Predicciones para Union Saint-Gilloise vs Hapoel Be'er Sheva

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

57

Premium feature

Cuotas103.41% EV3.55

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Union Saint-Gilloise

Union Saint-Gilloise

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Goles a favor del equipo

Hapoel Be'er Sheva y Union Saint-Gilloise marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Union Saint-Gilloise0.00Goles / Partido
x

USG Como local

Hapoel Be'er Sheva0.00Goles / Partido
x

HBS Como visitante

Goles a favor por partido
Union Saint-GilloiseUSG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de USG y HBS.

Goles en contra del equipo

Hapoel Be'er Sheva y Union Saint-Gilloise encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Union Saint-Gilloise0.00Encajados / Partido
x

USG Como local

Hapoel Be'er Sheva0.00Encajados / Partido
x

HBS Como visitante

Goles en contra por partido
Union Saint-GilloiseUSG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de USG y HBS.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Union Saint-GilloiseUSG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Media
Más 0.5
91%
94%
92%
Más 1.5
85%
83%
84%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Union Saint-GilloiseUSG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Union Saint-GilloiseHapoel Be'er Sheva

Media de córners totales

Union Saint-Gilloise

Union Saint-Gilloise - Córners a favor

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva - Córners a favor

Córners
Union Saint-GilloiseUSG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Union Saint-GilloiseHapoel Be'er Sheva

Media de tarjetas totales

Union Saint-Gilloise

Union Saint-Gilloise - Tarjetas a favor

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva - Tarjetas a favor

Tarjetas
Union Saint-GilloiseUSG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Union Saint-GilloiseHapoel Be'er Sheva

Media de tiros totales

28.05/ Partido
x

Media liga 23.90

Muy bueno

Union Saint-Gilloise

Union Saint-Gilloise - Tiros a portería

7.20/ Partido
x

Media liga 4.18

Muy bueno

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva - Tiros a portería

4.70/ Partido
x

Media liga 4.18

Bueno

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Union Saint-Gilloise vs Hapoel Be'er Sheva Estadísticas y H2H - Europa League, 22 octubre 2026

Union Saint-Gilloise recibe a Hapoel Be'er Sheva el jueves 22 octubre en Europa League. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Hapoel Be'er Sheva sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

Union Saint-Gilloise promedia 2.30 goles por partido, mientras que Hapoel Be'er Sheva promedia 1.50.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Europa League.

¿Union Saint-Gilloise vs Hapoel Be'er Sheva tienen un potencial goleador alto?

Union Saint-Gilloise vs Hapoel Be'er Sheva tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Union Saint-Gilloise promedia 2.30 goles a favor y 0.70 en contra por partido, mientras que Hapoel Be'er Sheva promedia 1.50 a favor y 1.50 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Union Saint-Gilloise vs Hapoel Be'er Sheva?

Union Saint-Gilloise y Hapoel Be'er Sheva se han enfrentado 0 veces en todas las competiciones. Union Saint-Gilloise ganó 0, Hapoel Be'er Sheva ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Union Saint-Gilloise vs Hapoel Be'er Sheva?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (92%) y Más de 1.5 goles en el partido (84%). Mejor tip de goles de equipo: Union Saint-Gilloise más de 0.5 goles (70%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Europa League.

Tabla de Europa League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+66
2
2200+66
3
2200+56
4
2200+46
5
2200+46
6
2200+46
7
2200+36
8
2200+26
9
2200+26
10
2200+26
11
2110+34
12
2110+34
13
2110+14
14
2110+14
15
2101+33
16
2101+23
17
2101+13
18
2101+13
19
210103
20
210103
21
2101-33
22
2011-11
23
2011-11
24
2011-11
25
2011-11
26
2011-31
27
2011-51
28
2002-20
29
2002-20
30
2002-30
31
2002-40
32
2002-40
33
2002-50
34
2002-50
35
2002-50
36
2002-80

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Union Saint-Gilloise

1.33

Victoria del Equipo Hapoel Be'er Sheva

9.60

Empate

5.73
92

Más de 0.5 Goles

1.02
84

Más de 1.5 Goles

1.14

Más de 2.5 Goles

1.50

Más de 3.5 Goles

2.27

Ambos Equipos Anotan

1.81

Más de 8.5 Córners

?
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador