
Resumen de temporada
2026/2027 • UEFA Women's Champions League
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.93
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.93
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
25%
MaloMás de 2.5 goles
Por partido
50%
RegularBTTS
Ambos marcan
75%
Muy buenoPosesión
Media por partido
35%
RegularPortería a cero
0% de los partidos
0%
Muy maloTiros
Por partido
1.75
Muy maloTiros a puerta
Por partido
0.50
Muy maloSin marcar
Sin marcar
25%
MaloCórners a favor
Por partido
3.75
RegularTarjetas a favor
Por partido
0.50
Muy maloSt. Polten W Attacking
2026/27
Legends
St. Polten W Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de St. Polten W
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.93
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de St. Polten W
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.93
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo St. Polten W marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 10.06

Córners a favor
Media liga 5.03

Córners en contra
Media liga 5.03
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 2.14

Tarjetas a favor
Media liga 1.07

Tarjetas en contra
Media liga 1.07
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 9.40

Media de tiros a portería
Media liga 5.88

Media de precisión de tiro
Media liga 62.55
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de St. Polten W 2026/2027 — UEFA Women's Champions League
St. Polten W ocupa actualmente el {position}{suffix} en UEFA Women's Champions League con 0 puntos en 4 partidos (1W 2D 1L). St. Polten W ha marcado 6 goles y ha encajado 8 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de St. Polten W, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de St. Polten W 2026/2027
St. Polten W promedia 1.50 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 75% de los partidos. En casa: 1.67 a favor · 2.33 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 1.00 en contra.
Predicciones y value bets de St. Polten W 2026/2027
SmartBet genera predicciones de St. Polten W para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (75%) y St. Polten W marca (75%). % de victorias en casa: 33% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de UEFA Women's Champions League.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de St. Polten W 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 75% de los partidos de St. Polten W. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de St. Polten W 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 75% de los partidos de St. Polten W. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 25%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Women's Champions League.
Guía de forma de St. Polten W 2026/2027
Forma actual: DLDWL — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 1D 1L en 3 partidos. Fuera: 0W 1D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Women's Champions League.
Preguntas frecuentes - St. Polten W 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado St. Polten W en 2026/2027?
St. Polten W ha marcado 6 goles en 4 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 8 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Women's Champions League.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de St. Polten W en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de St. Polten W — 2 de 4 partidos en UEFA Women's Champions League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de St. Polten W?
El próximo partido de St. Polten W es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de St. Polten W y los partidos de UEFA Women's Champions League.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de St. Polten W en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 75% de los partidos de St. Polten W (3 de 4 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Women's Champions League.
¿Cuál es el registro en casa de St. Polten W en 2026/2027?
St. Polten W ha ganado 1 de 3 partidos en casa (33%), empatando 1 y perdiendo 1. Promedia 1.67 goles a favor y 2.33 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de St. Polten W?
SmartBet publica predicciones de St. Polten W para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Partidos
Información de St. Polten W
Nombre oficial del club
St. Polten W
Código corto
STP
País
Austria
Entrenador actual
Laurent Fassotte
Año de fundación
Estadio
-
Dirección del estadio
-
Capacidad del estadio
-
