Ranger's

Ranger's Estadísticas 2007/2008 Champions League

LLLL

Resumen de temporada

2007/2008 • Champions League

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.28

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.50
x

Media liga 1.28

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

100%

Muy bueno

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2007/2008 • Champions League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Ranger's Attacking

2026/27

Legends

Ranger's
League average

Ranger's Defending

2026/27

Legends

Ranger's
League average

Goles a favor de Ranger's

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.28

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Más de 0.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
100%
100%
100%

Goles en contra de Ranger's

Goles en contra

/ Partido
2.50
x

Media liga 1.28

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
30 min
45 min
36 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 2.5 encajados
100%
0%
50%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Ranger's marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

Ranger's

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Ranger's

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Ranger's

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Ranger's

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 3.84

Muy malo

Ranger's

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 1.92

Muy malo

Ranger's

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 1.92

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Ranger's

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Ranger's

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Ranger's

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 0.00

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Ranger's

Estadísticas de Ranger's 2007/2008 — Champions League

Ranger's ocupa actualmente el {position}{suffix} en Champions League con 0 puntos en 2 partidos (0W 0D 2L). Ranger's ha marcado 0 goles y ha encajado 5 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Ranger's, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Ranger's 2007/2008

Ranger's promedia 0.00 goles a favor y 2.50 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 3.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Ranger's 2007/2008

SmartBet genera predicciones de Ranger's para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (0%) y Ranger's marca (0%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Champions League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Ranger's 2007/2008

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Ranger's. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Ranger's 2007/2008

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Ranger's. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Champions League.

Guía de forma de Ranger's 2007/2008

Forma actual: LLLL — 0W 0D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 1L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Champions League.

Preguntas frecuentes - Ranger's 2007/2008

¿Cuántos goles ha marcado Ranger's en 2007/2008?

Ranger's ha marcado 0 goles en 2 partidos — media de 0.00 por partido. Ha encajado 5 (2.50 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Ranger's en 2007/2008?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Ranger's — 1 de 2 partidos en Champions League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Ranger's?

El próximo partido de Ranger's es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Ranger's y los partidos de Champions League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Ranger's en 2007/2008?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de Ranger's (0 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Champions League.

¿Cuál es el registro en casa de Ranger's en 2007/2008?

Ranger's ha ganado 0 de 1 partidos en casa (0%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 0.00 goles a favor y 3.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Ranger's?

SmartBet publica predicciones de Ranger's para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Champions League

Go to Champions League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6321+111
2
6321+411
3
6330+712
4
6501+815
5
6411+713
6
6420+914
7
6501+715
8
6510+916
9
6312+1310
10
6411+1013
11
6321+511
12
6303-19
13
6222+18
14
6312+110
15
6321+211
16
6321+411
17
6204-56
18
6123-115
19
6213-27
20
6213-17
21
6213+17
22
6213-37
23
6213-37
24
6213-47
25
6123-35
26
6105-83
27
6015-71
28
6204-116
29
6006-150
30
6015-61
31
6123-45
32
6204-56
Próximos

Información de Ranger's

Nombre oficial del club

Ranger's

Código corto

RAN

País

Andorra

Entrenador actual

Mario Alberico Aliaga

Año de fundación

Estadio

Camp de Futbol d'Aixovall

Dirección del estadio

Carretera d'Os de Civís, Aixovall

Capacidad del estadio

1800

Otros equipos de Champions League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2007/2008

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador