Pécsi MFC
NB INB I12th

Pécsi MFC Estatísticas 2005/2006 NB I

WLWWD

Resumo da temporada

2005/2006 • NB I

Gols marcados

/ Partida
1.21
x

Média liga 1.47

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.32
x

Média liga 1.47

Ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

25%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

43%

Médio

BTTS

Ambas marcam

39%

Médio

Posse de bola

Média por partida

0%

Muito ruim

Sem gols sofridos

32% das partidas

32%

Bom

Chutes

Por partida

0.00

Muito ruim

Chutes no alvo

Por partida

0.00

Muito ruim

Sem marcar

Sem marcar

43%

Médio

Escanteios a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Cartões a favor

Por partida

0.00

Muito ruim

Estatísticas do time

2005/2006 • NB I

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Pécsi MFC Attacking

2026/27

Legends

Pécsi MFC
League average

Pécsi MFC Defending

2026/27

Legends

Pécsi MFC
League average

Gols marcados de Pécsi MFC

Gols marcados

/ Partida
1.21
x

Média liga 1.47

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
60 min
97 min
74 min
Mais de 0.5 gols da equipe
50%
64%
57%
Mais de 1.5 gols da equipe
43%
14%
29%
Mais de 2.5 gols da equipe
21%
7%
14%
Sem marcar
50%
36%
43%

Gols sofridos de Pécsi MFC

Gols sofridos

/ Partida
1.32
x

Média liga 1.47

Ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
141 min
45 min
68 min
Mais de 0.5 sofridos
43%
93%
68%
Mais de 1.5 sofridos
21%
57%
39%
Mais de 2.5 sofridos
0%
36%
18%
Sem gols sofridos
57%
7%
32%

Gols por período

Quando Pécsi MFC marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
79%
93%
86%
Mais 1.5
57%
86%
71%
Mais 2.5
36%
50%
43%
Mais 3.5
29%
43%
36%
Mais 4.5
14%
14%
14%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
14%
64%
39%
Ambas as equipes não marcam
86%
36%
61%

Estatísticas de escanteios

Pécsi MFC

Média de escanteios totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Pécsi MFC

Escanteios a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Pécsi MFC

Escanteios contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Mais 11.5
0%
0%
0%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Pécsi MFC

Média de cartões totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Pécsi MFC

Cartões a favor

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Pécsi MFC

Cartões contra

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
0%
0%
0%
Mais 3.5
0%
0%
0%
Mais 4.5
0%
0%
0%
Mais 5.5
0%
0%
0%
Mais 6.5
0%
0%
0%

Estatísticas de chutes

Pécsi MFC

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Pécsi MFC

Média de chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Pécsi MFC

Média de precisão dos chutes

0%/ Partida
x

Média liga 0.00

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
0%
0%
0%
Mais 7.5
0%
0%
0%
Mais 8.5
0%
0%
0%
Mais 9.5
0%
0%
0%
Mais 10.5
0%
0%
0%
Pécsi MFC

Estatísticas de Pécsi MFC 2005/2006 — NB I

Pécsi MFC está atualmente em 12th na NB I com 33 pontos em 29 partidas (8W 9D 12L). Pécsi MFC marcou 36 gols e sofreu 38 — uma diferença de gols de -2. A média de 1.14 pontos por jogo os coloca em 12th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Pécsi MFC na SmartBet.

Estatísticas de gols de Pécsi MFC 2005/2006

Pécsi MFC tem média de 1.21 gols marcados e 1.32 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 43% dos jogos. Ambas marcam em 39% das partidas. Casa: 1.50 marcados · 0.64 sofridos. Fora: 0.93 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Pécsi MFC 2005/2006

A SmartBet gera prognósticos de Pécsi MFC para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (43%), ambas marcam (39%) e Pécsi MFC marca (57%). Taxa de vitórias em casa: 43% · Fora: 7%. Veja todos os prognósticos de NB I.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Pécsi MFC 2005/2006

Ambas as equipes marcaram em 39% das partidas de Pécsi MFC. Clean sheets em 32% dos jogos (casa 57% · fora 7%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Pécsi MFC 2005/2006

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 0% das partidas de Pécsi MFC. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 0% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 0%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de NB I.

Guia de forma de Pécsi MFC 2005/2006

Forma atual: LWLWD — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 7W 4D 4L em 15 jogos. Fora: 1W 5D 8L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de NB I.

Perguntas frequentes - Pécsi MFC 2005/2006

Quantos gols Pécsi MFC marcou em 2005/2006?

Pécsi MFC marcou 36 gols em 29 partidas — média de 1.24 por jogo. Sofreu 38 (1.31 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de NB I.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Pécsi MFC em 2005/2006?

Mais de 2.5 gols acontece em 43% das partidas de Pécsi MFC — 12 de 28 jogos na NB I. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Pécsi MFC?

O próximo jogo de Pécsi MFC é contra em às (). Veja todos os próximos jogos de Pécsi MFC e os jogos de NB I.

Qual é a taxa de ambas marcam de Pécsi MFC em 2005/2006?

Ambas as equipes marcaram em 39% das partidas de Pécsi MFC (11 de 28 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de NB I.

Qual é o recorde em casa de Pécsi MFC em 2005/2006?

Pécsi MFC venceu 6 de 14 jogos em casa (43%), empatando 4 e perdendo 4. Média de 1.50 gols marcados e 0.64 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Pécsi MFC?

A SmartBet publica prognósticos de Pécsi MFC para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela NB I

Go to NB I
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
302082+3568
2
302055+3765
3
301974+2864
4
301866+3260
5
3010119+541
6
3011811+141
7
3010713-637
8
3010713-1137
9
309912-336
10
309813035
11
309813-535
12
298912-233
13
308913-1933
14
307518-2926
15
3051015-1525
16
294718-4819

Informações de Pécsi MFC

Nome oficial do clube

Pécsi MFC

Código curto

País

Hungary

Treinador atual

Aczél Zoltán

Ano de fundação

1950

Estádio

PMFC Stadion

Endereço do estádio

Stadion u. 2.

Capacidade do estádio

2000

Outros times de NB I

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2005/2006

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador