25.07.2026

0 - 0

Terminé
Leszek Lewandowski
4.83
0.07

Statistiques du match

Sandecja Nowy SączHutnik Krakow
50%

Possession

50%
13

Tirs

15
x
x
5

Tirs cadrés

4
x
x
3

Corners

8
x
x
8

Fautes

17
x
x
0

Hors-jeu

2
x
x
71%

Précision des passes

69%
x
x
2

Cartons jaunes

4
x
x

Événements du match

Hutnik KrakowSandecja Nowy Sącz
2e mi-temps

67'

Oskar Kordykiewicz

58'

Nikita Kholodov
1ère mi-temps

39'

Piotr Janczukowicz

33'

Maksymilian Soja

14'

Patryk Kielis

1'

Krystian Bracik

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

5

Matchs joués

Hutnik Krakow

2

Victoires de San

1

Nuls

2

Victoires de Hut

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

Stats H2H

Moy. buts

1.60

5 matchs

Équipe domicile0.80
x
Équipe extérieur0.80
x

Tendance 5 derniers

BTTS

40%

5 matchs

Équipe domicile3/5
x
Équipe extérieur3/5
x

5 derniers : 2/5 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

Hutnik Krakow et Sandecja Nowy Sącz marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Sandecja Nowy Sącz0.00Buts / Match
x

San À domicile

Hutnik Krakow0.00Buts / Match
x

Hut À l'extérieur

Buts marqués par match
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de San et Hut.

Buts encaissés par l'équipe

Hutnik Krakow et Sandecja Nowy Sącz encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Sandecja Nowy Sącz0.00Encaissés / Match
x

San À domicile

Hutnik Krakow0.00Encaissés / Match
x

Hut À l'extérieur

Buts encaissés par match
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de San et Hut.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Sandecja Nowy SączHutnik Krakow

Moy. corners totaux

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Corners pour

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Corners pour

Corners
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Sandecja Nowy SączHutnik Krakow

Moy. cartons totaux

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Cartons pour

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Cartons pour

Cartons
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Sandecja Nowy SączHutnik Krakow

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 28.49

Très mauvais

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très mauvais

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.57

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Sandecja Nowy Sącz vs Hutnik Krakow Statistiques et H2H - 2. Liga, 25 juillet 2026

Sandecja Nowy Sącz reçoit Hutnik Krakow le samedi 25 juillet en 2. Liga. L'équipe à domicile aborde ce match avec 1 victoire et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Hutnik Krakow n'a pris que 4 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 5 dernières confrontations, Sandecja Nowy Sącz et Hutnik Krakow se sont rencontrés 5 fois : Sandecja Nowy Sącz a gagné 2, Hutnik Krakow 2, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 40% de leurs duels, et BTTS dans 40% des matchs entre Sandecja Nowy Sącz et Hutnik Krakow.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de 2. Liga.

Sandecja Nowy Sącz vs Hutnik Krakow ont-ils un potentiel offensif faible ?

Sandecja Nowy Sącz vs Hutnik Krakow a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 1.60 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 40% des matchs, et BTTS dans 40%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Sandecja Nowy Sącz marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que Hutnik Krakow marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Sandecja Nowy Sącz vs Hutnik Krakow ?

Sandecja Nowy Sącz et Hutnik Krakow se sont rencontrés 5 fois toutes compétitions confondues. Sandecja Nowy Sącz a gagné 2, Hutnik Krakow a gagné 2, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 40% des H2H. Dernière confrontation : Sandecja Nowy Sącz 1-0 Hutnik Krakow (07 mars 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Sandecja Nowy Sącz vs Hutnik Krakow ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (50%). Meilleur tip buts d'équipe : Sandecja Nowy Sącz plus de 0.5 buts (75%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de 2. Liga.

Classement 2. Liga

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur