Saisonübersicht
2014/2015 • NB I
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.22
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.22
Siegquote
Gewonnene Spiele
17%
SchlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
43%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
33%
DurchschnittlichBallbesitz
Ø pro Spiel
2%
Sehr schlechtZu Null
30% der Spiele
30%
GutSchüsse
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.10
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
57%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
0.20
Sehr schlechtKarten für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtTeamstatistiken
2014/2015 • NB I
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Dunaújváros-Pálhalma W Attacking
2026/27
Legends
Dunaújváros-Pálhalma W Defending
2026/27
Legends
Dunaújváros-Pálhalma W erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.22
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Dunaújváros-Pálhalma W kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.22
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Dunaújváros-Pálhalma W im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 0.25

Ecken für
Liga-Ø 0.13

Ecken gegen
Liga-Ø 0.13
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 4.53

Karten für
Liga-Ø 2.27

Karten gegen
Liga-Ø 2.27
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 0.00

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 0.20

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 0.00
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Dunaújváros-Pálhalma W Statistiken 2014/2015 — NB I
Dunaújváros-Pálhalma W steht aktuell auf Platz 15th in der NB I mit 23 Punkten aus 30 Spielen (5W 8D 17L). Dunaújváros-Pálhalma W hat 26 Tore erzielt und 49 kassiert — eine Tordifferenz von -23. Der Punkteschnitt von 0.77 pro Spiel platziert das Team auf 15th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Dunaújváros-Pálhalma W auf SmartBet.
Dunaújváros-Pálhalma W Torstatistiken 2014/2015
Dunaújváros-Pálhalma W erzielt durchschnittlich 0.87 Tore und kassiert 1.63 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 43% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 0.87 erzielt · 1.20 kassiert. Auswärts: 0.87 erzielt · 2.07 kassiert.
Dunaújváros-Pálhalma W Vorhersagen & Value Bets 2014/2015
SmartBet erstellt Vorhersagen für Dunaújváros-Pálhalma W für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (43%), BTTS (33%) und Dunaújváros-Pálhalma W trifft (43%). Heimsiegquote: 27% · Auswärts: 7%. Siehe alle Vorhersagen der NB I.
Dunaújváros-Pálhalma W BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2014/2015
Beide Teams haben in 33% der Spiele von Dunaújváros-Pálhalma W getroffen. Zu-Null-Spiele in 30% der Partien (heim 47% · auswärts 13%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Dunaújváros-Pálhalma W Halbzeitstatistiken 2014/2015
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 60% der Spiele von Dunaújváros-Pálhalma W. HT Over 1,5 Tore fällt in 27% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die NB I Halbzeittabelle.
Dunaújváros-Pálhalma W Formübersicht 2014/2015
Aktuelle Form: WDLDL — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 4W 5D 6L aus 15 Spielen. Auswärts: 1W 3D 11L. Siehe alle Ergebnisse und die NB I Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Dunaújváros-Pálhalma W 2014/2015
Wie viele Tore hat Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015 erzielt?
Dunaújváros-Pálhalma W hat 26 Tore in 30 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.87 pro Spiel. Das Team hat 49 kassiert (1.63 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die NB I Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015?
Over 2,5 Tore fällt in 43% der Spiele von Dunaújváros-Pálhalma W — 13 von 30 Spielen in der NB I. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Dunaújváros-Pálhalma W?
Das nächste Spiel von Dunaújváros-Pálhalma W ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Dunaújváros-Pálhalma W und den NB I Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015?
Beide Teams haben in 33% der Spiele von Dunaújváros-Pálhalma W getroffen (10 von 30 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die NB I BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Dunaújváros-Pálhalma W in 2014/2015?
Dunaújváros-Pálhalma W hat 4 von 15 Heimspielen gewonnen (27%), 5 Unentschieden und 6 Niederlagen. Im Schnitt 0.87 erzielte und 1.20 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Dunaújváros-Pálhalma W?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Dunaújváros-Pálhalma W — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
NB I Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 22 | 5 | 3 | +50 | 71 | |
2 | 30 | 19 | 7 | 4 | +30 | 64 | |
3 | 30 | 18 | 3 | 9 | +14 | 57 | |
4 | 30 | 15 | 9 | 6 | +25 | 54 | |
5 | 30 | 14 | 9 | 7 | +17 | 51 | |
6 | 30 | 14 | 9 | 7 | +12 | 51 | |
7 | 30 | 13 | 9 | 8 | +7 | 48 | |
8 | 30 | 10 | 8 | 12 | -9 | 38 | |
9 | 30 | 10 | 8 | 12 | -3 | 38 | |
10 | 30 | 10 | 5 | 15 | -5 | 35 | |
11 | 30 | 8 | 7 | 15 | -19 | 31 | |
12 | 30 | 8 | 6 | 16 | -16 | 30 | |
13 | 30 | 6 | 10 | 14 | -10 | 28 | |
14 | 30 | 7 | 4 | 19 | -27 | 25 | |
15 | 30 | 5 | 8 | 17 | -23 | 23 | |
16 | 30 | 4 | 7 | 19 | -43 | 19 |
Dunaújváros-Pálhalma W Informationen
Offizieller Vereinsname
Dunaújváros-Pálhalma W
Kürzel
Land
Hungary
Aktueller Trainer
Emil Lörincz
Gründungsjahr
1998
Stadion
Dunaújvárosi Stadion
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
15000
Weitere NB I Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2014/2015















