Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

DWDWL

Prossima partita

2. Liga2. Liga
Sokół Kleczew

Sokół Kleczew

05.09.2026

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 2. Liga

Gol segnati

/ Partita
1.67
x

Media lega 1.57

Nella media

Gol subiti

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.57

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

50%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

33%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

47%

Buono

Porte inviolate

17% delle partite

17%

Scarso

Tiri

Per partita

13.17

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

3.17

Nella media

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.00

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.67

Nella media

Górnik Łęczna Attacking

2026/27

Legends

Górnik Łęczna
League average

Górnik Łęczna Defending

2026/27

Legends

Górnik Łęczna
League average

Gol segnati di Górnik Łęczna

Gol segnati

/ Partita
1.67
x

Media lega 1.57

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
45 min
68 min
54 min
Over 0.5 gol squadra
67%
67%
67%
Over 1.5 gol squadra
33%
33%
33%
Over 2.5 gol squadra
33%
33%
33%
Senza segnare
33%
33%
33%

Gol subiti di Górnik Łęczna

Gol subiti

/ Partita
1.33
x

Media lega 1.57

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
54 min
68 min
Over 0.5 gol subiti
67%
100%
83%
Over 1.5 gol subiti
33%
67%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
33%
0%
17%

Gol per fascia oraria

Quando Górnik Łęczna segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
30%
16 - 30 min
10%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
10%
61 - 75 min
10%
76 - 90 min
20%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
33%
100%
67%
Over 2.5
33%
33%
33%
Over 3.5
33%
33%
33%
Over 4.5
33%
33%
33%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
33%
67%
50%
Entrambe le squadre non segnano
67%
33%
50%

Statistiche calci d'angolo

Górnik Łęczna

Media calci d'angolo totali

10.17/ Partita
x

Media lega 10.93

Nella media

Górnik Łęczna

Calci d'angolo a favore

5.00/ Partita
x

Media lega 5.47

Nella media

Górnik Łęczna

Calci d'angolo subiti

5.17/ Partita
x

Media lega 5.47

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
67%
67%
Over 8.5
33%
67%
50%
Over 9.5
33%
67%
50%
Over 10.5
33%
33%
33%
Over 11.5
33%
33%
33%
Over 12.5
33%
0%
17%

Statistiche cartellini

Górnik Łęczna

Media cartellini totali

4.83/ Partita
x

Media lega 3.08

Molto buono

Górnik Łęczna

Cartellini a favore

2.67/ Partita
x

Media lega 1.54

Molto buono

Górnik Łęczna

Cartellini subiti

2.17/ Partita
x

Media lega 1.54

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
67%
100%
83%
Over 3.5
33%
100%
67%
Over 4.5
0%
100%
50%
Over 5.5
0%
100%
50%
Over 6.5
0%
100%
50%

Statistiche tiri

Górnik Łęczna

Media tiri totali

27.17/ Partita
x

Media lega 28.61

Nella media

Górnik Łęczna

Media tiri in porta

7.17/ Partita
x

Media lega 9.78

Molto scarso

Górnik Łęczna

Media precisione tiri

26%/ Partita
x

Media lega 34.18

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
33%
100%
67%
Over 7.5
33%
67%
50%
Over 8.5
33%
67%
50%
Over 9.5
33%
33%
33%
Over 10.5
33%
33%
33%
Górnik Łęczna

Statistiche Górnik Łęczna 2026/2027 — 2. Liga

Górnik Łęczna è attualmente 6th in 2. Liga con 10 punti in 6 partite (3W 1D 2L). Górnik Łęczna ha segnato 10 gol e ne ha subiti 8 — una differenza reti di +2. La media di 1.67 punti a partita li piazza 6th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Górnik Łęczna su SmartBet.

Statistiche gol di Górnik Łęczna 2026/2027

Górnik Łęczna segna in media 1.67 gol e ne subisce 1.33 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 2.00 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.33 fatti · 1.67 subiti.

Pronostici e value bet di Górnik Łęczna 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Górnik Łęczna per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (33%), BTTS (50%) e Górnik Łęczna segna (67%). % vittorie in casa: 67% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di 2. Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Górnik Łęczna 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Górnik Łęczna. Clean sheet nel 17% delle partite (casa 33% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Górnik Łęczna 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 67% delle partite di Górnik Łęczna. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 33% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 33%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 2. Liga.

Guida alla forma di Górnik Łęczna 2026/2027

Forma attuale: LLWDW — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 1L in 3 partite. Trasferta: 1W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 2. Liga.

Domande frequenti - Górnik Łęczna 2026/2027

Quanti gol ha segnato Górnik Łęczna in 2026/2027?

Górnik Łęczna ha segnato 10 gol in 6 partite — media di 1.67 a partita. Ha subito 8 (1.33 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 2. Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Górnik Łęczna in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite di Górnik Łęczna — 2 su 6 partite in 2. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Górnik Łęczna?

La prossima partita di Górnik Łęczna è contro Sokół Kleczew il 05.09.2026 alle 11:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Górnik Łęczna e il calendario di 2. Liga.

Qual è il tasso BTTS di Górnik Łęczna in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Górnik Łęczna (3 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 2. Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Górnik Łęczna in 2026/2027?

Górnik Łęczna ha vinto 2 delle 3 partite in casa (67%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 2.00 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Górnik Łęczna?

SmartBet pubblica pronostici su Górnik Łęczna per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Informazioni su Górnik Łęczna

Nome ufficiale del club

Górnik Łęczna

Codice breve

Paese

Poland

Allenatore attuale

Daniel Rusek

Anno di fondazione

1979

Stadio

Stadion Górnik

Indirizzo dello stadio

Aleja Jana Pawła II 13

Capienza dello stadio

7500

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore