NKP Podhale

NKP Podhale Statistiche 2026/2027 2. Liga

DWLWW

Prossima partita

2. Liga2. Liga
NKP Podhale

NKP Podhale

Oggi

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 2. Liga

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.55

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.82
x

Media lega 1.55

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

45%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

82%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

73%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

47%

Buono

Porte inviolate

18% delle partite

18%

Scarso

Tiri

Per partita

15.27

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

5.09

Buono

Senza segnare

Senza gol

18%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.36

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

1.55

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • 2. Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

NKP Podhale Attacking

2026/27

Legends

NKP Podhale
League average

NKP Podhale Defending

2026/27

Legends

NKP Podhale
League average

Gol segnati di NKP Podhale

Gol segnati

/ Partita
2.00
x

Media lega 1.55

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
36 min
64 min
45 min
Over 0.5 gol squadra
100%
60%
82%
Over 1.5 gol squadra
83%
60%
73%
Over 2.5 gol squadra
33%
20%
27%
Senza segnare
0%
40%
18%

Gol subiti di NKP Podhale

Gol subiti

/ Partita
1.82
x

Media lega 1.55

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
60 min
41 min
49 min
Over 0.5 gol subiti
83%
80%
82%
Over 1.5 gol subiti
17%
60%
36%
Over 2.5 gol subiti
17%
40%
27%
Porta inviolata
17%
20%
18%

Gol per fascia oraria

Quando NKP Podhale segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
9%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
27%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
80%
91%
Over 1.5
100%
80%
91%
Over 2.5
83%
80%
82%
Over 3.5
50%
60%
55%
Over 4.5
33%
20%
27%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
83%
60%
73%
Entrambe le squadre non segnano
17%
40%
27%

Statistiche calci d'angolo

NKP Podhale

Media calci d'angolo totali

9.00/ Partita
x

Media lega 11.27

Molto scarso

NKP Podhale

Calci d'angolo a favore

5.36/ Partita
x

Media lega 5.64

Nella media

NKP Podhale

Calci d'angolo subiti

3.64/ Partita
x

Media lega 5.64

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
60%
82%
Over 8.5
83%
40%
64%
Over 9.5
83%
0%
45%
Over 10.5
67%
0%
36%
Over 11.5
33%
0%
18%
Over 12.5
17%
0%
9%

Statistiche cartellini

NKP Podhale

Media cartellini totali

4.27/ Partita
x

Media lega 3.81

Buono

NKP Podhale

Cartellini a favore

1.55/ Partita
x

Media lega 1.91

Molto scarso

NKP Podhale

Cartellini subiti

2.73/ Partita
x

Media lega 1.91

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
60%
82%
Over 3.5
83%
20%
55%
Over 4.5
83%
20%
55%
Over 5.5
50%
0%
27%
Over 6.5
17%
0%
9%

Statistiche tiri

NKP Podhale

Media tiri totali

26.82/ Partita
x

Media lega 28.49

Nella media

NKP Podhale

Media tiri in porta

9.09/ Partita
x

Media lega 9.13

Nella media

NKP Podhale

Media precisione tiri

34%/ Partita
x

Media lega 32.05

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
67%
80%
73%
Over 7.5
67%
80%
73%
Over 8.5
67%
80%
73%
Over 9.5
50%
60%
55%
Over 10.5
50%
60%
55%
NKP Podhale

Statistiche NKP Podhale 2026/2027 — 2. Liga

NKP Podhale è attualmente 6th in 2. Liga con 18 punti in 11 partite (5W 3D 3L). NKP Podhale ha segnato 22 gol e ne ha subiti 20 — una differenza reti di +2. La media di 1.64 punti a partita li piazza 4th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di NKP Podhale su SmartBet.

Statistiche gol di NKP Podhale 2026/2027

NKP Podhale segna in media 2.00 gol e ne subisce 1.82 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 82% delle partite. BTTS nel 73% delle partite. Casa: 2.50 fatti · 1.50 subiti. Trasferta: 1.40 fatti · 2.20 subiti.

Pronostici e value bet di NKP Podhale 2026/2027

SmartBet genera pronostici su NKP Podhale per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (82%), BTTS (73%) e NKP Podhale segna (82%). % vittorie in casa: 67% · Trasferta: 20%. Vedi tutti i pronostici di 2. Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di NKP Podhale 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 73% delle partite di NKP Podhale. Clean sheet nel 18% delle partite (casa 17% · trasferta 20%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di NKP Podhale 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 73% delle partite di NKP Podhale. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 64% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 73%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 2. Liga.

Guida alla forma di NKP Podhale 2026/2027

Forma attuale: WWLWD — 3W 1D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 4W 1D 1L in 6 partite. Trasferta: 1W 2D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 2. Liga.

Domande frequenti - NKP Podhale 2026/2027

Quanti gol ha segnato NKP Podhale in 2026/2027?

NKP Podhale ha segnato 22 gol in 11 partite — media di 2.00 a partita. Ha subito 20 (1.82 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 2. Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di NKP Podhale in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 82% delle partite di NKP Podhale — 9 su 11 partite in 2. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di NKP Podhale?

La prossima partita di NKP Podhale è contro Falubaz Zielona Góra il 18.10.2026 alle 12:30 (Stadion Miejski im. Józefa Piłsudskiego). Vedi tutti i prossimi impegni di NKP Podhale e il calendario di 2. Liga.

Qual è il tasso BTTS di NKP Podhale in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 73% delle partite di NKP Podhale (8 su 11 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 2. Liga.

Qual è il rendimento casalingo di NKP Podhale in 2026/2027?

NKP Podhale ha vinto 4 delle 6 partite in casa (67%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 2.50 gol fatti e 1.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su NKP Podhale?

SmartBet pubblica pronostici su NKP Podhale per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 2. Liga

Go to 2. Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Prossime
25 ott
A
GKS TychyGKS Tychy
28 ott
A
Sokół KleczewSokół Kleczew
31 ott
H
Świt SkolwinŚwit Skolwin
7 nov
A
Znicz PruszkówZnicz Pruszków

Informazioni su NKP Podhale

Nome ufficiale del club

NKP Podhale

Codice breve

Paese

Poland

Allenatore attuale

Tomasz Kuźma

Anno di fondazione

2009

Stadio

Stadion Miejski im. Józefa Piłsudskiego

Indirizzo dello stadio

Tysiąclecia 74

Capienza dello stadio

700

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore