21.08.2026

2 - 0

Finalizado
Leszek Lewandowski
4.83
0.07

Estadísticas del partido

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola
52%

Posesión

48%
11

Tiros

17
x
x
4

Tiros a portería

6
x
x
6

Córners

4
x
x
12

Faltas

16
x
x
2

Fueras de juego

0
x
x
81%

Precisión de pases

75%
x
x
0

Tarjetas amarillas

2
x
x

Eventos del partido

Stal Stalowa WolaChojniczanka Chojnice
Segundo Tiempo

88'

Jakub SobeczkoHubert Adamczyk

86'

Mateusz SolarzPatryk Zaucha

86'

Hubert TomalskiGédéon Nongo

77'

2-0
Valerijs SabalaJakub Oleksiewicz

71'

Ramil MustafaevFilip Mosek

66'

Jakub OleksiewiczHubert Sobol

60'

Dariusz KamińskiJakub Jeleń

60'

Dawid WolnyPaweł Żyra

54'

Adam Chrzanowski

46'

Gédéon Nongo
Primer Tiempo

33'

1-0
Filip Mosek

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice

6

Partidos jugados

Stal Stalowa Wola

2

Victorias de Cho

2

Empates

2

Victorias de Sta

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

Estadísticas H2H

Media de goles

4.17

6 partidos

Equipo local2.00
x
Equipo visitante2.17
x

Tendencia últimos 5

-0.6 Baja

BTTS

83%

6 partidos

Equipo local6/6
x
Equipo visitante5/6
x

Últimos 5: 4/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola

Más de 0.5 Goles

Goles · Goles totales

100%

6/6

Stal Stalowa Wola

Menos de 6.5 Tiros a Puerta para Stal Stalowa Wola

Tiros · SOT equipo

100%

6/6

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola
Función Premium

100%

6/6

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola
Función Premium

100%

6/6

Chojniczanka Chojnice
Función Premium

100%

6/6

Estás viendo 2 de 26 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Stal Stalowa Wola y Chojniczanka Chojnice marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Chojniczanka Chojnice0.00Goles / Partido
x

Cho Como local

Stal Stalowa Wola0.00Goles / Partido
x

Sta Como visitante

Goles a favor por partido
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Cho y Sta.

Goles en contra del equipo

Stal Stalowa Wola y Chojniczanka Chojnice encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Chojniczanka Chojnice0.00Encajados / Partido
x

Cho Como local

Stal Stalowa Wola0.00Encajados / Partido
x

Sta Como visitante

Goles en contra por partido
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Cho y Sta.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Media
Más 0.5
100%
91%
96%
Más 1.5
78%
76%
77%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola

Media de córners totales

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice - Córners a favor

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Córners a favor

Córners
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola

Media de tarjetas totales

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice - Tarjetas a favor

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Tarjetas a favor

Tarjetas
Chojniczanka ChojniceCho
Stal Stalowa WolaSta
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Chojniczanka ChojniceStal Stalowa Wola

Media de tiros totales

23.85/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

Chojniczanka Chojnice

Chojniczanka Chojnice - Tiros a portería

4.30/ Partido
x

Media liga 4.57

Regular

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Tiros a portería

4.60/ Partido
x

Media liga 4.57

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Chojniczanka Chojnice vs Stal Stalowa Wola Estadísticas y H2H - 2. Liga, 21 agosto 2026

Chojniczanka Chojnice recibe a Stal Stalowa Wola el viernes 21 agosto en 2. Liga. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Stal Stalowa Wola sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 6 enfrentamientos, Chojniczanka Chojnice y Stal Stalowa Wola se han visto las caras 6 veces: Chojniczanka Chojnice ganó 2, Stal Stalowa Wola 2, con 2 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de sus duelos, y ambos marcan en el 83% de los partidos entre Chojniczanka Chojnice y Stal Stalowa Wola. Chojniczanka Chojnice promedia 1.50 goles por partido, mientras que Stal Stalowa Wola promedia 1.60.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿Chojniczanka Chojnice vs Stal Stalowa Wola tienen un potencial goleador alto?

Chojniczanka Chojnice vs Stal Stalowa Wola tiene un potencial goleador alto, con una media de 4.17 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de los partidos, y ambos marcan en el 83%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Chojniczanka Chojnice promedia 1.50 goles a favor y 1.70 en contra por partido, mientras que Stal Stalowa Wola promedia 1.60 a favor y 1.20 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Chojniczanka Chojnice vs Stal Stalowa Wola?

Chojniczanka Chojnice y Stal Stalowa Wola se han enfrentado 6 veces en todas las competiciones. Chojniczanka Chojnice ganó 2, Stal Stalowa Wola ganó 2, y 2 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de los H2H. Último enfrentamiento: Chojniczanka Chojnice 3-3 Stal Stalowa Wola (18 abril 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Chojniczanka Chojnice vs Stal Stalowa Wola?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (96%) y Más de 1.5 goles en el partido (77%). Mejor tip de goles de equipo: Stal Stalowa Wola más de 0.5 goles (91%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Chojniczanka Chojnice

?

Victoria del Equipo Stal Stalowa Wola

?

Empate

?
96

Más de 0.5 Goles

?
77

Más de 1.5 Goles

?

Más de 2.5 Goles

?

Más de 3.5 Goles

?

Ambos Equipos Anotan

?

Más de 8.5 Córners

?
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador