 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Malmö FF W 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Malmö FF W para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (0%) y Malmö FF W marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de UEFA Women's Champions League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Malmö FF W 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Malmö FF W. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 0% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Malmö FF W 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Malmö FF W. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Women's Champions League.

Guía de forma de Malmö FF W 2026/2027

Forma actual: LW — 1W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 1W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Women's Champions League.

Preguntas frecuentes - Malmö FF W 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Malmö FF W en 2026/2027?

Malmö FF W ha marcado 1 goles en 2 partidos — media de 0.50 por partido. Ha encajado 2 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Women's Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Malmö FF W en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de Malmö FF W — 0 de 2 partidos en UEFA Women's Champions League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Malmö FF W?

El próximo partido de Malmö FF W es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Malmö FF W y los partidos de UEFA Women's Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Malmö FF W en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Malmö FF W (0 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Women's Champions League.

¿Cuál es el registro en casa de Malmö FF W en 2026/2027?

Malmö FF W ha ganado 0 de 0 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Malmö FF W?

SmartBet publica predicciones de Malmö FF W para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Información de Malmö FF W

Nombre oficial del club

Malmö FF W

Código corto

País

Sweden

Entrenador actual

Jonas Valfridsson

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Women's Champions League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador