Trenčín U19

Trenčín U19

LDWWL

Resumen de temporada

2022/2023 • UEFA Youth League

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.69

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.69

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

25%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

75%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

29%

Regular

Portería a cero

25% de los partidos

25%

Regular

Tiros

Por partido

4.25

Malo

Tiros a puerta

Por partido

2.50

Malo

Sin marcar

Sin marcar

25%

Malo

Córners a favor

Por partido

3.50

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

1.25

Malo

Trenčín U19 Attacking

2026/27

Legends

Trenčín U19
League average

Trenčín U19 Defending

2026/27

Legends

Trenčín U19
League average

Goles a favor de Trenčín U19

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.69

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
26 min
180 min
45 min
Más de 0.5 del equipo
100%
50%
75%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
100%
0%
50%
Sin marcar
0%
50%
25%

Goles en contra de Trenčín U19

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.69

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
45 min
45 min
Más de 0.5 encajados
50%
100%
75%
Más de 1.5 encajados
50%
100%
75%
Más de 2.5 encajados
50%
0%
25%
Portería a cero
50%
0%
25%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Trenčín U19 marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
50%
75%
Más 3.5
100%
0%
50%
Más 4.5
50%
0%
25%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
50%
50%
Ambos equipos no marcan
50%
50%
50%

Estadísticas de córners

Trenčín U19

Media de córners totales

6.50/ Partido
x

Media liga 8.47

Muy malo

Trenčín U19

Córners a favor

3.50/ Partido
x

Media liga 4.24

Muy malo

Trenčín U19

Córners en contra

3.00/ Partido
x

Media liga 4.24

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
0%
50%
Más 8.5
100%
0%
50%
Más 9.5
50%
0%
25%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Trenčín U19

Media de tarjetas totales

2.50/ Partido
x

Media liga 4.96

Muy malo

Trenčín U19

Tarjetas a favor

1.25/ Partido
x

Media liga 2.48

Muy malo

Trenčín U19

Tarjetas en contra

1.25/ Partido
x

Media liga 2.48

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
50%
50%
50%
Más 3.5
50%
50%
50%
Más 4.5
50%
0%
25%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Trenčín U19

Media de tiros totales

8.00/ Partido
x

Media liga 17.88

Muy malo

Trenčín U19

Media de tiros a portería

4.75/ Partido
x

Media liga 8.08

Muy malo

Trenčín U19

Media de precisión de tiro

59%/ Partido
x

Media liga 45.19

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
50%
0%
25%
Más 7.5
50%
0%
25%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Trenčín U19

Estadísticas de Trenčín U19 2022/2023 — UEFA Youth League

Trenčín U19 ocupa actualmente el {position}{suffix} en UEFA Youth League con 0 puntos en 4 partidos (1W 0D 3L). Trenčín U19 ha marcado 8 goles y ha encajado 8 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Trenčín U19, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Trenčín U19 2022/2023

Trenčín U19 promedia 2.00 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 75% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 3.50 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 0.50 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Trenčín U19 2022/2023

SmartBet genera predicciones de Trenčín U19 para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (75%), ambos marcan (50%) y Trenčín U19 marca (75%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de UEFA Youth League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Trenčín U19 2022/2023

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Trenčín U19. Portería a cero en el 25% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Trenčín U19 2022/2023

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Trenčín U19. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 100% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de UEFA Youth League.

Guía de forma de Trenčín U19 2022/2023

Forma actual: LDWWL — 2W 1D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 1L en 2 partidos. Fuera: 0W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de UEFA Youth League.

Preguntas frecuentes - Trenčín U19 2022/2023

¿Cuántos goles ha marcado Trenčín U19 en 2022/2023?

Trenčín U19 ha marcado 8 goles en 4 partidos — media de 2.00 por partido. Ha encajado 8 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Trenčín U19 en 2022/2023?

Más de 2.5 goles se da en el 75% de los partidos de Trenčín U19 — 3 de 4 partidos en UEFA Youth League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Trenčín U19?

El próximo partido de Trenčín U19 es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Trenčín U19 y los partidos de UEFA Youth League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Trenčín U19 en 2022/2023?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Trenčín U19 (2 de 4 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de UEFA Youth League.

¿Cuál es el registro en casa de Trenčín U19 en 2022/2023?

Trenčín U19 ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 3.50 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Trenčín U19?

SmartBet publica predicciones de Trenčín U19 para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de UEFA Youth League

Go to UEFA Youth League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6420+814
2
6420+1014
3
6420+1114
4
6510+1816
5
6501+1015
6
6420+714
7
6411+913
8
6501+1215
9
6222+48
10
6321+311
11
6213-47
12
622208
13
6411+713
14
6312-410
15
6321+311
16
6402+412
17
6204-76
18
6204-16
19
6303+19
20
6204-76
21
6213+17
22
6213+27
23
6123-25
24
613206
25
6024-122
26
6123-45
27
6105-123
28
6105-143
29
6006-150
30
6114-94
31
6015-121
32
6123-75

Información de Trenčín U19

Nombre oficial del club

Trenčín U19

Código corto

País

Slovakia

Entrenador actual

Marek Ďanovský

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Otros equipos de UEFA Youth League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2022/2023

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador