Neftçi Bakı W

Neftçi Bakı W Estadísticas 2026/2027 UEFA Women's Champions League

LDLLL

Resumen de temporada

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.87

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.87

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

51%

Bueno

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

12.50

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.00

Regular

Sin marcar

Sin marcar

100%

Muy bueno

Córners a favor

Por partido

4.50

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.50

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • UEFA Women's Champions League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Neftçi Bakı W Attacking

2026/27

Legends

Neftçi Bakı W
League average

Neftçi Bakı W Defending

2026/27

Legends

Neftçi Bakı W
League average

Goles a favor de Neftçi Bakı W

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.87

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Más de 0.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
100%
100%
100%

Goles en contra de Neftçi Bakı W

Goles en contra

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.87

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
30 min
60 min
Más de 0.5 encajados
0%
100%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
50%
Más de 2.5 encajados
0%
100%
50%
Portería a cero
100%
0%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Neftçi Bakı W marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
100%
50%
Más 1.5
0%
100%
50%
Más 2.5
0%
100%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

Neftçi Bakı W

Media de córners totales

7.00/ Partido
x

Media liga 9.92

Muy malo

Neftçi Bakı W

Córners a favor

4.50/ Partido
x

Media liga 4.96

Regular

Neftçi Bakı W

Córners en contra

2.50/ Partido
x

Media liga 4.96

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
0%
50%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Neftçi Bakı W

Media de tarjetas totales

3.50/ Partido
x

Media liga 2.14

Muy bueno

Neftçi Bakı W

Tarjetas a favor

1.50/ Partido
x

Media liga 1.07

Muy bueno

Neftçi Bakı W

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 1.07

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Neftçi Bakı W

Media de tiros totales

26.50/ Partido
x

Media liga 14.60

Muy bueno

Neftçi Bakı W

Media de tiros a portería

9.50/ Partido
x

Media liga 6.58

Muy bueno

Neftçi Bakı W

Media de precisión de tiro

36%/ Partido
x

Media liga 45.07

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
0%
100%
50%
Más 8.5
0%
100%
50%
Más 9.5
0%
100%
50%
Más 10.5
0%
100%
50%
Neftçi Bakı W

Estadísticas de Neftçi Bakı W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League

Neftçi Bakı W ocupa actualmente el {position}{suffix} en UEFA Women's Champions League con 0 puntos en 2 partidos (0W 1D 1L). Neftçi Bakı W ha marcado 0 goles y ha encajado 3 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Neftçi Bakı W, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Neftçi Bakı W 2026/2027

Neftçi Bakı W promedia 0.00 goles a favor y 1.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 3.00 en contra.

Predicciones y value bets de Neftçi Bakı W 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Neftçi Bakı W para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (0%) y Neftçi Bakı W marca (0%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de UEFA Women's Champions League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Neftçi Bakı W 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Neftçi Bakı W. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 100% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Neftçi Bakı W 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Neftçi Bakı W. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Women's Champions League.

Guía de forma de Neftçi Bakı W 2026/2027

Forma actual: LDLLL — 0W 1D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Women's Champions League.

Preguntas frecuentes - Neftçi Bakı W 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Neftçi Bakı W en 2026/2027?

Neftçi Bakı W ha marcado 0 goles en 2 partidos — media de 0.00 por partido. Ha encajado 3 (1.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Women's Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Neftçi Bakı W en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Neftçi Bakı W — 1 de 2 partidos en UEFA Women's Champions League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Neftçi Bakı W?

El próximo partido de Neftçi Bakı W es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Neftçi Bakı W y los partidos de UEFA Women's Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Neftçi Bakı W en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Neftçi Bakı W (0 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Women's Champions League.

¿Cuál es el registro en casa de Neftçi Bakı W en 2026/2027?

Neftçi Bakı W ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Neftçi Bakı W?

SmartBet publica predicciones de Neftçi Bakı W para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Women's Champions League

Go to UEFA Women's Champions League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+96
2
2110+84
3
2110+54
4
2110+34
5
2110+14
6
2110+14
7
2110+14
8
2101+33
9
2101+23
10
2101-23
11
202002
12
202002
13
2011-11
14
2011-31
15
2011-51
16
2011-61
17
2002-40
18
2002-120

Información de Neftçi Bakı W

Nombre oficial del club

Neftçi Bakı W

Código corto

País

Azerbaijan

Entrenador actual

Siyasat Əsgərov

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Women's Champions League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador